Новый призыв и пояск жены для Наруто.
24 августа 2020 г., 11:54
После того как Наруто прочитал свиток от Дайме страны волн, он создал клона и отправил его к Дану, чтобы передать, что свадьбы не будет. А сам отправился в клан Узумаки, блондин хотел сказать это лично Биваке, он знал что она тоже против жены для него.
Придя к дому, он увидел на крыльце загрустившую Бивако.
— Бивако, а почему такая грустная? — Наруто слегка наклонил голову.
— Я не хочу что бы ты женился, братик, я не хочу этого.
— Я не женюсь, не бойся, всё отменяется, Мей чан против свадьбы со мной.
— Это хорошо что она против. — Бивако заметно повеселела.
— Это да, но рано или поздно меня опять попросят жениться, мол детям нужна мать и всё такое.
— Братик, а можно мне поискать тебе жену? — она сложила руки в умоляющем жесте.
— Эх, Бивако, ты ещё маленькая для этого, не думаешь?
— Я просто знаю что, ты нравишься одной девушке из клана Хьюга, думаю она была бы не против.
— Бивако, хватит, остановись, не надо делать так как все. Все хотят что бы я женился, но ты не хочешь, как я понял, чтобы я женился на девушке не из Конохи, Дан сама по любому захочет женить меня на девушке которая скажем так — не простая. Но опять у меня никто ничего не спросил. — со злостью сказал Наруто. — Так что, сестрёнка, я люблю тебя как брат, по этому иди в клан Хьюга и обучайся там. — уже успокоившись протараторил блондин.
— Я не хотела тебя обидеть.
— Всё хорошо, просто лучше иногда промолчать, у тебя есть Исобу, спроси у него — сказать или промолчать.Он подскажет тебе верный путь в жизни, по которому вы пойдёте вместе до конца.
— Ясно. Тогда я в клан Хьюга, а ты не скучай — вечером приду. — она улыбнулась.
— Иди давай.
Тут Наруто понял что клон развеялся, и Дан с Цунаде идут к нему, чтобы взять детей к себе на пару дней. Они любили их, они понимали, что это дети их дочери.
— Карин. — сказал Наруто. Спустя пару секунд появилась Карин.
— Что такое, Наруто кун?
— Сюда идёт Дан и Цунаде сама с Хаширамой, пойдём приготовим детей, а то они сегодня не будут ночевать дома. — блондин почесал затылок и улыбнулся.
— Агась. Наруто, я хотела узнать, когда твоя свадьба?
— Её не будет. Мей чан не хочет за муж.
— Вот она дура, такого парня потеряла.
— Карин хватит, если Мей чан отказалась — у неё были причины на это, лично я ещё больше уважаю её теперь,
— И что будешь делать дальше?
— Не знаю, женится если честно — не хочу, но детям нужна мать.
— Наруто это не моё дело, но тебе надо выпустить пар, (Наруто) Карин чан ты о чём?. (Карин) Шизука чан последняя была у тебя девушка, она умерла месяц назад, тебе нужно скажем так остыть после всего, (Наруто) я понял что ты хотела сказать, сегодня пойду лучше по тренируюсь на первом полигоне. (Карин) Бивако уже знает, что свадьбы не будет? (Наруто) да знает, она меня уже хочет женить на девушки из клана Хьюга. (Карин) Хороший вариант, почему бы и нет, (Наруто) Карин если честно я бы женился, но не ради тако что бы от меня отстали, я начал понимать что детям нужна мама. Я смогу заменить её, но не надолго, и не могу забыть Шизуку (Карин) Наруто мы все рано или поздно умрём, а дети эта наша замена, (Наруто) я знаю это Карин, но если я женюсь что бы ты понимала, я не смогу к жине прикоснутся, если ты понимаешь о чём я говор. (Карин) Со временим всё будет хорошо, тебе просто надо будет отпустить Шизуку чан, и жить для детей которых она дала тебе, (Наруто) Карин лучше помолчи, а то что то случится плохое, (Карин) почему? (Наруто) я не забуду не когда последние слова Шизуки, а теперь собери Минато и Кушину и передай их Дану и Цунаде, я на полигон меня не трогать, (Карин) прости Наруто, я не хотела говорит не чего плохого. (Наруто) Я понимаю, но я на полигон тренироваться надо выпустить пар и Наруто переместился на полигон и увидел что на нём тренируется три команды генинов. (Наруто) Здравствуйте ребята (Наори) Здравствуйте Наруто сама, (Наруто), а чё вы забыли на этом полигоне?. (Шинко) Просто этот полигон самый хороший и был свободен, (Инахо), а почему вы спрашивайте Наруто сама?. (Наруто) На этом полигоне тренировались все Каге этой деревни, (Уручи) Наруто сама, а можно вопрос? (Наруто) да задавайте ребята (Гану) Наруто сама во сколько лет вы использовали сильную технику?. (Наруто) В восемь лет, это расенган, хорошие были время ребята, (Наори) Наруто сама, а как вы себя чувствовали после первого убийства? (Наруто) не чего не испытал, в первый раз я помню убил шиноби которые напали на Шизуку чан, это бы были Чунины или Джонины не помню, кто следующий?. (Геянки) Наруто сама, а во сколько лет вы стали Анбу Дайме? (Наруто) в одиннадцать лет, как щяс помню как буто вчера это было, (Шинко) извините, а во сколько вы изучили хирайшин полностью? (Наруто) в одиннадцать лет, я очень долго тренировался, былова я даже не спал неделю, благодаря клона быстро изучал. (Кимару) Наруто сама, а какова всех потерять? (Наруто) каво вы потеряли? (Шимару)родителей когда напали на деревню. (Наруто) Что же ребята я вас понимаю как не кто другой, если нужна будет помощь обращайтесь я помогу, Кимару скажу тебе так потеря близких людей, тебя сломает или сделает сильней. Главное что вы выберите, если ты любил их то я уверен, что вас потеря сделает сильными и в будущим станете шиноби которыми все буду гордится. (Кимару) Спасибо Наруто сама и обнял его, (Шимару), а сколько дней у вас ушло на изучения техник которые вы знаете сейчас? (Наруто) скажем так я ещё не все доработал техники, но четыре года, я выучил техник наверно пятнадцать, а может двадцать не помню. (Инахо) Наруто сан, а вы будите наставником команды в следующем выпуски с академий? (Наруто) думаю нет, я глава клана и люблю проводить время с детьми. По это-му наверное я не буду сенсеям не одной команды в деревни, хотя наверное стану сенсея когда мой дети выпустится с академий. Кимару, Шимару где сейчас живёте? (Шимару) в старом доме родителей Наруто сама, а что? (Наруто) в одно время когда я был в приюте, я мечтал что бы меня забрали и воспитали как следует, что бы в будущим я стал достойным человек. (Кимару) Наруто сама нас не кому взять не кто не возьмёт к себе детей у которых нету клана или великих достижений как шиноби, (Шимару) Наруто сама, а вы долго были в приюте? (Наруто) четыре года я там был, это был ад для меня как для ребёнка. По это-му я когда стал Хокаге я начал переделовать приют для детей, что бы они могли там жить хорошо и не нуждались не в чём.Шимару, Кимару у вас хотя бы один близкий остался в этой деревни? (Кимару) увы, но нет, а что? (Наруто) одно радует что вы братья и можете приглядывать друг за другом, что же сейчас давайте потренируемся все вместе потом, Кимару и Шимару забирайте все вещи из вашего дома. (Кимару) За чем Наруто сама? (Наруто) я заберу вас к себе в клан будите там жить и обучатся, в детстве я хотел что бы меня приютили и меня взяли на воспитания, а теперь я возьму вас на воспитания, (Шимару) Наруто сама, но люди будут против это го, мы не из Узумаки. (Наруто) Ты забыл наверное, что же скажу ещё раз я глава клана Узумаки, а вы хорошие дети в будущим я уверен вы будете достойными шиноби, что бы вами гордились ваши родители когда смотрели на вас с верху. (Кимару) Спасибо Наруто сама и Шимару с Кимару обняли его, (Наруто) что же давайте тренироваться, а что бы вам не казалась скучно каждый будет бить с клонам, сделаю я вам все не большой тест, если пройдёте вы будете все в одной команде и подчинятся только мне. (Инако) Наруто сама вам по силе нету в деревни равных, мы генины не сможем вам не чего противопоставить, (Наруто) когда мы служили у Дайме страны мы бились против Анбу, каждый месяц нас избивали как детей, первые два года. Потом мы стали сильней на много и могли дать отпор Анбу, конечно нас избивали они, но поверьте это было уже не избиения детей, это бы бой достойным на звания Чунина минимум. Спустя ещё год мы могли уже противо стоять Анбу и выигрывали их, нас не кто не жалел и я не буду вас жалеть, по этому покажите всё что знайте или пойдёте назад в академию шиноби, поверьте я договорюсь об этом. (Гану) Ну тогда Наруто сама у нас нету выбора бой так бой. И все начали нападать на клонов Наруто не подавался им, но техники не использовал, так как это было бы не честно и он боялся что убьёт их. Бой шол на удивления Наруто пол часа, спустя пол часа все генины упали на землю от истощения чакры и жадно глотали воздух. (Наруто) Что же я все увидел что хотел, Учихи отправляйте к Саске Учихе и скажите что я попросил показать вам пару техник, Шимару, Кимару ваши тренировки будут в клане Узумаки стоять тут, Шинко, Инахо, Гану, Геяки, завтра прибудет Гаи сенсей, подойдет к ниму попроситесь к нему в ученики, пол года будите тренироваться у него. Скажите ему пусть он завтра зайдёт в клан Узумаки ко мне, я скажу ему что да как, (Шинко) да Наруто сама, (Наруто) все свободны иди по делам, а Шимару и Кимару подойдите ко мне я перенесу нас в клан Узумаки, они подошли и Наруто перенёс их в клан Узумаки. (Шимару) Наруто сан, а какой у вас призыв? (Наруто) я думал все знают в это деревни, что же у меня жабы с горя мьбуку сан, а что?. (Кимару) Мы бы тоже хотели подписать с ними контракт Наруто сама. (Наруто) Ребята запоминайте печати, только запоминайте, но не используйте без контракта, а то можете умереть, а нам это го не надо как я думаю. И Наруто призвал гамабунту, (гамабунта) Наруто, что такое? (Наруто) не чего Гамабунта просто решил показать детям свой призыв. (Гамабунта) А где это мы? (Наруто) это клан Узумаки, я собрал его по всему миру. (Гамабунта) Что же Наруто кун раз я не нужен тут я пойду, а то старик там ругается, (Наруто) ладно иди передай Фукасаку саме привет и скоро и приду туда. И Гамабунта пропал, видя жабу Кира прибежал. (Кира) Наруто сама, а что тут делала жаба с горы мьябоку сан? (НАруто) Это мой призыв Кира, а что такое? (Кира) Наруто сан когда на деревню узушио напали жабы с горы мьябуку сан, не помогли нам как обещали в место это го они атаковали нас с другими странами. (Наруто) Что же тогда сови старика, а я пока буду разрывать контракт с ними. И наруто снова использовал технику призыва, но появился фукасаку. (Наруто) Фукасаку сама можете дать свиток призыва? (Фукасаку) за чем Наруто кун? (Наруто) я хочу разорвать с вами контракт Фукасаку сама, (Фукасаку) значит ещё есть те узумаки которые это помнят, что же раз ты это го хочет я дам свиток, но знай Наруто кун использовать решим отшельника тоже не сможешь, разрывая контракт, ты разрываешь связь с нами. (Наруто) Так тому и быть и Фукасаку даёт иму свиток Наруто кровью провел по своему именю одной чертой сверху в низ,. Ну что Фукасаку сан прошу покинуть вас владения клана Узумаки, больше не показываться тут если придёте сюда, я вас встречу как врагов, а не друзей знайте это и Фукасаку ушёл. (Миёку) Наруто сан вы хотели меня видеть? (Наруто) да Миёку сан, я знаю у вас есть свиток призыва, (Миёку) да у меня есть он, призыв волков, это призыв нашего клана уже многие годы. (Наруто) Давай свиток я подпишу с ними контракт, (Миёку) с Жабами что? (Наруто) разорвал контракт, я не могу верить тем кто предал клан и Наруто взял свиток и подписал его, сложив печати он призвал большего волка. (Наруто) Я Наруто Узумаки представься, (Макара) Я Макара, что же Наруто я чувствую что ты предок старика Ашины. (Наруто) Да это мой прадед, что же Макара контракт я подписал теперь можешь иди. (Макара) Что же Наруто кун, в скором временим будет ждать тебя у нас для обучения режиму волков, (Наруто) приду, но не скоро и Макару пропал, и обратился к детям. (Наруто) Так сейчас вы идёте домой забирайте вещи я назад сюда, по дороги кто что будет спрашивать, типа куда вы собрались или что то другое, отвечайте ко всем вопросам к Хокаге сама, вам всё понятно?. (Шимару) Да Наруто сама, через час мы будет тут, (Наруто) там у ворот стоит охранник скажите ему что вы теперь будите жить в клане, его зовут Кира сан не грубите ему, а то по голове получите, (Кимару) не будем грубить не кому Наруто сан, (Наруто) это хорошо, скажите Кири сану если есть у него возражения пусть идёт ко мне и вас прихватит когда будите возвращаться в клан, а теперь идете собирайте вещи.Кимару и Шимару очень быстро побежали к себе в дом, что бы собрать все вещи они даже попросили друзей помочь им с этим, как оказалось они собрали восемь коробок больших, там были их и вещи которые остались от родителей от отца желет Джоунина, от мамы кимоно, они хотели сохранить эти вещи видь они были памятью об родителей которые умерли, в этот момент в клане Узумаки. (Наруто) Карин и спустя пару секунд прибыла Карин, (Карин) Наруто ты что то хотел? (Наруто) да наверное я нашёл покой для себя и души, с это го дня у нас пополнения в клане узумаки. (Карин) Ты нашёл ещё Узумаки? (Наруто) эх нет я взял сирот на воспитания, они буду жить у нас и тренироваться, (Карин) Наруто это и вправду нужно прямо сильно? (Наруто)Карин когда я был в приюте там была одна женщина, я не знал кто она как её зовут даже не знал, но она всегда мне помогала была добра ко мне, даже когда меня все избегали называли демоном, она помогала мне не сломаться, а я был на грани.Когда я стал Каге я увидел досье на них это её дети, она помогла мне не пойти по пути зла и мести, я помогу её детям стать достойными людьми и шиноби. (Карин) Где они будут жить Наруто? (Наруто) у меня в доме я их усыновлю сегодня я отправил клона с полигона к Хокаге и попросил не тянуть с эти, так что завтра они будут Кимару и Шимару Узумаки. (Карин) Что ты удумал на этот раз? (Наруто) они будут тренироваться тут пол года, потом отправится к Гаи сану на пол года, просто в одно время я хотел сделать отряд для защиты Бивако, она будущая наследница клана. (Карин)А Бивако чан знает это? (Наруто) пока нет, точно я хочу усыновить Кимару и Шимару узнаем только Мы и Хокаге больше не кто, (Карин) Бивако чан уже нашла тебе жену? (Наруто) думаю да и это будет принцеса клана Хьюга Хината чан, а что? (Карин) да не чего, просто интересно мне вот и всё. (Наруто) Только не говори что ты влюбилась в меня? (Карин) нет, мне нравится один молодой человек и это не ты (Наруто) это хорошо Карин, тогда скажи кири пусть пропустит двух детей которые вышли из клана. (Карин) Агась Наруто, у меня вопрос к тебе есть один (Наруто) задавай? (Карин) ты уже спокойный? (Наруто) да Карин я тебе говорю, я нашёл двух людей которым я дам заботу и любовь которую я давай Шизуки чан, и воспитаю их как отличных людей. (Карин) Видимо ты и правда решил оставить после себя сильное наследия (Наруто) наследия всегда будет сильней нас, а эти дете они для меня как отдушина Карин, в них я уверен что я смогу найти покой, который моя душа давно искала очень долго уже. А теперь Карин иди к Кири и скажи ему про детей, и посторонних кто придёт с ними не впускать, рано им ещё друзей сюда в водить, всё иди.Карин оповестила Кири, а потом остальных, что Наруто усыновил двух детей, все были рады что Наруто значит нашёл тех кто сможет забить пустоту в его сердце. (Курама) Наруто в клан идут два шиноби, один из них не рад тебе скажем так, так что будь готов, (Наруто) скажешь кто это или нет? (Курама) нет сиди и думай кто это, они идут с Кимару Шимару и Кири. (Наруто) Спасибо брат и да хватит спать ищи биджу, но только которые на свободе или идёт сюда, (Курама)ага я тогда завтра начну поиск их и да Бивако чан спускается из дома, и он не в хорошем настроения так что берегись половника. (Наруто) ага давай, завтра позовешь меня как чё узнаешь и да говори иногда, а то чувствую себя не уютна когда ты молчишь, но курама уже уснул. Тут Наруто видит что к нему идёт Хиаши сан с Хинатой в зади них идут Кимару с Шимару, а справа от них Кири. (Наруто) Хиаши сан здравствуйте, вы что то хотели? (Хиаши) Здравствуй Наруто кун, да хотел у меня к тебе есть вопрос одни, (Наруто) прошу вас не тянуть с этим Хиаши сама. (Хиаши) Наруто кун ты знал что Хината тебя любит? (Наруто) в первый раз я это слышу Хиаши сан, да и вы знаете мне не зачем было бы врать или скрывать от вас что то. (Хиаши) Это да Наруто кун, но я знаю что Мей чан тебе отказала, и Хината хочет стать тебе женой. (Наруто) Хиаши сан вы свами хорошо общаемся, давайте не будет это рушить, (Хиаши) не понял, почему рушить Наруто кун? (Наруто) Хиаши сан помните слова которые вы мне сказали на кладбище когда все ушли, и Наруто видит кивок, я их повторю Наруто я понимаю тебя как не кто другой в это жизни. Тогда почему вы приходите ко мне и хотите что бы женился на вашей дочери? (Хиаши) Наруто я тебе сказал как есть тогда, поверь в одного воспитывать детей это очень сложно, я знаю что тебе клан помогает, ещё Дан сама и Цунаде сама, но поверь мне я прошлом мне тоже помогали люди, но знай тебе захочется в будущим ещё детей и поверь мне ты захочешь, Хината Чан тебя любит очень сильно, я подслушал случайно разговор её и химавари чан. (Наруто) Хиаши сама вы понимаете что делаете? и тут выбегает Бивако. (Бивако) Здравствуйте Хиаши сан о Хината чан и ты тут, ребята, а вы кто? и смотрит на Кимару с Шимару. (Наруто) Бивако чан проведи их в дом пусть осмотрятся и выберут себе комнату, я тебе потом всё скажу. (Бивако) Я уже знаю Исобу уже сказал, (Наруто) ясно, прости бивако чан что ты так это узнала я хотл сказать лично, но как видишь у нас очень серьёзный разговор. Так что проводи их пожалуйста, потом сама выходи, будет разговаривать со всеми кто был замешан в одно разговоре. (Хината) Наруто кун прошу пусть Бивако чан останется в доме, (Наруто) прости Хината чан, но Бивако моя сестра, если я сказал чтоб она вышла значит она должна выйти, всё Бивако проводи их у тебя две минуты на всё и Бивако пригласила ребят в дом и показала что где, потом вышла и стала стоять молча. (Наруто) Так значит Бивако чан и Хината чан обмануть меня нельзя, у меня вопрос к каждой из вас, с начало ты Бивако, (Бивако) Наруто знаю что за вопрос, да это я, (Наруто) ясно, Хината чан тогда к тебе вопрос. Ты прада любишь меня? (Хината) да Наруто кун правда, (Наруто) Хината знаешь почему меня боятся многие шиноби в этой деревни? (Хината) нет Наруто кун, а почему? (Наруто) я сенсор притом не просто, я знаю когда мне врут когда говорят правду, по это му многие шиноби боятся меня. Они знают что от меня не чего не скрыть если я буду спрашивать что то у них, по этому.Ты правда мня любишь Хината чан? или тебя БИвако чан подговорила? (Хината) нет Бивако чан тут не причём, (Наруто) Хиаши сан прошу вас и важу дочь покинуть приделы клана Узумаки, (Хиаши), а что такое Наруто кун? (Наруто) Хиаши сан ты прекрасно знаешь что я не люблю когда играют людьми, твоя дочь не знает чего она хочет, возможно правда любит, а может просто по играться хочет. (Курама) Наруто она по гендзюцу находится дурак ты конченый, (Наруто) Спасибо Курама я тебя в долгу, я тебе за это соседа скоро посажу. (Наруто) Хината чан, ты сегодня каво видела из Учих? (Хината) не каво, а что? (Наруто) Хиаши сан Хината чан по гендзюцу я сниму его и найду кто это сделал по остаткам чакры. (Хиаши) Значит Учихи что то задумали, (Наруто) не думаю может они хотели что то сделать, но не получилось, кто наложил гендзюцу очень слаб в это.А теперь прошу прощёния Хиаши сан Хината чан, но мне с Бивако и ребята нужно сходить в клан Учих. И хиаши с Хинатой ушли в клан Хьюга, а Наруто позвал детей и вместе с ними переместился к дому главы клана Учих и постучал в дверь. (Наруто) Фугаку сан откройте пожалуйста, но дверь открыл Саске, (Саске) Наруто брат что то случилось? (Наруто) Да брат случилось, у вас в клане есть человек который наложил гендзюцу на принцесу клана Хьюга. (Саске) Да значит буду проблемы теперь иза это го, что же кажется я знаю кто это, (Наруто) кто? (Саске) Мой ученики у каждого из них трёх тамуйный шаринган есть. (Нарто) Сегодня их и главу клана я жду у себя, так как по гендзюцу зашли ко мне в клан, потом Хиаши сан будет думать что делать с ними. (Саске) Наруто твою может хватит быть таким серьёзным? (Наруто) Саске брат когда Ино чан родит поверь мне таким же будешь, ладно хрен этим гендзюцу я решу сам вопрос этот, но я не понимают одного почему ты меня не приглашаешь в дом?. (Саске) А прости где мой гости преемство, и да прошу всех тщательно вытирать ноги, а то Ино чан будет ругаться на вас. (Наруто) Она уже переехала? (Саске) да теперь это мой дом и да завтра я стану главой клана Учиха. (Наруто) поздравляю тебя брат, что же на совете теперь будет одним дураком больше, (Саске) так то я дурак, (Наруто) я знаю, но поверь не все так будут думать, когда я стал Каге все думали что я дурачок, но боялись что то сказать. Так они сидели там два часа и собирались домой как Сеске решил спросить у Наруто хое что. (Саске) Наруто, а почему ученики Какаши сана ходят с тобой? (Наруто), а забыл прости это теперь мой дете Кимару и Шимару Узумаки и Наруто телепортировался в клан Узумаки, где всем всё сказал Кимару и Шимару были очень рады, что их усыновил Наруто и были ему признательны в этом. Но наруто сказал что бы они все шли спать, так как завтра будет сложный день для всех и все пошли спать отдыхать и Наруто первый раз за многое время спал спокойно. (Конец)