***
В баре играла музыка, танцевали подростки и незаметно попивали пунш, разбавленный алкоголем. Конечно, все это знали, особенно взрослые. которыми являлись охранники и бармены. Ибицу, которая уже понабрала «Пунша», безвольно танцевала и втягивала в безрассудство Игараси. — Ну же… Риночка! Пойде-ем, выпьем! — брюнетка достала бутылку виски и потрясла перед лицом Рин. — Не ори ты так, заметят ведь… — быстро выхватив предмет из руки девушки, она незаметно поставила бутылку обратно на стол, — Не веди себя так, иди лучше отдохни. Я заплачу, та комната. — Игараси указала пальцем на дверь, — Это комната отдыха, иди поспи. Ладно? — спокойно произнесла она, после чего увела Ибицу, которая настойчиво упиралась. Это Цукишима заметил сразу. Мысленно усмехнувшись, он спокойно попивал кофе наблюдая за всеми. — Хэй, Цукки! Пойдем танце-ева-ать! — набухавшийся Ямагучи тыркнул блондина в плечо, — Или… ка-адрить телочек…- его ухмыляющийся взгляд вызвал неприязнь у Кея. — Тьфу, от тебя одна морока! Откуда ты вообще понабрался таких слов? «Кадрить», «Телочек», господи… — парень нервно потер переносицу, сделав очередной глоток напитка, — Не пойду я никуда. Ты и так сюда меня притащил, не собираюсь набираться проблем. — Э-ээй, ты тако-ой скучный, Цукки! — после этих слов, Ямагучи поковылял к танцполу.***
Игараси была погружена в свои мысли. Она бесцельно рассматривала запястья своих рук, разглядывая каждую царапину и мазоль. Пластыри давно нужно было заменить, а йодом заново обработать раны. Девушка сидела на диванчике возле комнаты, где лежала Ибицу. Бросив пустой взгляд в угол комнаты, она заметила парня, который пил третью банку кофе нервно осуществляя каждый глоток. Было видно, что он был раздражен. — «Как его зовут-то?.. Не помню…» — тяжело выдохнув, девушка поправила растрепанные волосы и облокотилась на спинку дивана. — Эй…слышишь? — неожиданный вопрос вывел из раздумий, — Там твоя подруга? — незнакомый парень указал на дверь комнаты, в которой и лежала Ибицу. — Да, она немного перепила, — ровным и холодным, словно сталь, тоном, произнесла Игараси, — А что? — Д-да ничего, просто заметил, что она танцевала и мне показалось, что девушка она милая, — парень нервно сглотнул ком в горле, услышав ответ черноволосой, не ожидал он такого холода в ее голосе. — Ну, думаю, мне можно ее проведать, да? — незнакомец потянулся к ручке двери, но Игараси быстро перехватила его кисть и притянула к себе. Прошептала ему что-то на ухо, от чего он вздрогнул и судорожных поспешил уйти отсюда. После этого, Рин проверила, закрыта ли дверь и вышла на улицу.***
— «Что она такого сказала что он ушел таким испуганным?» Неожиданное любопытство нахлынуло на Кея. Он сразу заметил, что Игараси не была заинтересована в вечеринке, она мельком кидала взгляды на окружающих и иногда даже на него самого. Эти взгляды не были любопытные или же заинтересованные, скорее, просто на автомате. Казалось, будто она пыталась показать что ей интересно, но в самом же деле ей было наплевать. Внезапно, девушка проверила ручку двери, которую так старательно охраняла и вышла на улицу. Чувство любопытства нахлынуло новой волной, ему хотелось пойти на улицу и посмотреть, что она будет делать. — «Ты словно маленький ребенок! Цукишима, хватит!» Зажмурившись он попытался привести мысли в порядок, но не выдержав, он вскочил с места. Выйдя на улицу, там была уже кромешная темнота, но несколько фонарей все освещали дорогу. Рядом девушки не оказалось, но за углом, который был в пару метрах от входа бара, послышался шум. Пройдя туда, он увидел Игараси, сидящую на корточках и прижавшуюся к стене, а в руках девушка держала пачку чипсов. Увидев эту картину, Цукишима зам и не заметил, как улыбнулся. Это показалось ему настолько милым, что он невольно улыбнулся. Неожиданно она сказала: — Будешь? — не посмотрев на парня, она протянула ему чипсы. — А… нет, спасибо, — Кей почесал затылок, — А ты чего здесь? — Шумно, там слишком шумно. — Ясно. — Ага, — разговор был настолько нелепым, что блондин уже собирался уходить, как вдруг, она произнесла. — Ты ведь видел, да? — Чего? — Кей вопросительно поднял бровь. — Тебе ведь интересно, что я сказала тому парню, да? — безэмоционально проговорила она. — Ах, это. Ну, вообщем да. Мне интересно, — решившись, сказал он, одновременно подсаживаясь рядом, прижимаясь спиной к холодной кирпичной стене. — Я скажу, но перед этим, — она выдержала небольшую паузу и наконец посмотрела ему в глаза, — Как тебя зовут? — А? Чего? — Я забыла. Твое имя… — Э-ээ… Ц-цукишима… — в замешательстве произнес тот. — Ах, да… Вспомнила… — она посмотрела в глубь пакета чипсов, — Я сказала ему, — внезапно она придвинулась к уху блондина и прошептала: — «Видишь вон того блондина, в углу? Он её парень, стоит мне ему рассказать и ты труп…» После чего девушка встала с места и ушла, не проронив ни слова. А Кей продолжил сидеть с приоткрытым ртом, взглядом пробивая стену. — Ч-чего?!