Наруто клеймённый

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 26 296 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Экзамен на чунина ч. 4

Настройки
Наруто и Касуми по пути встретили Кабуто и его команду. -О, Кабуто-сан, вы тоже в башню спросил Наруто. -Да, неужели и вы? -Ага. Наруто показал оба свитка. -Слушайте, Кабуто-сан, я заметил какую-то хрень немного позади, вроде человек, а вроде змея. Не знаю, что это, но оно мёртвое. Кабуто показал жестом своим сокомандникам двигаться дальше. -Где? -К Югу от этого места. Вы знаете что это? -Догадываюсь. Кабуто бежал со всех ног. И в один момент упал. -Ой, ой, не хороло вышло. -Наруто, Касуми, что происходит? -Кабуто-сан, не притворяйтесь дурачком. Вам не идёт. Сказала Касуми -Хочешь узнать, как мы поняли? Экзамен проходит каждые 3 года. Ты, когда представлялся, сказал, что тебе 19, но если бы ты сдавал экзамен с трех лет от роду и 7 раз пытался бы, тебе бы было 21. -И к тому же, мы побеседовали с твоим работодателем. А сейчас с ним ведут разговор король меча и алая принцесса. Иными словами, он труп. Дополнила Касуми, обнажая клинок. Кабуто улыбнулся. -Всё же, мы просчитались. -Пока. Касуми снесла голову Кабуто. -Пойдём. С его сокомандникам и позже расправимся. -Ага, вперёд. Наруто и Касуми прибыли в башню первыми. По пути разделавшись с напарниками Кабуто. -Эй, Касуми, и что дальше? -Думаю, нам нужно открыть эти свитки. Пуфффф. Из облака появились Икки и Стэлла. -Я ни секунды не сомневалась в вас. -Стэлла-сенсей, Икки-сенсей, что с орочимару? -Покормил зверушек в лесу. Шутка, я его сожгла, но эта змея очень живучая, не удивлюсь, если мы что-нибудь от него снова услышим. Итак, вы справились всего за 5 часов. Поэтому, вы будете сидеть здесь 4 дня и 19 часов. -То есть, мы не можем покинуть башню? -К сожалению, да. Ладненько, увидимся. Через некоторое время пришли команда Гаары, а ещё через некоторое время и команда 7. ............... Всего этап прошло 11 команд. Команда 7,8,9,10. Из листа. Команда Гаары из песка. Пара команд из Облака Тумана и Камня. Пятая обратилась к участникам экзамена. -Итак, в связи с тем, что второй этап прошло слишком много генинов, мы проведём отборочные бои. Внимание на табло. .................... Победители отборочных туров. Учиха Саске, Шикамару Нара, Асаку Кубози (камень), Музуки Катибу (облако), Неджи Хьюга, Намикадзе Менма, Узумаки Наруто, Намикадзе Касуми, Абураме Шино, троица Сабакуно. Ханазоно Таэ (туман), Тояма Кадо(Туман). -Поздравляю победителей, на подготовку к третьему этапу даётся месяц. Свободны. ............. Сейчас Наруто сидел в больничной палате и смотрел на бессознательную Хинату. Он был очень зол на Неджи, который с рент-ген глазами не видит дальше своего носа. Так же был очень рад, что он достался ему в противники, ведь он сказал: -Я тебе глаза на задницу натяну, чтобы ты видел лучше. ........ -Пора на выход. Сказала мед сестра. -Сестра, она скоро поправится? -Раны не серьёзные. Не переживай. -Ладно, до свидания. На выходе из больницы, его поджидали брат и сестра. -Ты снова ходил к ней? Спросила Касуми. -Ага, она так и не очнулась. -Слушай, Наруто, мне неловко это спрашивать, но, ты...... Хинату, ну....... -Да. Ответил Наруто. -Ничего себе, я думала ты будешь типа не не ничего такого. -Икки-сенсей говорил, что мужчина живёт в согласии со своими чувствами и нет смысла отрицать очевидное. -Икки-сенсей очень мудр для своего возраста, не правда ли? -Насчет этого, мы их видели каждый день и, если вспомнить какими мы их встретили и какие они сейчас, то разницы не будет. Сказал Менма. -К чему ты клонишь? Спросила Касуми. -Они не стареют. Наруто поставил барьер. -Слушайте, ребят, мне Курама сказал, что они.......... -....... -Ну, это многое объясняет. Но это не даёт никаких объяснений их молодости. Может лучше спросим у них? -Не стоит. Кто знает, что может произойти, если они нам расскажут все. -Поддерживаю Наруто. Сказала Касуми и продолжила: -Путешествие меж мирами это....... Сложно. И кто знает как поведёт себя....... Ну, всё одним словом, если они расскажут нам, что да как. Мне кажется мы и так узнали больше, чем должны. Думаю к этой теме лучше не возвращаться, а теперь, пойдёмте на источники? -Хорошая мысль. Наруто, ты с нами? -Полный вперёд. На источниках. -Менма, Касуми, глядите, че за старик там в стену долбится? На лицах Менмы и Касуми засияли улыбки и они с криками ДЕДУЛЯ ДЖИРАЙЯ Побежали к нему. -Ну привет, дети, какими судьбами? -Да, пришли отдохнуть. Кстати познакомься, это Наруто, наш брат. -Ну...... Здравствуйте Джирайя-сан. Сказал Наруто немного смутившись. -П привет, Наруто. Образовавшееся молчание прервал Менма. -В бане все обсудите. Вперёд.
54 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)