Наруто путь к мечте

R
Завершён
224
AMIRIT_12 бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 161 930 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 44 Отзывы 90 В сборник

Наследница клана .

Настройки
Пока Наруто не было в деревни, её начали восстанавливать. За место Наруто, был Итачи не кто против не был это, переносимся в клан Узумаки. (Хината) Бивако чан пока Наруто куна нет ты будешь тренироваться с нами, знай жалеть тебя не будем, не смотря нато что ты сестра Хокаге. (Бивако) И не надо меня жалеть Наруто в детстве не кто не жалел и меня не надо, я буду тренироваться что бы стать как он, и когда придёт время я буду защищать всех, а не он. (Химавари) Что же Бивако чан, с начало будет бой против меня, активируй бьякуган и поехали. И начался бой где Химавари не подавалась и очень быстро вырубила Бивако. Спустя 10 минут Бивако уже стояла на ногах, и была готова к бою против Хинаты, не кто не подавался её, все знали что ей не надо поддаваться. (Карин) Так закончили тренировку, и все идите кушать, (Бивако)я не пойду Карин чан. (Карин) Если ты не пойдёшь когда придёт Наруто сама я всё скажу ему, и поверь он будет зол на тебя из-за это го, (Бивако) ясно Карин чан, мы идём через пять минут будет только умоемся и придём. и они пошли умываться, а Карин накладывала им еду и ставила на стол, спустя пять минут они пришли и начали кушать.Карин в этот момент пошла кормить Минато И Кушину. В этот момент Итачи ходил по деревни и искал Бивако, так как она должна была ходит с ним, что бы потом всё сказать Наруто.И Итачи пошёл в клан Узумаки, где его не впускали туда, (Кира) Итачи сан прошу даже не пытаться пройти в клан, Наруто сама сказал что бы пропускали только Хинату чан и Химавари чан, и то если их видёт сюда Бивако чан. (Итачи) Кира сан пока Наруто куна нет я отвечаю за деревню и мне нужно встреться с Бивако пропусти, (Кира) Наруто сама думаю был бы против это го, Бивако чан сейчас занята если надо что то передать скажите мне я передам. (Итачи) Скажи её что я жду её к клане Учих, (Кира) она туда не придёт, (Итачи) и почему это?. (Кира) Вы сейчас временно глава деревни, вы можете позвать Бивако чан только в резиденцию Каге или в место которое является временно заменой для это го.И Наруто запретил покидать её клан Узумаки, (Итачи) ясно Кира сама, тогда передайте Бивако чан, что я буду ждать её около резиденции через час и итачи ушёл в клан Учиха.Кира пошёл к Карин, все знали в клане что когда Наруто нет, Бивако проводит время с Карин. Стук в дверь (Карин) зайди Кира, (Кира)привет Карин у меня послания для Бивако чан, она тут? (Карин) да Кира, пройдём на кухню она там. И они прошли на кухню, придя на кухню Кира с Карин увидели как Бивако интересуется кому нравится Наруто. (Хината) Бивако чан твой брат очень красивый и сильный, но давай не будем забывать что он очень сильно любил Шизуку чан, (Хинамори) да Бивако твой брат всем девушкам в деревни нравится, но все знаю что он будет верен только Шизуки чан, и не кто не посмеет занят её место рядом с Наруто куном. (Карин) Так прекратили тут обсуждать Наруто сама, Бивако к тебе Кира с посланиям от Итачи иди лучше с ним в гостиную он тебе всё скажет там. (Кира) Бивако чан к тебе приходил Итачи кун и попросил что бы ты пришла к резиденции через час, сказал что у него есть разговор к тебе, (Бивако) агась спасибо большое Кира кун и прошу тебя пойти самной. (Кира) Ну раз ты просишь конечно пойду, (Бивако) Девочки закончим на сегодня, а то появились дела, которые нельзя откладывать, если быстро решим то я зайду к вам в клан и там будет тренироваться, Наруто мне разрешил. И Хината с Хинамори ушли по благодарив за еду Карин, а Бивако пошла мыться, потом ещё надо одеться, так и прошёл час. Около резиденции Каге. (Итачи) Бивако чан привет, а почему тебя не впускают в клан Учих? (Бивако) я сама не хочу туда заходить пока не будет рядом Наруто или Саске куна. (Итачи) Ты мне не доверяешь что ли? (БИвако) доверяю, но Мито чан твоя будущая жена, а её я не доверяю раз Менма предал Наруто, то и она может. (Итачи) Пойдём в клан Учих тебя там хочет видеть Фугаку сама, (Бивако) Итачи сан только вместе с Кирой, я не могу ходить одна пока Наруто сама не придёт в деревню. (Итачи) Ну ладно пойдёмте, и да Кира сама прошу вас иди рядом Бивако чан, а то люди могут подумать что вы хотите напасть на ниё. И они пошли в клан Учих молча спустя пятнадцать минут они прибыли уже к дому главы клана Учих, и зашли в дом. (Бивако) Фугаку сама вы хотели меня видеть? (Фугаку) Здравствуй Бивако чан, да хотел, я хочу спросить у тебя почему Наруто так относится к Мито чан?. (Бивако) Он нормально относится к ней и он сказал вроде что поможет с свадьбой им или это не так? а Мито чан? (Мито) не Мито чан, а сестра и не забывай я старшая твоя сестра, и да Наруто сказал что поможет с свадьбой, я хочу что бы ты когда он придёт сказал ему что я хочу переехать в дом родителей и жить там в месте с Итачи куном. (Бивако) Теперь я поняла всё, просто вы боялись это ему сказать, и решили поставить его уже перед фактом, что же это зря. И прошу запомнить вам Мито чан не Наруто, а Наруто сама или Хокаге сама, больше не как. И я не могу назвать вас сестрой вы забыли про клан нашей мамы и жили отдельно от нас, когда Наруто сама жил в клане и помогал всем из клана Узумаки, вы в этот момент даже просто не спросили его, нужна ли ему помощь или нет. В место это вы каждый день ходили гуляли и радовались жизни, не зная что Наруто сама было грустно на душе что его сестра даже в клан не заходит навестить его и меня. И у меня к вам вопрос Мито чан как я могу назвать вас сестрой? (Итачи) Мито чан, а тебе не кто не говорил что ты копия Наруто сама? (Бивако) только Курама сама говорил мне об этом и всё, а что мы и в праду очень с ним похожи?. (Итачи) Ну слушай Бивако чан и Кира сама в детстве Наруто был в приюте у него не ково не было говорил Итачи, Бивако всё это знала уже и Итачи начал говорить про день когда Наруто вернулся в деревню по заданию. (Итачи) Когда вернулся Наруто сама, я был в Анбу и был в кабинете Каге и всё слышал и Итачи сказал её слова Наруто в сторону Минато И Кушины. (Бивако) Значит я и правда похожа на Наруто сама, что же это хорошо, и да Мито чан дом Мама и Папы это собственность клана Узумаки. Когда вернётся Наруто сама, всё говорите ему, а не мне, а только по маленик поручения хошу, что бы помогать ему, как не как я его сестра и я должна помогать брат, не смотря нато что он старше меня и является Каге. А теперь Фугаку сама, если это всё я пойду меня ждут тренировки в клане Хьюга. (Фугаку) Бивако чан приходи по чаще в гости., а то раньше приходила часто, а теперь пропадешь на долго, (Бивако) ладно Фугаку сама буду по чащё приходить, но только в сопровождения Киры сама и Бивако встала и ушла в клан хьюга. (Хиаши) О Бивако чан готова тренироваться? (Бивако) готова Хиаши сан, можно только провести тренировку с вами? (Хиаши) Да можно, но знаю я тренирую очень строга и не смотря на то что ты Сестра Наруто я буду очень сильно тебя гонять. (Бивако) Хиаши сама прошу тогда тренировать меня именно вас пока Наруто не придёт в деревню и Бивако поклонилась. (Хиаши) Не стоит кланяться тебе Бивако чан, я буду тренировать тебя и ещё Хинамори чан, и они начали тренироваться Бивако оставалась там на ночь, Кира приходил и следил за ней иногда.Совет Дайме. (Му) Дан сама вы уверены что Наруто кун, будет достойной вам заменой? , (Дан) конечно в этом я даже тень сомнения не могу кинуть, он сильный молодой, люди идут за ним. (Генцука) Наруто Узумаки я бы хотел что бы подумал над словами которые я скажу тебе сейчас, но учти я знал Шизуку чан ещё раньше чем ты её встретил, она тут бегала раньше на совете. И мы все тут знаем её характер, по этому что бы не было вопрос с Туманом я хочу что бы и Мей были вместе, как ты на это смотришь? (Наруто) Что же я уже говорил это раньше, Шизука чан будет той одной которая останется у меня в сердце и в будущим я не планирую женится не когда, у меня сейчас другая забота это дете и проблемы с Ивой. (Дан) Генцука, Мей твоя внучка же, я помню она сюда приходила стабой, (Генцука) да было дела Дан, я понял что Наруто и правда очень сильно любил Шизуку чан, это и правда любовь у вас была, что же Узумаки тебе повезло в жизни, но знай я два раза предлагать не буду. (Дан) Генцука давай мы подумаем об это в деревни и ответ придёт в Туман, (Генцука) ладно Дан буду ждать ответа в течения семи дней, (Наруто) в жопу вас решайте это сами, и да Му сама жду людей которые дали приказ на убийства моих детей у себя в деревни, если их не будет через шесть дней, то через восемь дней страны земли не будет на карте. И Наруто выпустил жажду убийства свою и Курамы, от чего все заёрзали в креслах, (Му) что же Узумаки Наруто, через шесть дней приведут людей в коноху их приведёт новый Каге Куротцучи. (Наруто) Я рад что мы смогли договориться без лишних жертв Му сама, тогда позвольте я просто теперь посижу, а вы говорите сколько хотите. (Эй) Не получится у тебя посидеть, собрания Дайме объявляется закрытым, и все пропали используя шуншин кроме Наруто и Дана, они просто пошли гулять по деревни где собирался совет, они решили остаться на ночь в древни, а утро уже выдвигаться в Коноху.В суне в этот момент команды из Конохи решила завтра уже покинуть Суну, так как экзамен решили перенести на месяц иза нападения Тумана и Ивы.На следующий день Наруто решил не ходить два дня, а просто телепортировать все к воротам деревни, он не кому не говорил за чем, но Дан знал что Наруто хочет побыть с детьми по больше времени. И Наруто переместил все к воротам и все поли по своим делам Наруто знал что БИвако в клане Узумаки так как Курама сказал где она находится, И наруто решил забрать её самому, а не посылать клона для это го, когда оставалось до квартала клана Хьюга ему на встречу уже бежала Бивако с криками привет братик. (Наруто) Привет привет сестрёнка пойдём домой к Хиаши сама я завтра зайду, и Наруто с Бивако жли по деревни и веселились, все видели что Наруто прибыл в деревню и это информация дошла до Итачи, и он решил что с него хватит быть Каге и хотел что Наруто прямо сейчас приступил к своим обязанностям, а не завтра и пошёл к нему. (Курама) Наруто у тебе идёт Итачи, и да что то очень сильно беспокоит Бивако, даже Исобу не говорит что произошло, спроси у Бивако сам лучше. (Наруто) Спасибо Курама, а теперь отдыхай я и так использовал твою чакру для телепортации все сразу сюда, и Наруто прервал связь ментальную, что бы Курама отдыхал. (Наруто) Сестрёнка что тебя беспоит? (Бивако) братик на днях я ходила в клан Учих, и там говорила с Фугаку сан и, Мито чан.И Мито чан хочет переехать в дом родителей с Итачи саном, но что говорит мне что это не вся правда, и это не даёт мне покоя. (Наруто) Дом родителей будет только твой, техники я выучил пока был тут, вечерам я его перемещю в клан Узумаки и поставлю печати на него, что бы не кто не смог зайти туда кроме тебя. Пока меня не было тебя не кто не обижал? (Бивако) Нет пока тебя не была я была клане Хьюга всё время, (Наруто) эх Бивако, я думал ты хотя бы будешь приходить домой что бы помогать Цунаде или Карин.Ну что сделано то сделано, что ещё говорили тебе в клане Учих? и тут пришёл Итачи, (Итачи) Хокаге сама рад что вы пришли, (Наруто) Итачи скажи мне почему, Бивако чан была приглажена в клан Учих, для разговора с Фугаку саном?. (Итачи) её хотела видеть Мито чан, а что? (Наруто) На будущие пока меня нету в клане Узумаки решения там принимает Карин, это так что бы снал Итачи кун, а теперь я домой завтра приступлю к обязанностям и пусть Фугаку сан, Микота Сан, Мито чан придут ко мне в клан у меня к ним есть разговор. (Итачи) Ладно я передам им что вы хотели с ними поговорить, итачи исчез в воронах и появился в клане Учиха в доме и передал Отцу, что Наруто хочет поговорить с ними. Фугаку вместе с Микота, Мито и Изуной отправились в клан Узумаки, их пропустили так как Наруто сказал пропустить, Спустя восемь минут они пришли к дому Наруто и видят что он сидит рядом с детьми которые пользуют по траве. (Фугаку) Ты хотел на видеть Наруто? (Наруто) я бы хотел поговорить с вами, почему от вашего имени мою сестру Бивако попросили прити в клан Учих? (Мито) это я попросила Фугаку сама, а то нельзя было что ли? (Наруто)я сейчас не в настроения что бы терпеть твой тон в мою сторону, так что молчи пока не спросят. (Фугаку) Я хотел узнать почему Бивако чан стала очень редко приходить в клан Учих, а точне совсем перестала. (Наруто)Фугаку сан а почему она должна будет туда ходить , если даже вы скажите что бы она ходила выбирать всё ровно ей.И если она не хочет ходить куда то это её выбор , и времени у неё на это нету так как она тренируется в Клан Узумаки и Хьюга .И да Мито чан дом Минато Намикадзе и Кушины Узумаки не будет твоим, есть вопросы у тебя ?(Мито) ты права не имеешь на это , это дом родителей я могу пользоваться им когда я хочу и сколько хочу . (Наруто)Что же есть в этом не много правды я не спорю , но дом это не игрушка что бы пользоваться им когда тебе это надо , а когда надоел просто отдать назад или выкинуть .Я тебе купил дом который ты хотела , заплатил день из своего кормана , и теперь ты плюешь мне в душу ещё , что же молодец дом который я тебе купил теперь мой , раз он тебе не нужен завтра его там уже не будет там будет магазин игрушек для детей .(Мито) Ты не посмеешь это сделать .(Наруто) Ты скоро станешь Учиха не забывай это, тебе придётся жить в клане Учиха а дом находится около резиденции дом родителей я перенесу сегодня в клан Узумаки для будущий главы клана .Бивако чан будет следующий главой если будет следовать традициям клана, и не замарает свою репутацию в деревни как шиноби. Всё свободны .(Конец)
224 Нравится 44 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (2)