.8.
2 августа 2020 г., 19:47
POV Тэхён
Уже 2 дня, принц не видел своего нового друга. Император забрал всё внимания омеги себе, и сейчас Тэхён не знал, что ему делать, у него хотя бы были новые книги, которые любезно преподнёс Чонгук. Сегодня у него в планах не было ничего особенного, весь день он собирался потратить, на книги, или если его величество соизволит отпустить Чимина, то тогда, дела возьмут другой оборот. Но если честно, он на это и не надеется, Юнги действительно нравится Чимин, и сейчас он хочет проводить всё больше времени с ним, забыв про собственного брата
-Айщ! Как же достало! -Тэхён не мог сосредоточится на книге, поэтому бросив эту затею, он решил прогуляться. Сегодня на удивление пасмурно, и из-за этого настроение, тоже не к черту
-Ваше величество! -принца окликнул слуга.-Ваше величество, там к вам гость приехал-этому заявлению Тэхён очень удивился, какой гость? Он же никого не ждал, и если так говорить, то он даже не может представить, кто этот человек. У принца как уже известно нет друзей или близких знакомых
-Какой ещё гость? -на что слуга ответил, что не знает, а потом сказал, что тот ждёт его в саду. После того, как слуга удалился, любопытство взяло вверх и принц направился в сад
Погода как чувствовала, что-то плохое, ведь тучи ещё сильнее полезли на небо. Когда Тэхён дошагал к прекрасному дереву, то его ожидала спина человека, сначала он не понял, кто это. Но наверное человек услышал, что принц пришёл, поэтому он развернулся. И тут челюсть Тэхёна встретилась с землёю
-Долгих лет жизни «Солнцу империи», -Чонгук поклонился принцу.-Как же я рад, снова вас увидеть, вы с каждым днём, всё прекрасней, -король подошёл к омеге и поцеловал руку, а Тэхён который всё ещё ничего не понимал, просто стоял и тупо смотрел.-Вы наверное удивлены. Но могу вас заверить, что я без дурных помыслов. Меня просто интересовало, как вы поживаете, и понравились ли вам мои подарки-так близко принц ещё не видел Чона, если сказать честно, то он чертовски хорош собой
-Со мной всё хорошо, и книги которые вы прислали, интересные, -ответил омега, но после продолжил.-Но вот вам, не страшно? -Тэхён вопросительно посмотрел на короля
-Почему мне должно быть страшно? -Чонгук с ухмылкой наблюдал, за каждым малейшим движением принца
-Ну, вы вот так просто, заявились в императорский дворец. Я почти уверен, что брат, ничего про это не знает-сейчас ухмыляться начал Тэхён
-Оуу, а котик то с коготками-вот этого принц не понял
-Что?! -его раздражению не было предела, какой нафиг котик?
-Я убедился, что с вами всё хорошо, поэтому пойду-только, но альфа хотел уйти, но Тэхён остановил того, поймав за руку
-А ну стой! -Чонгук удивлённо развернулся.-Ты чего себе позволяешь?! -в тот момент, Чон ещё раз оглянул омегу, после чего наклонился очень близко к уху, и тихо прошептал
-Спокойно котик… мы ещё встретимся, и я покажу, что я могу себе позволить…-альфа забрал свою руку и ушёл, оставив раздражённого и почему-то красного Тэхёна одного
POV Автор
В этот раз первым проснулся альфа. За окном уже вышло солнце и светит прямо на омегу, который ещё даже и не думал просыпаться. Юнги с нежностью посмотрел на Чимина, который как и впервые раз причмокиваю спал, а запахом персиков, была покрыта половина кровати. Император решил ещё повалятся в кровати с этим милым созданием, он с интересом разглядывал спящее лицо напротив, и его взгляд остановился на пухлых, слегка розоватых губах. Альфа потянул руку к лицу Чимина, и аккуратно провёл большим пальцем по манящим губах. Омега не подал признаков пробуждения, поэтому Юнги решился действовать иначе. Он слегка коснулся губами губ младшего, тогда Чимин немного пошевелился, но после продолжил и дальше спать. И почему-то в голову императора пришла не стандартная идея. Он запустил одну руку под легкую ночную рубашку омеги, и начал поглаживать живот и бока. А второй коснулся лица, после чего снова поцеловал, но только в уже более требовательном поцелуе. Тогда омега начал тихо поскуливать, от чего в альфе возникло желание, испробовать всё тело, поэтому после губ, император спустился к шее, и начал покрывать ту поцелуями, и когда он добрался до места, откуда шёл сильнейший запах персиков, то как-то не замечая того, прикусил жилку.От укуса проснулся Чимин, и как только он приоткрыл глаза, то первое что он заметил, так это Альфу, который нависал над ним, и целовал шею, от этого он неожиданно вздрогнул, и Юнги это почувствовал. Император оторвался от такой сладкой шеи и посмотрел прямо на омегу, после наклонился и снова уже нежнее поцеловал. Младший был ещё сонным, поэтому ничего не понимал. Когда альфа снова отстранился то нежно улыбнулся
-Доброе утро, -сказал Юнги. Замечая, как на щеках Чимина начал появляться лёгкий румянец
-Д.Доброе., Ваше величество.-ответил омега и опустил взгляд, ведь больше не мог выдерживать взгляд напротив, а ещё как на зло ему не удавалось нормально думать, ведь запах альфы врезался в нос. Почему-то, но Чимину всегда нравился запах природы после дождя, и сейчас именно так и пах император. Юнги ещё пару секунд оглядывал омегу, после чего вернулся к своему занятию, и омега от неожиданности не смог подавить стон, когда альфа облизал жилку на шее. И как только до ушей Юнги дошёл стон Чимина, он понял, что всё, все тормоза слетели. И он точно возьмёт своё. Хоть он так и думал, но никогда бы не пошёл против воли Чимина. Сейчас он уже двумя руками исследовал тело младшего, а губами снова припал к губам младшего, при этом в откровенно страстном поцелуе, языком он исследовал рот, пока руки снимали рубашку Чимина, но запутавшись в пуговицах, он просто разорвал сейчас не нужную вещь и кинул её на пол, а тем временем, омега просто терялся в ранее не известных ощущений. Руки императора были везде, и от этого сносило крышу, поэтому Чимин уже и не думал сдерживать рвущиеся стоны
-Ахх… -прозвучало, как только Юнги оставил уже красные губы в покое, и начал ими исследовать тело
-Ты такой сладкий… что я не могу остановится. Мне хочется полностью вылизать тебя-сказал альфа, и принялся выполнять свои же слова. Языком он начал скользить он шеи до низа живота, и младший снова издал такой приятный для Юнги звук
-Оххх!.., господи…-прозвучало уже тогда, когда император прикусил один из сосков. Чимин терзал руками простынь, пока альфа вылизывал соски, а с уст младшего доносились едва громкие стоны. Когда Юнги наигрался с набухшими сосками, он принялся снимать низ с омеги. А чтобы не смущать этим Чимина ещё сильнее, он вернулся поцелуями к шее. Когда омега был почти полностью голый, он понял, что император до сих пор в одежде, и поэтому потянулся к рубашке того, на трезвую голову, он бы никогда не сделал этого, но запах и Действие альфы, опьянили младшего, поэтому он без зазрения совести начал расстёгивать пуговицы одну за одной, на это альфа только ухмыльнулся, продолжая мучить тело, едва касаясь губами. И когда с рубашкой было покончено, Чимин наконец увидел тело альфы, эта бледная кожа, идеально сочеталась с не сильно выделяющимися кубиками на животе, младшему очень хотелось потрогать, и Юнги как будто прочитал мысли, и взяв руку Чимина провёл по телу, и сам этим вызвал дрожь во всём теле.А омега поняв, что он может трогать это прекрасное тело, начал обводить пальцами все впадинки. Юнги наблюдал за лицом Чимина, пока тот с диким желанием трогал Альфу. Но долго терпеть император не мог, поэтому он спустился ниже и начал покрывать поцелуями ноги, начиная от лодыжек и заканчивая бедрами. И чем ближе Юнги был к сжимающемуся кольцу, тем омега сходил с ума всё больше
-Прошу… -услышав, что Чимин пытается что-то сказать, император поднял голову.-Прошу, Ваше величество.-то как и с каким взглядом, сказал это омега, было достаточно, чтобы понять чего тот хочет. И в правду, Юнги что-то затянул, ведь у обоих уже неприятно терся бугорок о ткань, тогда альфа стянул с Чимина последнюю ткань, от чего омега облегченно выдохнул, что больше ничего не натирало. После чего альфа снял всё оставшиеся и с себя. Естественной смазки было достаточно много, чтобы Юнги мог войти без проблем, но он всё равно боялся, поэтому сначала он начал с одного пальца, и как только он попал в нутрь горячей плоти, то омега жалобно заскулил, император почувствовал, что один палец легко вошёл и поэтому он задействовал и второй, и медленно начал растягивать, пока Чимин крутился по постели, прося уже закончить эти мучение. И когда в дырочку омеги, свободно входили три пальца , Юнги их вытянул, получив уже обреченный вздох и резко заменил их на свой член, сначала, омега скривился от боли, но после того как альфа дал тому привыкнуть, император сделал первый толчок
-Ахх., дааа.-Чимин громко застонал, когда альфа начал двигаться, а когда император попал в комок нервов, то омега выгнулся дугой, открыв рот в безмолвном стона
-Какой. же ты… узкий, -застонал уже альфа, толкаясь всё глубже, при этом в одну точку, принося не забываемые ощущений омеге.-Боже, ты самый прекрасный омега… ах., которых я встречал, -в этот момент Чимин мало что понимал, но слова Юнги достигли самого сердца, а после ещё нескольких грубых толчков младший излился себе на живот. В этот миг он почувствовал, неимоверное удовольствие, всё тело будто ломило, от того, как сильно он кончил. И от этого, он очень сжался, тем самым, принося космическое удовольствие Юнги.-Я., я., как же ты прекрасно меня сжимаешь! -почти прорычал альфа, после этих слов, Юнги бурно кончил в омегу, тем самим принося дополнительное удовольствие Чимину. А после чего обессилено упал рядом с омегой, тяжело дыша.-И всё же ты невероятно прекрасен-сказал альфа смотря на Чимина, который также тяжело дышал, и с приоткрытыми веками смотрел в ответ. Он подарил последний поцелуй перед тем, как омега от усталости снова погрузился в сон, а за ним в догонку и Юнги, ведь он точно не собирался оставлять этого малыша сейчас одного…
Примечания:
Простите меня пожалуйста, у меня возникли некоторые проблемы, поэтому меня так долго не было😅🙏🏻