Пролог
18 июля 2020 г., 19:02
10 октября, глубокая ночь. На свет появился мальчик - Наруто Намикадзе! В помещение где он и его отец Минато, ворвался Тоби.
*Все по канону*
Тоби хочет телепортировать Наруто в другое место, но от волнения влив больше чакры чем надо, он телепортирует его не туда, а именно в другой мир.(Лис уже запечатан в Наруто)
Прошло пару минут после появления Наруто в другом мире. Он оказался в большом парке, но так как сегодня был понедельник, людей не особо много.
Его заметила девушка не старше 20 идущая по дороге где он лежал.
-Что этот малыш тут делает, и что это на листке бумаги написано?
"Наруто Намикадзе" Так вот как тебя зовут!
Подождав 7-10 минут произнесла:
- Заберу с собой, лишним не будешь, кто му же дома одиноко. Будешь моим сыном, дочке ведь нужен старший брат.
4 года спустя.
Город магов Вуэтос
11 дом на Главном Проспекте,
Раннее утро.
- Наруто! Шизуку! Завтрак готов, кушать!
Сказала Мисаки.
Послышался быстрый и легкий топот. На кухню забежал Наруто, за ним пришла Шизуку.
- Мисаки, а ты куда собралась? - Спросил с интересом Наруто.
- На комитет. Я пошла, Наруто ты за старшего, пока.
- Покаа. Сказала Шизуку
- Пока! - сказал Наруто
Они поели и Наруто пошел на задний двор, учиться магии и боевым стилям, чтобы стать сильнейшим. А Шизуку продолжила читать книги.
Примечания:
сделал.Я буду заливать по 1 части в день, может меньше:/