Предисловие
16 июля 2020 г., 11:13
Привет) я не знаю кто ты, но знаю, что любишь читать. И не думай это отрицать! В каждом человеке есть маленький гном который не против посмотреть новенький детектив или подростковую драму. Каждый гном ведёт свой личный дневник с записями, но это слишком сложно для маленького гномика. Они трудятся, дабы мы им помогли, но судьба не выбирает себе хозяина он даётся по выбору гнома. Гномы странные и мистические существа, которые не любят негативных эмоций своего хозяина, они считают, что это всё из-за них, и постепенно умираю. Это слишком тяжело понимать, когда твой настоящий лучший друг живёт прямо у тебя в голове. Единственное, что можно сказать в тот самый четверг 16 июля так это то, что он ПОГИБ!
Примечания:
Простите, что так мало, это лишь предисловие. Стоит ли мне продолжить?