Их настигла любовь

G
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 24 007 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
POV автор Для многих героинь утро начинается с хорошего солнечного дня, но у нас всё началось по другому. Шёл ливень, в такую погоду хочется подольше поволяться в кровати и неоткрывать глаза как можно дольше. Так и наши сёстры мирно спали, под звуки капель, бьющих по стеклу. Но, без предупреждения, в 5 часов утра, их подняли с кроватей и заставили пойти в гостиную, даже не дав умыться. - Я спать хочу - протянула Саша. - А что вы такие счастливые? Вы нас на пару тройку лет опять к бабушке отправляете? - спросила Влада, смотря на светящихся от счастья родителей. - В прошлый раз они не такие радостные были - вспомнила Лера. - Девочки, у нас для вас хорошая новость - нежным голосом начала мама. - Ну судя по вашим лицам, хорошая она только для вас - облокотившись о Славу проговорила Яра. - Вы теперь будете учиться в Японской, пристижной академии "Ретёй" - проговорил отец. - Там же не только люди учатся - пыталась вспомнить хоть что-то Женя. - Мы японского не знаем - запротестовала Влада. - Вот - женщина протянула им пузырёк с синей жидкостью. - Отравить решила - с недоверием пробурчала Слава. - Еслибы я хотела вас убить, то сделала бы это ещё в утробе. - Ты бы избавилась от нас, еслибы не бабушка - Владу душила детская обида. Больно осознавать то, что твоя собственная мать хотела избавиться от тебя. И не только от тебя. - Во имя нечистой - с этими словами Лера сделала глоток из пузырька. - Придурашная или да? - спросила Саша. - ... - все посмотрели на девушку, которая что сморозила на японском - Я теперь на японском говорить могу - возрадовалась старшая. - А где мы жить будем? - подняв бровь поинтересовалась Яра. - Мы купили вам дом, за городом - оповестила Анастейша. - Ну вы же что-то не договариваете - проговорила Влада. - Это пока всё, что вам нужно знать - закончил отец - а сейчас идите собирать вещи, вы вылетаете сегодня же. Забрав пузырёк у матери, девушки отправились собирать не многочисленные вещи. - Чтоб им пусто было - злилась Станислава. - Лера, ты придурашная. Какого ты вообще полезла пить эту херь? - ругалась Женя. - Ну кому-то надо было это выпить - отправдалась старшая. - Не пугай нас больше. Мы же тебя любим - обнимала сестру Ярослава. - Она права - присоединилась к обнимашкам Влада. - А что наша извращенка в сторонке стоит? - недоумивала Саша. - Да я из-за вас скоро посидею - выругалась Слава. - Идите я вас всех обниму - протянула Лера. Шесть девушек сидят посреди коридора и просто обнимаются. ( Это конечно мило, я не спорю. Но кто вещи собирать будет?) - А вы ковриком стать решили? - в коридоре появилась девушка с крашенными блондинистыми волосами, глаза её были из-за линз голубого цвета. И имя этой думе было Юлия Эдвардс, самая старшая из сестёр. - Да мы тебя с полом перепутали, вот и посидеть на тебе решили - ухмыльнулась Лера. - Так сказать в блин превратить - продолжила Саша. - А то чёт формы нам твои не нравятся - проговорила Женя. - Сильно большие, да и фигурка на наш взгляд не очень - дразнила сестру Слава. - Да по сравнению с вами - плоскими блинами, я - богиня - ухмыляяясь говорила девушка. - Ну так поднимись к себе обратно на небо и шлёпнись хорошенько - улыбалась Яра. - Наша сестричка хотела сказать, ЧТОБ ТЫ ШЛЁПНУЛАСЬ ТВАРЬ КРАШЕННАЯ! - закончила Влада. На этой ноте девушки разошлись по комнатам. Лера У девушек было немного вещей. Спросите почему? Потому что они были на домашнем обучении, а гуляли только в саду особняка. Но так было не всегда. Когда они жили у бабушки, то всегда куда-то ходили, чаще всего в кино или просто гуляли по городу. Ну а если ты уже год из дома не выходишь, зачем тебе море одежды? Вот такое мнение было у их родителей. Взяв серый чемодан из глубин шкафа, дама начала складывает в него вещи. Нижнее бельё, пижама, пять маек, столько же шорт, одни лосины, три толстовки, двое спортивных штанов, блузки, классические штаны, джинсы, польто, и обувь. Вещей вышло ровно на один чемодан, вы скажете - да куда же, это ведь много, но у Юли - ненависной сестры, одежды чемоданов на шесть точно, и это ещё без обуви и косметики. Приведя себя в порядок и одев чёрные джинсы, серую кофту и чёрные кеды, собрав в рюкзак электронику, она уже наверно навсегда покинула свою комнату. Женя - Лудшеб нас к бабушке опять отправили. Приведя себя в порядок, девушка одела чёрные рваные джинсы, чёрную майку с черепом, красную олемпийку и обув красные кроссовки, она достала откуда-то их под кровати чёрный чемодан в черепах. Закину в него бельё и пижаму, уложив личную гигеену, Женя просто выкинула всё со шкафа на пол. Первыми в чемодан отправились спортивные штаны, а за ними джинся, далее классические штаны. - * У Юльки одежды больше, так не честно. Ну и ладно, зато мне только один чемодан таскать, а не семь. * - подумала черноволосая. Следующими в чемодан полетели майки, затем кофты, толстовки, обувь и небольшие аксессуары. Собрав электронику, алоглазая положила её в свой рюкзак и покинула комнату. Саша Девушка направилась в ванну. Переодевштсь в чёрную кофту до бёдер и светло голубые джинсы, обув чёрные ботинки и расчисав волосы, Саша принялась искать давно позабытый чемодан. Нашла она его за комодом.(Как? А самое главное, зачем она его туда зипихнула?) Он был чисто чёрный без каких либо узаров и украшений, что не могло не радовать его обладателя. Этот чемодан она когда-то выбирала вместе с бабушкой, которая потащил их в торговый центр. Честно говоря ей нравилось всё, что не выбирали её родители. Где-то в глубине души она их любила, но ненависть побеждала эту любовь. Если бы не бабушка, её бы не было, не только её, но и Жени, и тройняшек. В её семью входили только бабушка и сёстры, кроме Юли, ведь их воспитанием занималась именно она, их любая бабушка Мария. Она не выглядела как бабушка, ей могли дать от силы лет 29. Оставив грустные воспоминания, она начала собирать чемодан. Упоковав все вещи и электронику, она взяла свою гитару и покинула бывшую комнату. Ярослава (Яра) Девушке хотелось сжеч дом к чертям собачьим. Но сдержав свой гнев, она отправилась в ванну. Одев чёрную майку с какой-то непонятной надписью, она натянула чёрные джинсы, свою любимую кепку, обув кроссовки, достав фиолетовый чемодан с чёрными цветами, Яра открыла шкаф и стала складывать вещи. Она вспомнила как перед отъездом от своей любимой бабушки Мари, которая была лучиком света, вывившим их из это тьмы под названием "дом и родители", она подарила ей нового друга. Взяв своего серого медведя с повязкой на левом глазу, она бережно положила его в чемодан, ведь это подарок Мари. Собрав всю свою электронику, она посмотрела на потерявшую жизнь комнату. - Я ещё вернусь - прошептала она и покинула обитель. Станислава (Слава) - Вот твари. Опять от нас избавляются. Ненавижу. Причесавшись и одевшись в белую майку с роликами, рваные светлые джинсы, чёрную кепку, чёрную олемпийку и чёрные кеды, она начала искать чемодан. - Чемоданчик, ты где? - ходя по комнате спрашивала Слава - Бля, я совсем уже свехнулась, с чемоданом разговариваю. Сука, выходи. Как по волшебству чемодан нашёлся в тумбочке. Как он туда поместился, одному Богу известно, хотя наверно и он на этот вопрос врятли ответит. Девушка как и сёстры не носила яркие вещи, поэтому самый яркий цвет в гордеробе был белый. В чемодан отправились пижама, нижнее бельё, майки, блузки, толстовки, кофты, свитер, Слава сама не знает зачем он ей, джинсы, шорты, штаны, пара школьных юбок и обувь. Собрав электронику, она покинула наполненную неготивом комнату. Влада - Бог ты мой, за что?! Почему они опять от нас избавляются?! У девушки сдали нервы и она кинула книгу в окно, от чего то разбилось. Для всех это было обыденностью. Оставшись на едине сама с собой, Владислава не могла сдержать гнев. У каждой из них были небольшие проблемы с психикой и каждая старалась с ними бороться. Но когда ты с самого детства слышишь слова: "Ты никому не нужна", "Ты бесполезна, ты жалкое существо", " Мы тебя не любим и никто тебя не любит", это сделать трудно, но они справились с этой задачей на половину, вторая половина по их мнению исцелится когда родители будут мертвы. Одев тёмно зелёную толстовку и чёрные рваные джинсы, чёрную кепку и ботинки, она достала болотный чемодан с сиреневыми цветами. Собрав вещи и электронику она посмотрела на тёмную бездушную, наполненную страданиями и слезами комнату. Постояв так несколько секунд, она покинула обитель. Опустошив пузырёк и вернув его родителю, сёстры погрузилась в лимузин и отправились в аэропорт. - Интересно, а бабушка знает? - спросила Яра. - Наверно нет, она бы им не позволила сплавить нас в другую страну - ответила Лера. - И то верно - подтвердила Саша. - Они что-то задумали, не может быть всё так просто - проговорила Влада. - Ну в любом случае, мы явно будем не в восторге от этого - уверила сестёр Слава. - Разберёмся на месте - проговорила Лера. - Лера, ну мы же отпразднуем новоселье? - спросила Саша с щинячьими глазками. - Тебе лишь бы выпить - закатила глаза Женя. - Чьяб корова мычала - огрызнулась та. - Хорошо, мы отметим, но не в первый день. А сейчас я хочу тишины. Через два часа они подъехали к аэропорту. - А давайте не полетим - предложила Яра. - Нет - ответила Лера и девушки вошли в здание. Пройдя все необходимые процедуры они погрузилась в самолёт. - Кстати, я узнала что эта школа вечерняя - оповестила Саша. - Ну там нетолько люди учатся - проговорила Женя. - У вас мозг на одной волне - пошутила Слава и получила сразу два косых взгляда. - Прекращайте - выдавила Лера. Самолёт взлетел и девушки задремали. Они не знали что их ждёт в другой стране и знать не хотели. Чувство что от них снова избавились, выкинули как котят не давало им покоя. Через несколько часов они уже стояли на пороге своего нового дома. - Неплохо - проговорила Влада проходя в гостиную. - Делим обязанности. Тройняшки отвечают за чистоту во всём доме, а мы втроём за еду - проговорила Лера. - Мы согласны - ответили ей все. Комнат было шесть, одна была гостевой и находилась на первом этаже, а остальные на втором. Разложив вещи по местам, девушки отправились на кухню. - Что можно быстро приготовить? - спросила Слава. - Ну если прям быстро, то яишницу - ответила Саша. - Мы согласны - ответила Влада. Поужинав дамы отправились спать, всётаки перелёт их утомил. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)