POV Россия
За что?... За что мне бог дал такую жизнь?! Я не понимаю!!! Если бы я знала, что жизнь будет такой, то спорила бы с отцом. Мне было бы всё равно, будем мы с ним общаться или нет. Может просто дать себя убить? Не! А как же младшие без меня? Надо терпеть! А может я смогу развязаться? Надо попробовать! Хотя бы рот! Россия двигала губами и щеками, чтобы хоть оторвать небольшой кусочек. У неё это получилось. Ещё в этом сыграли роль слезы, который помогли клейкой стороне немного, но всё же раствориться. Теперь Россик может нормально дышать, ведь засохшая кровь в носу не давала нормально это делать. Русской удалось немного расслабить верёвку. - ура... Может попытаться уснуть? - спросила сама у себя русская хриплым голосом. Закрыв глаза, Россия сразу провалилась в сон. Германия никак не найдет себе места. Всех это настораживало. - Германия, почему ты не был на ужине? - спросил Рейх, зайдя в комнату сына. - не до ужина сейчас! - рванул Германия, смотря в дисплей телефона. - ты почти с утра сидишь то в телефоне, то в ноутбуке. Может что-то на работе? Или в городах? - Рейх приобнял своё чадо. - нет, пап.... Всё хорошо... Просто... Это... Ты не поймёшь! - Германия написал новое сообщение. - почему это я не пойму? Я твой отец как никак! Расскажи, будет легче - старший немец сел на второй стул. - я... Я не хочу.... Потом... Хорошо?... - Герман отвернул дисплей телефона от глаз отца. - ну как хочешь. Ты у меня взрослый. Делай сам. Кстати, внуки когда? - спросил Рейх. - пап!!! Честно, ты надоел с этим вопросом! "Когда, когда?" Может я вообще никого не хочу?! Ты сам меня не особо хотел! - рычит младший немец. - потом понял, что ты для меня вся моя жизнь и вселенная! Не чуди! Я просто очень хочу внуков! - Рейх пытался успокоить Геру. - давай ты их родишь, и будем считать за моих? - предложил немец. - не, это не так интересно. Союз как будет рад, что может у него будут скоро внуки - грустно сказал Рейх. - не будет у них внуков! - рычит Германия, чуть не кидая телефон об стол. - тихо-тихо!!! С чего ты решил? - спросил нацист, чуть не упав со стула. - Иван на это не способен! У него даже "этого" не было! Ни разу! Даже в первую брачную ночь ничего не было! - ответил Германия, пальцами массируя виски. - откуда ты знаешь? - не понял старший немец. - Россия рассказывала - пояснил Геркулес. - да, Господи! Опять Россия! У тебя своя жизнь, у неё своя! Отпусти её! - зарычал Рейх, вставая со стула. - она моя подруга! Я за неё переживаю! - зарычал вновь младший немец. - она за тебя не переживает! - рявкнул нацист. - переживает! Так! Пап, выйди из моей комнаты!!! - приказал Германия, Рейх тихо рыкнул и ушёл, закрыв за собой дверь.POV Германия
На душе как-то не спокойно... Россия сразу отвечала на звонки и сообщения... А тут нет... Странно... Ай!! Опять эта боль в руках и животе!!! Что это может быть?У России
Закончив "печь кекс", Иван снова стал избивать Россию. Но были только пять спичек и два пинка в живот. И тиран просто ушёл спать. Россия уснула в сидячем положении, прижав ноги к себе, а Германия уснул за столом.