Разрешения Узумаки и Проблемы Конохи
20 сентября 2020 г., 21:29
По прибытию Наруто в Узушио он передал охраннику ворот что пусть соберутся у около его дома через час и Наруто переместился в дом, где он сидел просто отдыхал.Спустя час Наруто вышёл из дома и видет что все Узумаки собрались и ждут только его. (Наруто) Жители Узушио, завтра сюда будет перенесен ещё клан Учих, прошу вас не ругаться с ними. Эти люди были скажем так добры ко мне, они ошибались много раз конечно. Но все мы ошибаемся, есть ли тут люди которые против Учих? (Гоку) Узукаге сама, если вы так решите так тому и быть, мы вам верим и Гоку упал на колена за ним последовали все и упали на колено. (Наруто) Встаньте, и все встали, запомните одно пока нету резиденции будем собираться только тут. Сейчас все кто может создавать барьер иллюзию, притом очень сложным начинайте ставить сегодня. Завтра ночью у нас будет примерно человек пятьдесят новых жителей в Узушио Гакуре. Запомните ребята, Узушио вернёт себе имя которое у него забрали при на падание. Мы считались кланом красно волосах дьяволов, так тому и быть, завтра все кто пробудил очаг чакры начинает тренироваться, кто не пробудил начинайте его пробуждать и тренируйтесь. И да Гоку сан, прошу вас тренировать будущие поколения которое сейчас очень малы, Амина чан, ты будешь помогать Гоку сану в этом, Кира ты будешь ходить самной. Скажем так ты будешь в Анбу капитаном, набирай себе ещё четыре человека. (Гоку) Узукаге, что вы хотите? (Наруто) я хочу собрать пять самых сильных людей из клана, что бы они обучились всем техникам, и смогли создать барьер как я. (Амина) Узукаге сама, какой точно барьер? (Наруто) Барьер багровых стен. (Гоку) Узукаге сама, откуда вы узнали это технику? (Наруто) Гоку сан, об этой техники я узнал из свитка Ашины сама, второго Узукаге, и моего прадеда, так что Дедуля, согласен ли ты обучать молодых?. (Гоку) Да согласен внучок, (Наруто) так это хорошо, теперь Кира, у тебя час что бы собрать людей сильней чем джонин любой деревни. Но знай, если я пойму что они слабы наказан будешь ты (Кира) Узукаге сама, прошу тогда Амина чан, поставить в отряд, она сильна в печатях и техниках клана. (Амина) Узукаге сама, прошу вас, я хочу быть в этом отряде. (Наруто) Все кто хочет встаньте и встали десять человек. (Гоку) Да ребята вас многовато (Наруто)каждый из вас будет биться с самной, кто сможет меня ударить попадёт в отряд, (Кира) Узукаге сама, это не реально, вы быстрей Райкаге сама, и Минато Намикадзе. (Наруто) Через пять минут жду вас всех за домом, там будет бой, знайте одно я могу складывать печати одной рукой, а то скажите потом что я не сказал заранее об этом (Гоку) Внук позволь мне тоже принять в этом участие, (Наруто) хочешь в отряд? (Гоку) нет просто посмотреть на что ты способен. (Наруто) Да дедушка, за одно посмотрю не забыл ли ты печати Узумаки и Наруто пропал в синий вспышки, все люди пошли за его дом и начали садится, что бы посмотреть на бой. Спустя пять минут Наруто уже стоял на против одиннадцати шиноби. (Наруто) нападайте все вместе, знайте если что я буду драться в полную силу, пощады не будет и Наруто вошёл в режим Санина и появилась пять гудадам. (Гоку) Наруто откуда у тебя гададамы и так много? (Наруто) не знаю, как родился так они и были самной, (Гоку) ребята, знайте не касайтесь их, это умрете сразу. И Кира пошёл первым нападать с кунаем Наруто достал катану и сломал кунай и пнул Киру, что то отлетел в дерева, и после себя оставил след. Видя это все начали нападать вместе кроме Амины и Гоку. Все кто напал могли дать отпор, хоть и слабый, как по считал Наруто. Бой длился пару минут, пока Наруто не стал биться как и раньше в полную силу и раскидал всех. (Наруто) Дедушка, Амина чан, знайте сейчас, я не тот соперник, который вас не ударит в полную силу и под Наруто треснула земля.И Гоку напал на Наруто они бились долго, пока Наруто не поймал его использую клона и поставил катану к шей и пропал, и появился около Амину и пнул её в дерева где был Кира. Амина от это го вырубилась сразу, (Гоку) Наруто успокойся что стабой, (Наруто) прошу прощения и Наруто пропал в синий вспышки. (Гоку)Все расходитесь, сейчас не до вопросов, когда наруто придёт в себя он сам всё скажет если захочет и все начали находится, (Амина) Гоку сама, что с Наруто куном? (Гоку) Амина, в Наруто запечатано два биджу, если даже он подружиться с ними или подчинить, все ровно будет маленькая часть их чакры которая должна будет выходить из него. И не важно будет он контролировать её или нет, она сама будет выходить, если Наруто не будет тренироваться (Амина) Гоку сама, а почему он не тренируется? (Кира) Амина чан, Наруто сама, не может тренироваться, так-ка у него много дел, он Узукаге, он каждый день занят документами, пока очень мало конечно, но все ровно. Ещё он занимается многими делами по деревни.И тут все жители Узушио почувствовали как из дома Узукаге идёт очень злая Ки, многие упали на колени, Гоку решил зайти в дом и узнать в чем дела. (Гоку) Наруто внучок, что такое? (Наруто) кушина сама умерла, (Гоку) ты уверен в этом? (Наруто) да Дедушка, но я вышел из себя не за ниё, она была беременна, я хотел забрать их ребёнка к себе в Узушио. (Гоку) Что будем делать? (Наруто) собери всех кто вышел против меня на бой, мы сегодня отправляемся в Коноху, в знак уважения и я хочу узнать про их ребёнка как можно больше, и убить убийцу. (Гоку) Наруто, я тебя понял через пять минут всё будет готова и Гоку вышел из дома, у Гоку пошли слёзы из глаз, хоть Кушина не правильно поступила с Наруто, но она его дочь которую он потерял. Гоку собрался с сказал что бы все были готовы они собираются в Коноху с Наруто, они будут его защитой и охранять его, (Амина) Гоку сама, а что случилась? (Гоку) Умерла моя дочь, Кушина Узумаки, и мать Наруто. Наруто сейчас скажем так не много не все бе он злой, сразу скажу, он зол, потому что Кушина Узумаки была беременна, как знал Наруто это была девочка, Наруто хотела забрать её сюда и воспитать своего приемника.Сегодня вы все зачислены в Анбу по охране Узукаге, каждый должен сам выбрать себе имя, с которым он умрёт (Амина) я хочу быть кошкой и появился Наруто (Наруто) все идём прямо сейчас, имя останутся тежи самый или возьмете каждый по цифре, от одного до десяти. И Наруто переместил всех в коноху и видит что деревни горит. (Наруто)Гоку возьми всех и иди в клан Сарутоби и Учих и помогите им, и Гоку с всеми пропал, И появился Минато. (Наруто) Где Бивако? (Минато) Кушина успела родить вовремя, Бивако сейчас у Хирузена сама, (Наруто) Минато я помогу вам один раз и всё и Наруто создал десять клонов и взял Чакру у Мататаби и Курамы и склал печати, Техника воды, большая водяная волна, (Наруто) Минато помоги людям переместится в убежище я тут сам разберусь и Наруто начал перемещается по деревни и тушить маленькие очаги огня и увидел как Менма хотел убить ребёнка который помешал ему убежать из деревни, (Наруто)Менма стой теперь я тебя убью (Менма) я ждал когда ты придёшь, хотел даже напасть на клан Сарутоби, и Наруто отрубил ему голову. Это увидели многие шиноби, все начали оскорблять Наруто, Наруто просто пропал и оказался в Клане Сарутоби и переместил их в Узушио и вернулся за Учихами и Узуаки и забрал их. (Наруто) Дедушка за эту силу есть плана и Наруто упал на землю в Узушио его не успели поймать даже. (Амина) Узукаге сама, что с вами, Гоку сама, что с Узукаге сама? (Гоку) это плата за силу, которую он умеет в свои года и все заметили что у Наруто появилась большая прядь седых волос. (Гоку) Вот она плата, что же Ашина тоже рано посидел, только я не знал почему. (Амина) С ним будет всё хорошо? (Кира) Амина успокойся, забираем Узукаге сама и идём к нему в дом, будем охранять его пока он отдыхает, (Фугаку) с вами будут Учихи, они смогут смотреть поток его чакры. (Хирузен) Да Наруто ты многовато добился в свой года, и Хирузен взял его на руки и понёс через деревню вокруг них жли десятка Узумаки. Когда Хирузен нёс Наруто все упали на колена, думая что он умер, (Хирузен) Гоку сама, передайте всем что Наруто кун живой просто на пару дней он отдохнет и всё будет хорошо и Гоку пропал, Амина чан, будь с Наруто куном сейчас ему нужна помощь людей, когда он проснется возможно он не сможет нормально двигаться пару дней ещё. Скажем так это последствия его дурости, это у него не в первый раз. Так что я буд всегда рядом с ним сам, вы будите охранять деревню, пока я с ним, его не кто не сможет достать в этой жизни. (Амина) Я поняла вас Хирузен сама, но Узукаге сама мы будем охранять, мы его Анбу которые отвечают за его защиту, пока он Узукаге, мы будет биться на смерть для него. (Кира) Хирузен сама, а почему вы так говорите как буто вы знаете Узукаге сама очень хорошо? (Хирузен) я забрал его с приюта и воспитывал как сына, обучал его, знай про него много всего. По этому пока он будет отдыхать за место его будет Гоку сама, к Наруто будут заходить только Гоку сама и шиноби которым он даст пропуски и Хирузен пошёл в дом к Наруто он долго искал пока не увел дом-ка ку Хирузен в Конохи с надписью, дом Наруто Узумаки, Сарутоби. (Хирузен) С это го момента, Наруто кун будет в спальни, Анбу охранять его дом тогда по периметру, поставьте барьер иллюзий, и Хирузен пошёл в дом и полошил Наруто в кровать и сел на стул рядом и ждал когда Наруто проснется.Спустя три дня Наруто проснулся и видит как Хирузен смотрит в окно и Наруто заметил что у Хирузена упала слеза. (Наруто) Старик всё хорошо? (Хирузен) ну ты и дурак, за чем так пугаешь? ты за чем опять использовал много чакры за раз? (Наруто) старик где Бивако? (Хирузен) она на первом этаже, с ней сейчас Асума и Куренай сидят и кормят. (Наруто) Старик помоги встать, а то вс тело болит, как буду бома хвостатого по мне прошла и Хирузен помог Наруто спуститься в низ и помог сесть на стул. (Наруто) Куренай сама, спасибо что смотрели за Бивако, теперь я буду смотреть за ней, и да скажу всем в Конохи я отступник и убийца Менмы Намикадзе и Наруто все сказал как было. (Хирузен) Ты послал письмо о собрания Каге? (Наруто) да через четыре дня будет собрания, Куренай сама, вы хотите остаться в клане Узумаки или нет? (Асума) Узукаге сама, а что будет с кланом Сарутоби? (Наруто) Асума, называй меня братом как раньше, Клан Сарутоби будет существовать у нас тут, как я помню Куренай сан, с тобой если это так пусть она будет у нас в клане.И да поздравляю тебя Асума, ты скоро станешь Папой, (Курена) Узукаге сама, как вы узнали? (Наруто) я не просто человек скажем так, (Асума) спасибо братик, если будет сын назову его Наруто. (Наруто) Я буду очень рад это му Асума, а теперь помогите мне выйти во двор хочу посидеть на крыльце и они все помогли ему выйти. Когда Наруто вышел из дома его увидели почти все жители и улыбались в его сторону, Фугаку тоже увидел Наруто. (Фугаку) Узукаге сама, как вы? (Наруто) бывало лучше Фугаку сама, завтра или после завтра постою вам дома, просто сейчас я не могу скажем так, если я буду использовать чакру я могу сжечь чакры каналы все в теле. (Фугаку) Я вас понял Узукаге сама, у меня есть ещё один вопрос? что будет с конохой? (Наруто) мне плевать на ниё, через четыре дня будет собрания Каге, самной пойдёте вы и Хирузен сама и охрана десятка Узумаки их буду я называть и появились десят шиноби с номерами на спине. (Кира) Узукаге сама, как вы себя чувствуете? (Наруто) Кира, бери всех и начитайте тренировку с Сарутоби и Учихами, будите обучатся в месте все, вам надо набрать ещё десять человек, которые будут защищать меня, (Хирузен) Асума, подойдет? (Наруто) его не возьму, он скоро станет папой если ты не забыл старик, Фугаку сама, позовите Шисуй, Итачи, с Саске Учиху, я хочу что бы они стали охраной Узукаге, из Клана Сарутоби будет взято тоже три человека, четыре у меня. (Фугаку) Я могу дать четыре человека, вместе с Итачи, Шисуй, Саске и Мирава Учиха, она хороший шиноби. на одном уровни с Саске. (Наруто) Фугаку сама Ю пусть она покажет себя против меня через два дня, а пока пусть они все тренируются, а я спать если вы не против и Наруто пошл спать и отдыхать Бивако была в его доме вместе с Хирузеном и Асума с Куренай. Через пару дней отдыха Наруто уже был готов снова иди в бой и биться. (Наруто) ФУгаку сама дайте сюда Учиху, она будет биться против меня, (Фугаку) Мирава и появилась девушка, (Мирава) Фугаку сама, вы хотели меня видеть? (Фугак) сейчас ты будешь биться против него, (Мирава) Фугаку сама, он же не сможет не чего мне сделать, (Фугаку) за молчи, (Наруто)Мирава, скажем тебе так, я не такой и слабый раз тут нахожусь посли того что сделал за свою жизнь. (Фугаку) Это Наруто Узумаки, Узукаге Узушио, он спас клан Учих от войны в деревни. Знай он в пять лет знал технику А ранга, когда вы знали техники только академий все, в шесть он уже дал бой джонинам, (Мирава) Узукаге сама, прошу простить меня, я не хотела вас обидеть, я знала что раньше говорили что Наруто Узумаки убил трёх джонинов и старейшин конохи. (Наруто) Жаль думал скажут больше (Мирава) Узукаге сама, это правда чо вы одно техникой убили пости сотню шиноби? (Наруто) да
это так, использовать я её не буду не бойся, эта техника скажем так для тех кто захочет убить меня.И Наруто напал на Мирава, (Наруто)шиноби должен быть всегда готов к битве и Наруто начал биться с ней и достал катану Мирава достала свою катану, через уров семь Наруто сломал её катану и почти ранил её, но Мирава использовала мангекью шаринган и всё увидела. (Наруто) Мирава, что же раз ты решила играть полностью, я буду тоже играть и клон пропал и появился Наруто в режими санина и ударил её и вырубил. (Наруто) Фугаку сама, она будет у меня в охране, но скажите её это вы, она хорошо держалась, (Фугаку) Узукаге сама, а где можно купить катану такую как была? (Наруто), а что? (Фугаку) эта катана у ниё от родителей которые умерли. (Наруто) Когда она проснется отведи её ко мне, у меня скоро будет меч тумана, я отдам её его, и она будет мечником одним из семи и Наруто пропал и оказался дома, и пошёл пить чай, когда Наруто пришёл на кухню там была записка пошли по магазинам скоро будет. Наруто начал телепортироваться по Узушио и нашёл их. (Наруто) Куренай, Асума тут нету магазинов пока что я ещё не продумал это, если что надо напишите список я куплю, а пока я пойду стоить дома и Наруто пропал с ачал строить дома для Учих и Сарутоби. Спустя пару часов все увидели новые дома для Учих и Сарутоби они были как и все, но гербы клан были как и в Конохи. (Хирузен) Ты давно одучился мокутону? (Наруто) да старик, это был мой козарь, в случай чего, что бы я смог скажем так в нужный момент использовать его. (Хирузен) что же Узукаге сама, спасибо вам за дома и что приняли нас в Узушио, (Наруто) не зачто Сарутоби сама, запони старик, я тебя сказал что буду всегда называть тебя стариков, когда ты предложил мне обучатся и жить у тебя в клане. (Хирузен) Я рад что ты помнишь, тот разговор Наруто. (Наруто) старик, когда я был один ты принял меня в семью не боясь запятнать имя клана, я лишь могу только принять тебя в Узушио, но знай я буду всегда рад тебе помочь, только благодаря тебе я ещё живой и не стал мстить всем шиноби и Наруто пропал. Наруто переместился в Туман в резиденцию постучался в дверь и зашёл. (Мей) Узукаге сама, вам чего? (Наруто) Мизукаге сама, я хочу заключить с вами одну выгодную сделку, (Мей) и какую? (Наруто) я убию мечника Тумана который преступник, но его меч я заберу себе, скажем так это за условия в которых жили Узумаки у вас. (Мей) Все решим на собрания Каге, но я бужу против это го знай это, (Наруто) тогда знайте Мизукаге сама, если ваши шиноби придут на территорию клана Узумаки я буду убивать их лично сам, или моя двадцатка Анбу, (Мей) это угроза? (Наруто) я вас предупредил, и да если я убью мечника тумана, знайте меч его я заберу как трофей и да на пару мечей я поставил метку и могу забрать их сейчас уже у вас и пропасть. (Мей) Узукаге сама, знайте сейчас вы ходите по краю ножа, (Наруто), а вы ходите по краю жизни Мизукаге сама, я просто попросил у вас плату за услугу, а вы отказали и Наруто пропал и забрал Кубикирибочо и Самехаду с собой. И оставил записку, эта плата за услуги в будущим, подпись Наруто Узумаки, Узукаге Узушио. Так прошло четыре дня все тренировались Наруто пошёл на Собрания Каге, с ним жли Фугаку Хирузен и двадцать анбу. (Мифуне) Что же все Каге тут, начинаем собрания Каге, его хотел собрать Наруто Узумаки Узукаге Узушио, (Наруто) Мифуне сама, спасибо что согласились на проведения собрания у вас и так быстро организовали всё. А Теперь знайте клан Учих и Сарутоби находится под защитой клана Узумаки и на оборот, они покинули Коноху добровольно, (Цунаде) Узукаге сама, про вас вернуть два клана в деревню и сдаться в плен, за убийства Менмы Намикадзе и Кушины Узумаки. (Наруто) Хокаге сама, вы не знайте что говорите, да Менму убил я, он хотел убить ренка который попался ему под ноги, а Кушину сан убил не я, если ещё раз вы обвините меня в чем то не подумав знайте я не буду это терпеть, я и так помог вам когда вы горели. (Райкаге) Узукаге сама, за чем вы собрали совет? (Наруто) чуть не забыл, спасибо Райкаге сама что напомнили. Я собрал собрания что бы объявить что клан красно волосах дьяволов вернулся в строй и будет убивать всех кто нападёт, только есть одно, но. Мой прадед Ашину был добрый и не стал вас все х убивать, я буду убивать всех кто попробует напасть на Узушио, если даже я узнаю. что кто то задумал напасть я буду убивать, (Ооноки) эй щенок, не забывай с кем говоришь, (Наруто)я знаю с кем говорю, вы Цучикаге, наняли людей для нападения Коноху несколько дней назад, из-за вас чуть не умерла Бивако Узумаки, поверьте мне если бы с её головы упал один волосок, я бы пришёл за вами лично и убил. (Ооноки) У тебя нету доказательства. (Наруто) Господа и Дамы Каге прошу вас принять решения, согласны ли вы что бы человек из Учих просмотрел виновен ли Ооноки сан в том в чем я его обвиняю? (Райкаге) Узукаге я вас верю, потому что цучикаге просил помочь ему в этом мы отказали, и Наруто вырубил Ооноки. (Цунаде) Я его заберу в деревню и обменяю его в помощь из Ивы, (Наруто) Хокаге сама, нет, его заберут шиноби из Ивы, что он прибыл в дом и был там пока не проснется.Райкаге сама, я хочу обсудить с вами торговлю и другие мелочи, и с Туманов, с Конохой я не буду иметь общих дел, умирайте там.И да Раса сама, как там Гаара? (Раса) все хорошо Наруто кун, он передавал тебе привет, и просил зайти в гости когда будет время, (Наруто) скоро приду ждите, (Райкаге) Наруто я могу вам отправить через два дня товар, что вам надо? (Наруто) Еда, вещи, и всё такое, (Мей) Узукаге сама, когда вы вернёте мечи Тумана? (Наруто) не чего не знаю Мизукаге сама, шучу, как я поймаю других я отдам вам эти мечи, кроме самехады, он очень сильно привык к Учихи. (Мей) Самехада всегда был сам по себе, мало кто ему мог понравится, что же Наруто кун, я могу через три дня отправить вам товар, в впервые три раза бесплатно, потом за плату. (Наруто) Спасибо вам Мизукаге сама, так что на счет нападений на деревни? кто пострадал кроми Конохи? и тишина, (Наруто) раз не кто думаю можно закончить собрания Каге, (Цунаде) Узукаге сама, вы пойдёте самной в тюрму, и из тени показались Фугаку и Сарутоби Хирузен, (Хирузен) Цунаде, он тебе сказал как есть, знай если ты захочешь его забрать я буду лично биться против тебя и появился Какаши и Гаи. (Какаши) Фугаку сама я думал вы преданы Конохи, (Фугаку) эта деревню хотела убить намс всех ночью я всё знаю, (Наруто) Хокаге сам, отзовите своих псов от меня, или я прямо сейчас убью их тут, потом будете сами в конохи говорить как вы позволили убить их. (Гаи) Наруто кун, что стабой стало, где тот мальчик которые улыбался и тренировался что то защищать? (Наруто) Если что я Узукаге, я остался тем кто улыбается и тренируется для защиты, только я тебе буду защищать Узушио, а не гнилу Коноху. (Какаши) Её защищали все сильные шиноби, (Наруто)и где они? правильно они умерли, потому — что все хотели встать на их место, я уверен что и Цунаде сама, не долго будет Хокаге, (Цунаде) Узукаге сама, вы сами отзовите предателей (Наруто) каково называть своего наставника предателем? и Наруто пропал с Хирузеном, Фугаку и Анбу. (Конец)