Нападения на Лист
11 августа 2020 г., 15:55
Наруто выходит к джонинам .(Наруто) С это го дня в деревни объявлена тревога , (Асума) будет война , Хокаге сама ?.(Наруто) Да с это го мы на войне против Кири прошу всех быть на готове скоро они будут тут .(Енот) Хокаге сама Анбу готовы к войне в любой момент ,(Наруто) Енот с это го дня ты глава Анбу .(Фугаку) Мы все готовы Хокаге сама, к нападению и защиты , (Наруто) Фугаку , Хиаши , Какаши , и Ямато Охраняйте Дом дайме .(Фугаку) Да хокаге сама , и они ушли на охрану дома дайме,(Наруто) мне нужны 40 человек сильнейшие в деревни .(Енот) Хокаге сама почту за честь драться плечом к плечу с вами ,(Наруто) тогда бери всех Анбу и идёмте со мной. Остальные охраняйте деревню пока меня нет ,как Фугаку сан занят временно главой будет Шикаку.И Наруто с Анбу ушли из деревни для встречи , соперника который напал на деревню. (Наруто) Енот на вас джонины на мне Анбу и Каге если он придёт ,(Енот) да Хокаге сама ,(Наруто) Енот у тебя есть дети ,или жена ? .(Енот) Да Хокаге сама есть сын ему 3 года , а жена умерла от рук людей которые напала на деревню .(Наруто) Не бойся если что случится стабой я обещаю Енот я буду лично воспитывать твоего сына как родного. (Енот) Спасибо Хокаге сама ,(Наруто) всем быть готовым на нас идёт 100 человек стихий молний и воды ,так что приготовится шиноби с стихий земли и ветра.(Наруто) И Райкаге нет с ними значит это хорошо ,но я чувствую биджу ещё одного,(Енот) ещё одного Хокаге сама ?.(Наруто) Да один буджу напал с стороны главных ворот с ним будет сражаться Саски Учиха.Тут появляется Роуши ,(Роуши) ты не думал же что мы будет стоять в стороне ?(Наруто) что же будет весело и появились Шикамару с Чоуджи .(Наруто) Нас тут всего 45 человек что же будет весело , но не долго,Роуши ,Шикамару, Чоуджи всех убить кто не с нашей деревни кроме джинчурики я его лично заберу в деревню потом буду его пытать .И тут все видят что на них бегут шиноби во главе с БИ и он начал трансформацию в форму биджу .(Наруто) Он мой остальные на вас и Наруто начал бой с БИ .(Би) Эй сосунок уйди мы просто заберем трёх джинчурики и уйдём ,(Наруто) слыш ты дурак я джинчурики биджу сильнее твоего и Наруто активировал покров курамы и все видят 9-ити хвостого в полный рост а на нём стоит Наруто . (Би) Малец ты кто такой ? (Наруто) я Наруто Узумаки Каге этой деревни .(Гьюки) Би нам пиздец он как и ты подружился с Биджу и по силе без Биджу он сильней меня ,(БИ) как так то а ?.(Гьюки) У него риненган и если ты не заметил появились гудадамы, он реинкарнация мудреца 6 путей .(Би) Да хрен с ним я его быстро убью а потом заберу биджу и у кири будет ещё биджу ,(Наруто) да гьюки значит что же ещё один биджу будет в деревне это не плохо . (Би) У вас в деревни одни слабаки что ли ? раз назначила тебя каге . (Наруто) Обычно каге назначается тот кому все верят и готовы за ним иди ,но я другой меня назначили потому что я самый сильные в стране огня .(Би) Малец уйди а то тебя я убью и всё твой путь закончится ,(Наруто) я даю тебе возможность уйти но знай Мататаби останется у нас для допроса .(Би) Что я вас всех убью и начал формировать биджу даму ,(Наруто) быстро переносит её в моря не давая шанс на выстрел,(Би) что это было ?.(Наруто) Это моя скорость без хирайшина ,(Би) твою мать грёбаные советники, в этот момент Наруто видит что БИ задумался, и Наруто склал печати и сказал печать клана Узумаки подавления биджу и подавления чакры . И Би упал видя это шиноби Кири начали паниковать, в этот момент анбу насели на них и подавили их качеством . (Наруто) Все у вас задача задержать всех связать и в тюрму их для допроса, и Наруто телепортировался с Саске и видит что Саске сидит рядом с девушкой которая без сознания .(Саске) Как там ?(Наруто) всё хорошо мы подавили их атаку .(Наруто) Саске с этого момента я тебе даю задания не покидать деревню а сидеть в клане и развивать объем чакры .(Саске) Да хокаге сама, но позвольте узнать для чего ?(Наруто) я хочу что бы ты стал джинчурики друх хвостого так как я чувствую что Мататаби хочет покинуть эту девушку так как её не нравится .(Саске) Я понял Хокаге сама ,что делать дальше ?(Наруто) доставь её в кабинет каге и стой там жди меня ,после чего Саске пропал с девушкой.(Курама) Наруто я чувствую что она может не дожить до того момента как он будет готов ,(Наруто) я понял тебя брат, значит завтра перезапечатаю её в Саске, надеюсь у него получится подружится с Мататаби и не придётся подчинять её .(Курама) Они подружиться по любому так как они оба владеют стихий огня они дополняют друг друга. (Наруто) Ку я чувствую что будет что то плохое но не могу понять это ,(Курама) я тоже ,не чего скоро узнаем как придёт время .(Наруто) Это да ладно ку я пошёл надо ещё собрать людей для похода в Кири и Наруто вышел из подсознания .(Енот) Хокаге сама Бивако с Мито пытаются покинуть деревню ,(Наруто) ясно я за ними, передай это всё Шикаку что бы он знал, и отправь людей в дом дайме срочно и Анбу пропал .Наруто телепортировался к Бивако .(Наруто) Мито стоять куда это ты собралась ?(Мито) Хокаге сама если вы здесь значит кьюки пал перед такой ,(Наруто) поставь бивако на землю бегом и Наруто выпустил убийственную ки Мита после это начала дрожать .(Бивако) Нисан что такое? почему Мито хочет отдать меня в кири?. (Наруто) Бивако не бойся ты будешь рядом со мной и я всегда буду тебя защищать это мой долг .А теперь ты и Наруто посмотрел на Мито с активированным ренинганом , и увидел что она хотела отдать её кири, что бы она могла стать шиноби Страны молний .(Наруто) Мито Намикадзе вы объявлена предателям страны огня ты будешь казнина завтра утром на рассвете .(Мито) Ты не можешь так поступить самной я твоя сестра у нас одна кровь ,(Наруто) ты хотела предать меня, и придать Бивако ,это го я не прошу тебе завтра твоя казнь. Наруто телепортировал их в кабинет после чего поставил печать на Мито подавления чакры.(Шикаку) Что случилось Хокаге сама ?(Наруто) Мито Намикадзе с это го дня предатель деревни все шиноби которые мы поймали в тюрму и не каво не пускать к ним без разрешения .Тут в Кабинет входит ослабший Фугаку (Фугаку) что с Бивако, Хокаге сама? ,(Наруто) все хорошо и Бивако выходит из за спины Наруто и улыбается .(Наруто) Завтра собрать 77 шиноби мы выходим в 3 страны за тем что принадлежит нам .(Саске) Я пойду стабой,(Наруто) нет ты пойдёшь в Туман и 25 шиноби стабой , ещё 25 пойдут с Какаши в Иву , остальные 25 самной .(Саске) Да хокаге сама разрешите иди ?,(Наруто) все свободны и Фугаку что там с Менмой и Джирайя ?.(Фугаку) Хокаге сама пусть Анбу не прячутся, а покажут себя это информация для них будет полезна,и тут вышли Анбу .(Наруто) Фугаку сама прошу начинать говорить всё что узнали ,(Фугаку) да Хокаге сама . И начел рассказ .(Фугаку) Менму осматривал я лично и нашёл 3 закладки на убийства, послушания ,и ненавесть .(Наруто) Ясно вы их сняли ?,(Фугаку) да Хокаге сама ,(Наруто) тогда пока пусть посидит у вас в тюрьме пусть всё осознает что сделал . Как на счет Джирайя ?(Фугаку) эх с ним всё очень сложно там очень много закладок я не смогу их снять все . (Наруто) Хорошо приведи его сюда я сам буду снимать с него закладки все ,(Фугаку) Хокаге сама там закладки совремён третьего Хокаге . (Наруто) Ясно тогда приведи срочно его сюда буду снимать сейчас и пригласи сюда Итачи с Шикаку, они как советники будут наблюдать за этим . (Фугаку) Да хокаге сама через 4 минуты я приведу их лично .(Наруто)Хм тогда и Менму приведи сюда я его тоже осмотрю может что скажет или даст объяснения кто и когда мог поставить закладки .(Фугаку) Да хокаге сама , и можно вопрос ?,(Наруто) да говорите ,(Фугаку) что вы будите делать если это сделал житель деревни, или другая страна ?. (Наруто) Если житель то казню за предательство и убью весь клан , если страна то будет война которая быстро закончится , а что ?.(Фугаку) Хокаге сама когда напали на деревню многие были убиты и из клана учих тоже ,(Наруто) продолжайте , (Фугаку) мы так не нашли один труб . (Наруто) Ты уверен в это Фугаку сан ?,(Фугаку) да Хокаге сама .(Наруто) Приведи сюда Джирайя и Менму ,и ты тоже что бы остался будем решать вопрос если это гендзюцу . И фугаку ушёл (Бивако ) Нисан почему я чувствую злость от тебя ?,(Наруто) не бойся просто есть люди которые меня злят , но я их убивать из за это го не буду.(Бивако) Нисан а что будет с Мито ?,(Наруто)сестрёнка об этом тебе рано знать щяс придёт Шизука, Мама ,Папа уйдёшь с ними. (Бивако) Просто нисан я беспокоюсь о Мито ,(Наруто) не волнуйся если она это сама делала то тогда она будет преступником , а теперь иди на диван и читай историю шиноби .Тут появляется Цунаде, Дан и Шизука. (Дан) Сынок всё в порядке ,(Наруто) нет Мито Намикадзе времена находится в тюрьме, завтра Ибики будет её допрашивать но с начало Иноичи осмотрит её .(Цунаде) Она твоя сестра , что такова она сделала, что родной брат посадил в тюрму ?(Наруто) похитила Бивако и хотела передать кири а потом остаться там и стать шиноби кири .(Цунаде) Значит будет казнь если на допросе всё узнают ,и будет доказательство в предательстве ?.(Наруто) Да и это не всё , пока просто заберите Бивако домой щяс я буду очень сильно занят , (Шизука) Наруто только долго не сиди тут а то как всегда придёшь ещё придёшь по ночь.(Наруто) Как родишь тогда буду дома каждый день, а пост передам , а теперь прошу всех уйти .(Дан) Ладно Бивако пойдём домой будешь там дочитывать её ,(Бивако) нисан я хочу остаться и смотреть что ты делаешь .(Наруто) Ладно Бивако сядь на диван и молча читай только когда придут люди сиди очень тихо, поняла ?(Бивако) Да нисан ,(Курама) ага будет она тихо сидеть ,щяс кто не будь зайдёт она будет смотреть на них , если что не понравится будет задавать вопросы .(Наруто) Я знаю но пусть лучше рядом будет по крылом что бы я смог помочь если что . Стук в дверь (Наруто) заходите и тут заходят Шикаку, Итачи, и ведут Менму с Джирайя связанных и с печатью, после них зашёл Фугаку.(Фугаку) Хокаге сама что делать дальше ?,(Наруто) не чего Итачи , Шикаку сядьте между Бивако , Фугаку сама стойте в зади Менмы и Джирайя что бы в случай чего вырубить их . И Наруто активировал рининган и зашёл в под сознания джирайя .Долго Наруто там бродил в поясках чего либо странного, и заметил скалу и пошёл на ниё, и видит что там стоят печать и их очень много и Наруто заметил закладки штук 10 минимум .И Наруто начал их снимать на всё у Наруто ушло примерно часов 12 в под сознания у Джирайя .(Наруто) Фугаку сан доставьте его в больницу , и пусть за ним смотрят три человека из клана Учих и два человека будет с Анбу . (Фугаку) Что случилось Хокаге сама ? (Наруто) очень много закладок было на нём , теперь их нет , есму может стать очень хренова по этмоу пусть за ним смотрят и Фугаку забирает джирайя и уходит . (Наруто) Итачи в случай чего отнесешь его тоже в больницу и оставайся там за старшего положить в месте с Джирайя в одну палату .(Итачи) Да хокаге сама я понял вас . И Наруто посмотрел на Менму и зашёл к ниму в подсознания ,. На удивления Наруто там было всё хорошо , но тут Наруто видит печать и начал её осматривать . Спустя час Наруто понял что это печать на верность конохи я решил снять её, и Наруто снял её и вышёл из подсознания .(Наруто) Итачи его тоже в больницу , Шикаку сан прошу продумать как отчистить их имена .(Шикаку) Хокаге сама вы уверены ?,(Наруто) да Шикаку сан , Соберите завтра всех и скажите всем что Менма и Джирайя оказались под воздействия печатей . (Шикаку) Да хокаге сама , ещё что то?.(Наруто) Шикаку сан в деревни есть крыса но я не могу понять кто ,(Шикаку) понял пока ты пойдёшь в кири я найду крысу. (Наруто) Когда найдёшь поставь печать подавления не смотря кто это будет (Шикаку) да Хокаге сама . (Наруто) Свободны все завтра жду отряды к 7 часам около ворот деревни всем быть на готове .И все ушли Наруто с Бивако телепортировался домой где всё рассказал родным и пошёл спать . На следующий день Наруто встал в 5 утра чтобы успеть умыться и по завтракать. После всего Наруто начал собираться так как время было 6:30 ,Наруто решил пройтись по деревни а не телепортироваться как обычно . Идя по деревни все ему кланялись в знак уважения тут Наруто начал вспоминать всё как на него нападали, смотрели, призирали,материли,(Курама) Наруто успокойся держи себя в руках ,(Наруто) не волнуйся Курама всё хорошо, просто воспоминания нахлынули ,так Наруто дошел до ворот. (Саске) Хокаге сама отряды собраны и готовы выступать немедленно ,(Наруто) хорошо Какаши,Саске не каво не убивать, без не обходимости максимум покажите свой силы, и не все что бы были козыря.(Какаши) Наруто а почему ты сам идёшь ? (Наруто) Какаши сан они хотел забрать сестру, за это я буду лично наказывать их сам, что бы в следующий раз кто захочет это сделать подумали 2 раза.(Какаши) Ты будешь мстить все деревни ? (Наруто) нет целой стране за это,(Саске) ты как всегда любишь сам драться а другим не давать ,(Наруто) да есть такое, держите свитки призыва, используйте их что бы быстро вернутся в случай чего .Всё выдвигаемся по прибытию приказываю не кому не чего не докладывать ,(Какаши) почему ? (Наруто) в деревни крыса , я не знаю кто это по этому докладывать только мне общаться с каге один на один .(Саске) Да хокаге сам тогда я выдвигаюсь в туман по прибытию буду ждать у себя в клане ,(Какаши) тогда если Наруто придёшь последним я буду дома зайдёшь что бы не кто нас не подслушал . И все начали бежать по сторонам , Спустя час. (Наруто) Хината там не кто не хочет напасть ? (Хината) нет Хокаге сама а что ?,(Наруто) прости пиздец как скучно просто бежать когда не кто не нападет на тебя . Спустя пол дня пути . (Наруто) Хм кто что небудь чувствует ? и все сказали нет (Наруто ) всем стоять к нам гости 4 человека один из них Райкаге,(Хината) Хокаге сама вы уверены ,(Енот) ещё раз я услышу что кто то сомневаться в словах Хокаге сама ,будет убит мной лично .(Хината) Прости я не хотела не чего плохого сказать в сторону Хокаге ,(Енот) все элитные джонины знаю, что Хокаге сама лучшие сенсор в деревни . (Наруто) Енот скажи всем что привал, будем ждать их тут им иди около 2 часа ,так что лучше приготовьте покушать нам и гостям они голодные по любому . (Спустя 2 часа).(Наруто) Райкаге сама куда вы это спешите ? (Эй) Хокаге сама я к вам ,(Наруто) я понял что ко мне , у вас ко мне есть какой то разговор ? .(Эй) Да Хокаге я хочу что бы ты выпустил моих людей ,(Наруто) хм что же думаю просто так я не буду это делать ,(Эй) ты понимаешь что говоришь ? .(Наруто) Да и надеюсь ты готов что бы дать объяснения, почему это шиноби кири напали на мою деревню. Если ты скажешь что это была твоя ошибка, поверь она тебе дорого обойдётся ,(Эй) и что ты хочешь в замен .(Наруто) Смотри Райкаге ты должен был отправить людей ко мне в деревню из клана Узумаки с свитками клана , а я получил Двух джинчурики и притом один из них оскорбил страну огня и деревню , другой джинчурики скоро умрёт если я не перезапичатаю его . И ещё я получил джоунинов твоей деревни в плен итого я получил 101 шиноби , притом сильных но не для меня . Теперь слушай меня внимательно Райкаге пойдём покушаем и поговорим потом на сытый желудок , и не думай травить я тебя не хочу мне это не выгодно . (Эй) Ладно но знай если ты что то сделал с Би я тебя лично убью ,(Наруто) Би что же с ним всё хорошо я его просто выключил , теперь пойдём кушать потом поговорим . (Спустя 30 минут).(Эй) Что ты хочешь в замен шиноби ? (Наруто) войны точно не хотелось бы так ка погибнут много шиноби просто так , по это-му мы сейчас идём к вам в деревню и я лично забираю членов Клана Узумаки с собой, или ты против ?.(Эй) Что то ещё ,(Наруто) да двух хвостая остаётся у нас так как печать которая была поставлена может сломаться в любой момент и я перезапичатаю в шиноби Конохи , в замен мирный договор между нами ,и помощь с нашей страны, в случай войны с другой страной . (ЭЙ) Я согласен ,(Наруто) а теперь самое главное , кто из кири завербовал Мито Намикадзе ?(Эй) твою мать ты и это уже знаешь , (Наруто) что бы ты понимал Эй , она моя сестра и её ждёт смертная казнь. Слушай меня внимательно Эй ,если кто из шиноби кири ходя бы раз нападёт на шиноби страны огня, я очень быстро разрушу вашу деревню .(Эй) Твою сестру вербовали Анбу ,у одного из них есть шаринган , (Наруто) как его звать ? (Эй) Яшера он был полицейский в конохи .(Наруто) Райкаге прошу вас выдать мне его он преступника деревни для казни ,(Эй) с радостью, если вы заплатите за него ,(Наруто) хм что же я дам 10 миллионов рё за него , это го хватит ?(Эй) я шучу я просто так его отдам . (Наруто) Енот бери всех и иди в деревню скажи вс Фугаку сам и охраняй Бивако , возьми 6 людей и охраняйте весь дом по периметру пока меня не будет . (Енот) Да хокаге сама и Енот сказал всем что они свободны и пошли в деревню .(Наруто) Эй сколько бежать до деревни кири очень быстро ? (Эй) я за пол дня добегу точно , а что?(Наруто) давай я перемещу нас туда лучше там есть моя метка, и они телепортировались в кири и пошли в резиденцию. Куда спустя время привели людей из Клана Узумаки с свитками и Яшеру .(Наруто) Яшера учиха ты арестован я будешь казнен за предательство деревни .(Яшера) Наруто кун а что ты тут делаешь ,(Наруто) не Наруто кун я господин хокаге .(Яшера) Значит ты стал каге , поздравляю как там Мито с Бивако ?(Наруто) Мито будет казнина как и ты и Наруто очень быстро вырубает его . (Наруто) Так клан Узумаки позвольте мне представиться , я Наруто Узумаки шестой Хокаге деревни Коноха я хочу забрать вас к себе в деревню там вам будет выделена земля и дома .(Карин) Ты же наш ровесник ,и как ты можешь быть каге ?(Наруто) Каге это не тот кто старше ,а тот кто сильней и заслужил это звание и люди его признали как Каге .(Карин) Это прикол такой ?(Наруто ) окей вы когда не будь слышали, про Карательный отряд дайме ?(Карин) Ну конечно оних все знают а что ? (Эй) перед вами Наруто Узумаки глава это го отряда .(Карин) Прошу прошения Наруто сама , что не поверила вам ,(Наруто) не стоит я всё понимаю , вы все собрали вещи ? (Микару) Хокаге сама , а когда мы выдвигаемся .(Наруто) Прямо сейчас я просто телепортирую вас , пока будет строится дома и приводится в порядок земля, будите жить в гостиницу бесплатно .(Микару) Понятно Хокаге сама ,(Наруто) Райкаге сама ваши шиноби буду освобождены из под сташи сегодня , а Би лучше отпороть за его слова .(Эй) Да Хокаге сама я тоже уже давно хочу по голове настучать за его длинный язык , (Наруто) пусть лучше надёт себе девушку, и будет применения свой языку там .После чего все начали смеяться (Эй) да Хокаге давно меня не кто уже так не смежил .(Наруто) Давай перейдём на ты уже ,(Эй) давай Наруто,(Наруто) ладно Эй я пошёл, люди вернутся я отправлю с ними анбу, что они не заблудились . После чего Наруто переместил всех в Коноху. И Наруто проводил часть клана Узумаки в гостиницу, и сказал что они тут бесплатно все затраты присылать к ниму . И Наруто видя Яшеру отправился в Кабинет каге ,(Наруто) Шикаку сан , это Яшера Учиха предатель деревни (Шикаку) я понял его я сам доставлю в тюрму . (Наруто) Скажите Фугаку пусть проверит Мито на гендзюцу может он смог наложить его на Мито , и да не смотрите ему в глаза у него мангёку .(Конец)
Примечания:
Ребята сколько частей вы хотели бы видеть и прочитать ?