Подготовка к свадьбе и бой с Легендой
25 сентября 2020 г., 20:58
После дня рождения Наруто прошло пол года. Наруто сидел в кабинете и разбирал документы, только он хотел отдохнуть как тут постучались в дверь. (Наруто) Да зайдите, (Шисуй) здравствуйте Узукаге сама, (Наруто) Шисуй, рад тебя видеть, садись, (Шисуй)Наруто я тут по делу к тебе, (Наруто) ты можешь приди просто так? (Шисуй) ну скажем так, я не по делам деревни почти, (Наруто) говори давай, потом пойдём ко мне покушаем за одно расскажешь как там ты и Рин. (Шисуй) Я по поводу себя и Рин пришёл к тебе, (Наруто)нужна помощь? только скажи кто напал я лично откручу голову тому шиноби или целой деревни. (Шисуй) Наруто, мы с Рин хотим с играть свадьбу, и не только мы есть ещё люди, (Наруто) тебе нужна помощь в этом, я могу дать что вам надо для это го. (Шисуй) Наруто я хоч что бы ты пришёл да свадьбу в Конохи как гость со страны жениха, (Наруто) Шисуй, ты уверен в этом? (Шисуй) да, ты был очень добр ко всем в Конохи и в Узушио, много раз помогал клану Учиха, ты очень добр, даже когда люди пытались тебя убить на улице на глазах у всех. (Наруто) Шисуй, говори точней, (Шисуй) я хочу что с моей страны стоял ты, (Наруто) почему не Итачи? (Шисуй) Наруто, Итачи тоже за хотел что бы ты был рядом самной в этот момент. Ты знаешь что у меня нету не отца не мамы, они умерли давно уже, (Наруто) ШИсуй я тебя понял, я буду на свадьбе, но только не один, (Шисуй), а с кем? (Наруто) с Акасу чан, мы с ней встречаемся, думаю она будет злая если я пойду один без ниё, (Шисуй) что же Наруто, я буду только рад, если ты придёшь не один. (Наруто) Тогда я думаю захотят все прити из клана Учиха и Сарутоби. (ШИсуй) Думаю да, но Наруто я хотел что бы ты пришёл на день раньше, там много дел будет у меня, мне будет нужна твоя помощь, (Наруто) я тебя понял Шисуй, когда свадьба? (Шисуй) через два дня она будет, (Наруто) раньше сказать нельзя было?. (Шисуй) Можно было, но мы хотели что бы все могли по женится в один день из Анбу. (Наруто) Кто ещё? (Шисуй) Какаши Хатаке, Гай сан, и Ямато, (Наруто) ты знаешь что я не очень хорошо общаюсь с Какаши и Гаи саном, (Шисуй) Наруто, это было раньше, (Наруто) ты забыл? они пришли на порог дома, с хотели напасть, потом спустя время пришли ещё раз и напали на Узушио. (Шисуй) Наруто хватит, если ты не забыл в одно время мы вмести были с ним, когда хотели обучать тебя, это он хотел тебя обучать лично, а то что он хотел напасть. Так это приказ Хокаге, он шиноби, у него было задания и обязанность перед Конохой, (Наруто) хрен стабой, я прибуду в коноху завтра, но знай Шисуй, я не с кем там пить из ни не буду, (Шисуй) ага я тебя понял завтра жду тебя в Конохи. И в Кабинет зашла Акасу, (Акасу) Узукаге сама, к вам пришли люди и хотят вас видеть, говорят что у них есть для вас информация. (Наруто) Впусти их, Шисуй сделай так что бы тебя не кто не видел, а хотя и Наруто поставил барьер на ШИсуя, что бы его не было видно и чакру его не могли почувствовать. (Наруто) Заходите, и в кабинет зашёл Хидан и Конан, (Хидан) Эй пиздюк, где Узукаге, (Наруто) слыш ты уёбок, я перед тобой, если есть какие то вопросы можешь иди на хуй, ты понял? (Конан) прошу прощения Узукаге сама, за моего напарника. (Наруто) Кто вы и за чем прибыли в Узушио? (Конан) я Конан, а это Хидан, мы прибыли из деревни дождя, мы знаем что у вас есть мирный договор с всеми странами, и они не нападут на друг на друга, (Наруто) Конан чан, прошу вас садитесь на диван, а ты уёбок по стоишь, (Хидан) пиздюк, ты напоминаешь мне одного человека, (Наруто) закрой рот, пока я его не отрезал тебе и не засунул туда где не светит солнце, (Хидан) понял, ты сын Минато значит, малец ты реальная его копия, (Наруто) я не малец. сука я Узукаге и Наруто ударил Хидана, а потом приколотил его кунаем в стену. (Хидан) Твой мать больно, (Наруто) значит ты один из тех кто преклоняется перед джашином? (Хидан) да малец, а что? (Наруто) да так, Конан чан, что вы хотели? (Конан) есть одна организация акацуки, они прессуют нашу деревни, и мы знаем что им помогает Ива и Туман, (Наруто) вы понимаете что говорите Конан чан? (Хидан) малец это так, я видел от туда людей в Тумане в одно время, (Наруто) я вас понял, что вы хотите? (Конан) Узукаге сама, мы долго не простоим под напорам их, мы хотим что бы вы помогли нам. (Наруто) Ваша деревня большая? (Конан) не очень, как Узушио примерно, но людей там меньше и постоянно идёт дождь. (Наруто) Кто там глава? (Хидан) она перед тобой, если есть вопросы иди на хуй малец, (Наруто) Хидан закрой рот или я запечатаю тебя и буду долго издеваться над тобой и около Хидана появился деревянный столб. (Конан) Узукаге сама, он всегда такой матерится много, но как шиноби он очень хороший, не надо его запечатывать, (Наруто) я и не хотел Конан чан, как на счет что бы с всей деревний переехали к нам? у нас всё хорошо дождя не так много, можно жить спокойно, нападать не кто не будет. (Конан) И подчинятся вам будет? (Наруто) да Конан чан, поверьте мне, я могу поговорить с Ивой и Туманом они перестанут, но кто знает кто им ещё помогает, это может быть очень геморно, (Хидан) Узукаге сама, кто твоя мать? (Наруто) Кушина Узумаки, (Хидан) Гоку жив ещё или нет? (Наруто) дедушка живой, а что?. (Хидан) как тебя зовут? (Наруто) я Наруто Узумаки, (Хидан) Наруто скажу-ка есть, я знал второго Узукаге, первого увы не знал, была время Ашина сама, придумал как изменить мою технику, но у меня мало чакры для это гог. Ты сможешь воскресить людей, но сть плата для это. (Наруто) Хидан, Конан, я хочу что бы вы теперь переехали в Узушио, тут вам будут очень рады и помогут всегда (Хидан) Конан я периеду, я хочу показать технику ему, которую придумал его прадед, (Конан) Наруто кун, а что будет с деревней? (Наруто) не его она будет пустовать, там вечный дождь как я понял, рано или поздно эта деревня погрязнет, там место приступникам как наказания. (Хиан) Наруто, может пусть тогда там будет тюрма? (Конан) Наруто кун, я согласна только есть одно, но, я не буду подчинятся не кому крое вас тогда, (Наруто) Конан чан, тут только я и есть, но завтра меня не будет тут будет Гоку или Хирузен (Конан) Мы прибудем через три дня Узукаге сама тогда, вы сможете принять сто человек? с начало? (Наруто), а сколько человек у вас живут там? (Конан) триста примерно плюс минус десять человек, (Наруто) мы сможем принять всех в один день Конан чан. (Хидан) Пиздюк дай людей для защиты, (Наруто) Хидан, я знаю что ты сука бессмертный, но как ты будешь себя чувствовать если у тебя прилетит бомба хвостатого? (Хидан) всё я понял (Наруто) я дам вам Анбу, и джонином человек десять вам хватит? (Конан) да конечно. (Наруто) Саске и появился Саске, (Наруто)Саске собери отряд, для помощи с переездом людей к нам из деревни дождя, собери Анбу человек десять и десять джонинов, всё понял? (Саске) да я понял Узукаге сама и Саске пропал. (Конан) Узукаге сама, я и Хидан пойдём тогда, (Наруто) Анбу будут ждать вас около ворот, хороший вам дороги Конан с Хидом покинули кабинет. (Шисуй) Наруто что думаешь делать? (Наруто) с начало свадьба, потом убийства. Я думал что Ооноки понял что я не буду шутит с ним, но мне интересна что там делает Туман. (Шисуй)на днях к нам приходили шиноби из Тумана, они хотели людей попросить для защиты, но Рин не дала людей, сказала что все на миссий. (Наруто) Акасу и в кабинет зашла Акасу (Акасу) да Узукаге сама, (Наруто) Акасу чан, собирайся мы идём Коноху, возьми красивое платье мы идём на свадьбу, только иди быстро собирайся потом сюда, и зайти к Гоку и Хирузену пусть они прибудут и Акасу пропал. (Шисуй) Что думаешь делать? (Наруто) мы сейчас отправляемся в Коноху, я хочу поговорить с Рин, а потом помогу тебе. Пока отправляйся в клан Учих, думаю они будут рады тебе, давно тебя не видели они и Шисуй пропал в мерцания. Наруто сидел и занимался документами, но не долго, с кабинет зашли Гоку и Хирузен. (Наруто) Дедушка, старик, я отправляюсь в Коноху, меня перебивайте, сюда придут люди из дождя, кто то должен будет расселить их у нас в Узушио. (Гоку) За чем у Коноху и почему прибудут люди? (Наруто)у Шисуя свадьба он меня пригласил сегодня, он сейчас в клане Учих, вы должны найти старшего который останется здесь пока меня не будет. Люди придут из дождя, на них нападет организация Акацуки и им помогает Ива и Туман, видима они хоят себе новую землю. (Хирузен) За старшего может остаться Асума, всё ровно он не пойдёт на свадьбу, но не отходит от Наруто, (Наруто) я понял тогда скади Асуме пусть сегодня приступает в делам Узукаге я и Акасу уходим сейчас, когда она придёт сюда. (Гоку)Завтра прибуду я тогда, и остальные люди кто хочет на свадьбу Шисуя, (Наруто) не т, завтра готовьтесь, после завтра вы должны будь в Конохи, я отправляюсь раньше на два дня.И в Кабинет залетела Акасу, (Акасу)Наруто кун мы идём?. (Наруто) Дедушка, старик, я отправляюсь сейчас всё остальное на вас, с Туманом и Ивой я сам разберусь и Наруто пропадает и Акасу в оранжевой вспышки, (Гоку) ты заметил? (Хирузен) да, но почему она не синия как раньше? (Гоку) наверное Акасу как то воздействует на Наруто во время техники, (Хирузен) это возможно? (Гоку) всё возможно Хирузен, многое ещё ы не знаем в этой жизни, многовато мы ещ ёне видели.Но Ашина сама, тоже такое было, когда была жива его жена, его стихия молний была чёрной, после смерти она стало синий, не кто не знает почему так. (Хирузен) Рано или поздно мы узнаем почему и как. Наруто прибыл в коноху прямо наметку в кабинете Хокаге. (Наруто) Хокаге сама здравствуйте, (Рин) Узукаге сама, рада вас видеть, а ШИсуй не свами? (Наруто) забыл его в Узушио, думаю он сам вернётся скоро, (Рин) понятно, он вам всё сказал? (Наруто) да Хокаге сама, по это му я и прибыл (Рин) просто Рин можно Наруто кун, (Наруто) ясно рин, у меня к тебе вопрос, ты когда скажешь что беременна ему? (Рин) я не беременна с чего ты это взял? (наруто) я не когда не ошибаюсь в этом Рин, думаю и твой биджу тоже это знает, просто молчит и не говорит тебе об этом. (Рин) Как сказать это теперь Шисую, думаю придется перенести свадьбу, (Наруто) Рин не бойся Шисуй будет рад, свадьбу переносить не надо, Исобу думаю поможет тебе на свадьбе и всё будет хорошо. (Акасу) Рин поздравляю вас с Шисуем, (Рин)спасибо, а ты кто? (Наруто) Рин, это Акасу моя девушка, Шисуй знает что я приду с ней. (Рин) Ты был у Минато? (Наруто) нет думаю как прити что бы всё было хорошо. Много времени прошло Рин, я начел понимать его, я благодарен ему, что он отдал меня в приют благодаря ему я стал сильным и стал Узукаге, если бы он принял меня в семью, думаю я был бы как Менма и Мито избалованным. (Рин) Жаль что понял это очень поздно Наруто, Кушина сама, думаю была бы рада это му моменту если бы ты пришёл в их дом. (Наруто) Рин давай не будем об этом, мне и так не очень хорошо когда вспоминаю Кушину и Минато. Надо будет сегодня зайти в Бивако посмотреть как она там, и узнать у Минато как дела хотя бы. (Акасу) Ну ты и дурак, он твой отец, да он бросил тебя да он может плохой отец в твоих глазах, но он как и ты. Ты Узукаге, ты тоже примешь решения для Узушио с начало, а потом для себя.Пойми Наруто он твой отец, если ты сегодня к нему не придёшь поверь когда вернёмся я покажу тебе где раки зимуют. (Наруто) Успокойся Акасу, хотя ты моя девушка, но не забывай что я Узукаге, и Акасу толкнула его локтём в бог и отвернулась. (Наруто) Всё не дуйся, сегодня поговорю с ним, но знай, я буду говорить не как отец и сын, а как человек который заботится о своей сестре. (Рин) Наруто, лучше зайти Минато после твоего дня рождения раскис, он много раз хотел взять миссию в Узушио, что бы побыть с тобой, но я не давала ему задания. Так как пусть сидит пока с Бивако и смотрит за ней. (Наруто) Рин тогда, прошу прощёния и Наруто исчез оставив Акасу в Кабинете у Рин. Наруто появился на пороги дома Минато и постучался, ему открыла дверь Мито. (Мито) Узукаге сама, рада вас видеть, (Наруто) Называй меня Наруто, я здесь для разговора с Минато, он дома? (Мито) да Наруто он дома, и Мито крикнула отца, (Минато) Мито доченька что там? (Мито) Наруто пришёл к тебе для разговора с тобой. (Наруто) Минато, здравствуй, и Минато обнял Наруто, Наруто не знает почему, но он тоже обнял его. (Минато) Узукаге сама, рад вас видеть (Наруто) называй меня Наруто, я тут не по делам Узушио и Конохи я тут гость. (Мито) Ты пришёл на свадьбу? (Наруто) да Мито, я на свадьбу Рин и Шисуй, на остальные свадьбы мне плевать если честно. (Минато) Как у тебя дела? как там Акасу чан? (Наруто) всё хорошо, Минато, мы с Акасу чан встречаемся, уже три месяца. (Мито) А где она? (Наруто) в кабинете с Рин, если хочешь можешь иди они ещё там и Мито ушла в резиденцию. (Минато) Вы ещё не думали на счет свадьбы? (Наруто) нет, нам ещё рано, с начало поживём вместе пару лет, а там будет видно что да как. (Минато) Я рад за тебя Наруто, что ты начинаешь обретать семью (Наруто) спасибо тебе Минато, как там Бивако? (Минато) она сейчас спит, всё хорошо каждый день приходит врач и смотрит в что бы всё было хорошо. (Наруто) Я раж эт ому, не буду её будить, потом по сижу с нй (Минато) может погуляем? (Наруто), а кто останется с Бивако? (Минато) Анбу смотрят за ней когда мне надо в магазин и думаю сейчас они посмотрят и Минато с Наруто пошли гулять Наруто и ставил клона в доме Минато и поставил метку. Пока они гуляли все смотрели на них и удивлялись, ем двом, как они похожи друг на друга были. Так они гуляли не долго, появился Анбу, (Медведь) Минато сама, Узукаге сама, в сторону Конохи идёт двадцать шиноби в черных плащах и красными облаками. (Наруто) Минато, если с Бивако что случится знай, эту деревню я лично сотру с лица. (Минато) Я помогу тебе и они пропали Наруто и Минато оказались в резиденции, (Минато) Рин в Коноху идёт шиноби из Акацуки, их двадцать человек. (Наруто) Рин, ты оставайся с людьми, тебе нельзя воевать, не забывай, я и Минато отправляемся на бой, Анбу пусть охраняют Бивако. Джонины пусть уводят людей и Чунинов и Генины бункер и потом охраняют ворота за нами. И Наруто с Минато пропали в вспышки молний и оказали за воротами Конохи. (Яхико) Ого тут Узукаге сам лично, да это будет весело значит, и желтая молния Конохи. (Наруто) Знай я уже давно хочу убить вас всех что бы поспать спокойно и не слышать про вас больше и Наруто начал собирать чакру для режима Санина. (Яхико) Кабуто начинай воскрешать всех каво хотел потом убегай что бы тебя не убил, ты ещ будешь нужен в скором времени что бы воскресить хое каво. И Кабуто воскресил Второго Хокаге, Первого Узукаге, второго Райкаге, второго Казекаге и второго Цучикаге и многих шиноби что нападения и отвлечения. (Тобирама) Твой мать воскресить меня моей техникой, как это низко. (Эй) Тобирама, да долго я хотел по драться с тобой, (Му) что мы тут делаем и кто эти твое перед нами, (Ханур) Му, значит и ты здесь, я смотрю здесь содрались все Каге своего поколения кроме Мизукаге. (Яхика) Убейте этих двоих, (Наруто) Тобирама сама, вы и ваш брат для меня самые уважаемые Каге с мире, после Ашина не чего личного. (Амаро) Эй малец, почему ты говоришь об Ашине, как буто ты его знал, (Наруто) тот человек который воскресил вас, до это воскрешал Ашину, я освободил душу своего прадеда теперь он наблюдает за мной. ((Амаро) Ты сказал прадеда? (Наруто) да Ашина Узуками, второй Узукаге, мой прадед, я Наруто Узумаки третий Узукаге, (Амаро) Значит ты мой родственник Наруто, (Наруто) не понял? (Амаро) Я первый Узукаге, отец Ашина, (Наруто) я буду рад, подраться с табой, думаю ты мне расскажешь об этих мечах и Наруто достал два меча, (Амару) откуда они у тебя? (Наруто) один дали волки, другой дал Мифуне самурай, эти мечи сделал ты и Ашина, я буду хранить их-как память о вас. (Амару) Знай у них есть один секрет они могут не просто резать, и их взяли под полный контроль. (Наруто) Минато будь готов, я беру на себя Узукаге и Райкаге, остальные Каге на тебе и начался бой на выживания. Минато начал наносить очень быстро удары по Му и Хануре. Наруто начал биться против Райкаге и Узукаге, (Амару) знай, малец меня не могут взять под контроль силы не хватит у них, но я буду дратся в полную силу, ида как тебя зовут? (Наруто) Я Наруто Узумаки, (Амару) Я Амару Узумаки, буду рад посмотреть на что способен Третий Узукаге, и Наруто начал очень быстро двигаться и применил технику призыва и призвал Мироку (Мирок) Наруто долго я ждал это го момента, (Наруто) Мироку не когда говорить перед нами Райкаге и Узукаге, (Мирок) Амару сама, значит его воскресили, что же Наруто теперь входим с слияний, в этот раз пол года меня не будет, знай это и Наруто начал сливаться в волком. (Амару) Надо же, Наруто ты и в праду не просто, ты смог слияние провести с волками и режим санина выучил. (Наруто) Я знаю что ты Амару специалист в Тайдзюцу и бог с мечами. И Наруто очень быстро начал двигаться с поставил печать на Райкаге, ему помог Амару, (Наруто) Амару, пра, пра, знай для меня это большая честь, драться с легендой клана Узумаки, (Амару) надеюсь ты и правду силёне и около Наруто появились гудадамы семь штук, (Амару) да ты силён это я уже вишу, что же Наруто, я хочу драться с тобой, но, я понимаю что ты победил Ашина, значит ты сильный шиноби, (Наруто) Дай мне бой я хочу это го и Амару напал на Наруто, Наруто достал мечи и кинул один Амару и они начали танец на мечах, Му, Минато и Хануре смотрели на это и не понимали как они так быстро двигаются Минато поставил на них метки пока они отвлеклись. Наруто бился против Амару около трёх часов и в момент боя создавал клонов что бы задержать простых шиноби которых воскресили что бы они мешали. (Амару) Наруто, какую технику ты знаешь самую сильную? (НАруто) у меня все сильные и Наруто создал древесного голема. Но его Амару очень быстро сломал мечом Наруто, стал атаковать его при помощи хейрашина и стал доминировать, но не долго, Амару в один момент просто бросил меч. (Амару) Наруто запечатай меня, я рад что у Узушио есть защитник как ты, поверь даже Ашина не мог противостоять мне в мечах даже и десяти минут, секрет меча, знай.Распечатать его там находится секрет клана Узумаки, я туда его запечатал и часть души для приемника, и Амару пропал и Наруто запечатал Райкаге и потом помог Минато целый день они дрались прости Каге и шиноби Яхико и остальные пропали в месте с Кабуто. Наруто и Минато переместились к кабинет Хокаге там были, Акасу, Рин, Мито и Бивако, когда Наруто и Минато прибыли Наруто сел на диван, а Минато на стул. (Наруто) Рин знай я сейчас вырублюсь Акасу чан присмотрит за мной, через пару часов всё будет хорошо и Наруто вырубился за ним и Минато
Примечания:
Ребята, завтра будет ещё одна часть , я так думаю . Вот прошу вас поставить лайки если понравилась . Если вам нравится напиши комменты что бы я знал что вы это читайте и вам нравится .