В строчку. Воспоминание о лете
31 октября 2017 г., 13:37
Очень хочется вспомнить лето. Так оно опять оживет. Озарится всё теплым светом, и усталость куда-то уйдет. Затрепещут на ветках листья, и в ночи запоет сверчок... И поймешь, что тот сад был волшебным, и туда ты вернешься в срок. Запоют рано утром птицы, засияет на листьях роса... И ты сможешь опять пробудиться - и родные узнать голоса.
Примечания:
Почему-то сразу захотелось написать это стихотворение в строчку. Хотя это новое для меня, даже не знаю, первый или второй опыт...