Вот и всё... Конец
22 июля 2020 г., 22:24
Утро. Птички пели за окном, яркие лучи солнца проникали в номер Бита и Макс.
Время: 6:30
Первым проснулся Бит. Встав с кровати, он поцеловал в щёчку Макс и пошёл принимать душ. Встав под душ и включив горячую воду, Бит погрузился в свои мысли...
Время: 7:00
Бит вышел из душа, переоделся и пошёл готовить завтрак. Сегодня был выходной, не нужно было никуда идти. На завтрак Бит приготовил омлет с беконом, кофе и вафли.
Время: 8:00
Макс, проснувшись, оделась и пошла в душ. По дороге она заглянула на кухню и сказала:
М: Доброе утро!
Б: И тебе! - ответил Бит, листая новости в телефоне. Макс пошла в душ, а Бит читал новости о напряжённых отношениях, между странами, что вот вот произойдёт что-то страшное, но Бита это ни чуть ни смутило.
Время: 8:30
Макс вышла из душа и пошло завтракать. Во время завтрака у них завязался диалог:
8: Слышала новость?
М: Какую?
8: Страны войну начать хотят.
М: Это страшно! Надеюсь, это нас не коснётся?
8: Будем надеяться...
Время: 9:00
Наша пара решает пойти на пикник. Они берут с собой корзинку с едой и водой. Они вышли из отеля, и пошли в сторону парка. По дороге они ещё очень много болтали. По дороге им встречались так знакомые лица, так и новые. Они уже дошли до парка и стали выбирать место:
М: Давай вон то? - Сказала Макс, указывая на свободное место под деревом.
8: Я не против - Согласился Бит.
Макс и Бит подошли к этому месту и растелили простынь. На неё выложили продукты и сели. Сидели и просто любовались городом в обнимку.
Время: 11:00
Наши герои уже заспешили домой, как загудели воздушные сирены, жиьели запаниковали, а охранники выбежали из магазинов и кричали: СПУСКАЙТЕСЬ В МЕТРОООО!!!
Макс и Бит не знали что делать, но решили последовать советам охранников. В этой толпе они еле-еле пролезли, и оказались в метро. Гермоворота закрылись, а снаружи послышались звуки. Это были вопли смерти, в перемешку со взрывами и падающими зданиями. Вдруг, в метро вырубился свет, и все оказались во тьме...
Примечания:
Фууух
Я вернулся чуть раньше. Да. Официально заявляю: этот фф закончен, но не история! Следущий фф будет зависеть от меня, когда я соберусь его писать. Ведь я очень ленивый человек. Меня лучше всего описывает песня Мармажа - Безделье. Лень. Прокрастинация.
Ну а сейчас ещё увидимся :)
Ваш Xx_Almaz_xX.