Призыв Касуми.
29 июля 2020 г., 21:08
После того как Наруто ушёл в мир своего призыва, я решила сделать то же самое. Оказалась я в каких-то джунглях. И через пару секунд меня окликнул здешний представитель.
-Человек, что ты здесь делаешь?
Развернувшись, я увидела довольно большого по габаритам льва, который стоял на двух лапах. А в двух других держал шест.
-Здравствуйте, я использовала обратный призыв и оказалась здесь, моё имя Намикадзе Касуми.
-Хммммммм, вот значит как. Пойдём со мной к вожаку. Там и решим, что с тобой делать.
-Честно говоря звучит не очень заманчиво, но выбора видимо у меня нет.
Лев кивнул.
-Тогда вперёд.
Через некоторое время. Я и лев оказались перед другим львом, восседающим на троне.
И только мой спутник хотел заговорить, как.......
-Я ждал тебя, дитя.
Сказал он.
-Эммм, вы ко мне обращаетесь?
-Ну, а к кому же ещё?
Рассмеялся он.
-Не так уж и давно у меня был сон, в котором пришла девушка с глазами цвета неба и заключила с нами контракт. По всей видимости, это ты, Касуми, верно?
Я кивнула головой.
-Моё имя Батос.
-Приятно, Батос-сама. Возвращаясь к нашему разговору, все уже решено?
-Да, держи. Твоя задача написать своей кровью имя и оставить свой опечаток в этом свитке.
-Я хотела спросить у вас.
-????
-Какова разница по времени между вашим миром и моим.
-24 часа у нас-8 часов у тебя.
-Поняла.
-Теперь попробуй призвать кого-нибудь.
Я призвала льва, которого встретила первым.
-О, так твой личный призыв Саби. Поздравляю.
Из его слов мне стало ясно, что Саби довольно силен. И я спросила:
-Саби-сан, я бы хотела узнать немного о твоих способностях.
-Обычно сражаюсь в ближнем бою, если противник больше меня, я тоже увеличиваюсь, использую техники стихии огня. Перечислять можно много, думаю, мы сработаемся.
Отлично, тогда, Батос-сама, я отправлюсь в свой мир.
Лев кивнул головой, и я начала складывать печати.