Наруто путь к мечте

R
Завершён
224
AMIRIT_12 бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 161 930 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 44 Отзывы 90 В сборник

в Гости в Коноху

Настройки
Наруто когда в проснулся он увидел что рядом с ним лежит Акасу и их сын, Наруто очень внимательно смотрел на него и понял что сын его копия, кроме полос на щеках. Наруто акуратно встал что бы не разбудить сына и Акасу и пошёл умываться, потом пошёл готовить кушать для себя и Акасу. НАруто приготовил завтра для себя и Акасу, и не стал её будить, Наруто решил по баловать Акасу и принёс завтрак в постель что бы она покушала там. Наруто хотел тихо зайти что бы не разбудить Гоку, но когда зашёл увидел как Акасу кормит его. (Наруто) Акасу любимая, я думал ты ещё спишь с Гоку, (Акасу) мы только что проснулись, щяс его покормлю и потом пойду умоюсь и тоже покушаю. Тут Наруто слышит что кто то зашёл в дом. (Ашина) очень тихо позвал Наруто, Ашина думал что Гоку ещё спит и не хотел его будить. (Наруто) Ашина, Гоку уже не спит я на верху щяс спущусь, и Наруто поставил разнос на столик и спустился, Акасу кормила ещё Гоку. (Ашина) Наруто, когда поедешь в Коноху? (Наруто) думал сегодня выйти, завтра уже будем там, а что? (Ашина) как тебе сказать, то не знаю, ладно скажу как есть, Итачи Учиха хочет вернутся в Коноху. Как он говорит он соскучился очень сильно по Мито чан, (Наруто) значит Мито его выбор, что же мне его жаль (Ашина) почему жаль? (Наруто) Если Итачи вернётся в Коноху, он не сможет вместе с Мито приди в Узушио просто, Мито Намикадзе не имет не какова отношения к Узушио и я запретил её приходить сюда. (Ашина) И что думаешь делать? (Наруто) не знаю старик, ты что скажешь? (Ашина)пусть женятся и играют свадьбу, и приходят сюда когда хотят это го (Наруто), а если Мито придаст Узушио? (Ашина) тогда я лично её убью меня не будет мучать совесть, все знаю что за предательства смерть. (Наруто) Старик, а что если я поставлю печать на ниё? (Ашина) это не слишком? (Наруто) это мера безопасности, не забывай тут у меня есть ты, Хирузен, сын, и Акасу, вы мне очень дороги. Я не прошу себе если что то свами случится, я уже и так потерял деда, (Ашина) ясно, что же я поставлю печать на ниё. Если она предаст Узушио она сгорит (Наруто) лучше не что бы сгорела, а что бы умерла сразу. что бы другие не думали о предательстве, (Ашина) есть ещё одна, запретная печать доверия, если она придаст нас, её чакра полностью пропадёт и она больше не сможет пользоваться её. (Наруто) Тогда ставим эту печать на ниё, что бы в будущим не было проблем, (Ашина) не чё что она твоя сестра? (Наруто) старик, я тебе всё сказал, если хочешь делать как хочешь, ты Узукаге и тебе последние слова, (Ашина) тогда печати на ней не будет. (Наруто) Это твой последние слова? (Ашина) да, а что? (Наруто) я тебя понял, Когда Мито Намикадзе ступит на землю Узушио, я мой сын и Акасу покинем Узушио раз и на всегда, разговор окончен Узукаге сама, прошу покинуть мой дом. (Ашина) Наруто, почему ты так относишься к Мито? (Наруто) я тебе говорил, они все призирали меня, я им не доверяю, тут у меня сын, который является самым дорогим что у меня есть, за него я буду уничтожать просто людей.А теперь Узукаге сама, думаю у вас много дел и Ашина покинул дом Наруто и Акасу. Акасу покормила сын и услышала как Наруто повысил голос на Ашина и решил спустится, когда она спускалась Ашина уже ушёл. (Акасу) Наруто любимый что такое? (Наруто) Ашина хочет что бы Мито Намикадзе гуляла тут по Узушио как у себя дома, и он выйдет за Муж за Итачи. (Акасу) И что в этом такова? (Наруто) Мито не тот человек кем кажется, поверь мне родная моя, она что то выкинет тут такое и это встанет в проблемы большие. Она избалованный ребёнок (Акасу) я понимаю что ты переживаешь за нас, но она твоя сестра, не думаю что она дура такая, то бы что то выкинуть тут, знаю что ты сможешь её убить на месте. (Наруто) Когда она ступит на землю Узушио мы покидаем Узушио раз и на всегда. И тут стук в дверь (Акасу) Наруто, открой дверь я пойду покушаю и Акасу пошла на верх кушать Наруто открыл дверь там стояли Хирузен, Фугаку, Ашина, и Итачи. (Наруто) Узукаге сама, я думал мы свами уже поговорили? (Хирузен) Наруто, не ругайся, я всех собрал, (Наруто) тебе чего старик? (Фугаку) Наруто кун, можно пройти? (Наруто) да входите и все прошли в зал. (Хирузен) Наруто кун, я правильно понял что если Мито Намикадзе ступит на территорию Узушио ты и твоя семью покинет Узушио? (Наруто) всё верно Сарутоби Хирузен, и если это всё прошу все покинуть мой дом не медленно. (Фугаку) Это не всё Наруто кун, почему ты так относишь к Мито чан? (Наруто) я объяснял это уже, она высокомерный человек, который понятие не имеет о традиций, делает что хочет. И если она будет сюда приходить, значит и Минато и Кушиной. (Ашина) И что с это го? (Наруто) я не вы, я говорю и делаю, а вы хотите делать всё что бы Коноха процветала с Узушио в месте. Когда Узушио нужна была помощь, не кто не помог, когда им нужна была помощь, я сам помог им, спасал деревню три раза, рисковал жизнью. (Итачи) Наруто кун, так что ты скажешь? (Наруто) я всё сказал Узукаге сама, а теперь прошу покинуть мой дом, мне сейчас надо будет собираться и уходить в гости и всё ушли. Пока Акасу не спустилась и все ушли Наруто сделал тайник в стене и положил туда три свитка и пол миллиона рё денег и написал записку, Дорогой сын, это тебе если мы умерли будь сильным и знай мы всегда будем наблюдать за тобой с верху и радоваться, Твой Отец Наруто Узумаки, и твоя Мать Акасу Узумаки. Когда захошь открыть свитки используй печати крови и они откроются, там есть свиток призыва, подпиши его и Волки всё тебе расскажут как есть. и Спустила Акасу и увидела тайник. (Акасу) Наруто что ты делаешь? (Наруто) оставляю наследия для нашего сына, что бы в будущим если что случится он смог стать сильным, и защитить себя и любих людей. (Акасу) Для чего это ты делаешь? (Наруто) Чувствую что то не то будет любимая, Мито не простоя девушка, она не дура в случай опасности я перемещю тебя и Гоку в мир призыва, сам буду отбиваться от врагов. (Акасу) Думаешь на столько всё будет плохо? (Наруто) любой человек, должен быть готов к войне в любом случай.если всё будет хорошо я лично передам ему эти свитки и обучу его. (Акасу) Наруто, не думаю что будет что то, такое хватит уже. Ты собрал вещи для похода в Коноху? (Наруто) да радость моя, вы уже собрались? (Акасу) да мы готовы, а кто будет сопровождать нас? (Наруто) не кто, мы пойдём другой дорогой, а все остальные кто пойдёт пусть идут другой дорогой. (Акасу) Это хорошо, стабой спокойней будет мне, (Наруто) ну тогда идём, (Акасу) ты пока иди на верх и возьми чемодан, там вещи для Гоку (Наруто) агась, я тогда запечатаю его на руке и всё и Наруто пошёл взял чемодан и запечатал его на запястье и они выдвинулись. Когда Наруто и Акасу с ребёнком были около ворот они увидели что их ждёт пять Анбу (Кира) Наруто сам, мы здесь что бы сопроводить вас, (Наруто) не надо, я сам смогу защитить свою семью и себя, вы свободны (Кира), а как другие люди, кто идёт в Коноху? (Наруто) идите и сопровождайте их, меня и мою семью не трогайте и не подходите даже близко, увижу рядом, вам же будет хуже. (Карин) Наруто кун что не так? (Наруто) у меня больше нету доверия к Узушио как раньше. И Наруто с Аксу и ребёнком пошли. (Карин) Кира передай это Хирузену и Ашину сама, они должны знать что они провинились в чём то и Кира пропал в шуншине. Жите которые оже отправлялись в Коноху, кто за товарами.кто за чем, были в шоке от слов Наруто. Они понимали что они теперь пойдут с Анбу, а не Наруто сама многие были не довольны этим и хотели пойти с Наруто. (Карин) Прошу вас всех собраться мы отправляемся в Коноху за два дня мы будет там, не волнуйтесь мы сможем вас защитить и жители пошли с Анбу.Кира все передал Хирузену и Ашине что сказал Наруто когда уходил и что Наруто отказался от сопровождения. Ашина пошёл в клан Сарутоби к Хирузену, когда он пришёл начал разговор с Хирузеном. (Ашина) Хирузен, что думаешь? (Хирузен) Наруто, не глупый человек, если он что то говорит значит так и есть. (Ашина) Может он слишком, боится за свою семью? (Хирузен) это да, мы все боимся за них, знай если Наруто покинет Узушио я пойду за ним и мой клан тоже уйдёт за ним. (Ашина) что делать то будем? (Хирузен) думай, что ещё могу тебе сказать, Наруто давал тебе выбор значит, но ты его не принял. Это твой проблемы Узукаге сама, а теперь прошу простить у меня много дел, надо посидеть с внуком, а то он уже растет и надо больше времени для него и Ашина Ушёл, он долго гулял по Узушио и думал что делать. Если он поступит как хотел его отец, который учил прощать он потеряет своего приемника, и таво кто собрал и обьеденил их с кланами, Учих и Сарутоби. Но его внучка Кушина и Минато с детьми смогут приходить каждый день в Узушио или переехать сюда на всегда.Если потупит как хочет Наруто, останется Наруто с Аксу и их сыном, но Кушина, Минато и их дети не смогу приходить сюда. Трудный выбор, или приемник истинный который сможет защитить всех Узумаки, или Кушина с Минато и детьми, и если они переедут можно торговые дела улучшить с Конохой. Ашина уже всё обдумал и решил что Кушина и её семью смог приходить сюда или переехать, а с Наруто они договорятся по любому, как не как они родственники. Эх как он ошибался что сможет договориться с Наруто. Так прошло два дня Наруто с Акасу и Гоку на руках пришли в Коноху их встретили, у ворот деревни и проводили в дом Минато и Кушины с охраной, так как знали если кто чё скажет в сторону сына Наруто он будет убивать всех на право и на лево. Спустя десять минут они пришли в дом Минато и Кушины, Кушина открыла им дверь, (Кушина) Наруто кун, я ждала тебя, (Наруто) Кушина сан, познакомьтесь это Акасу Узумаки.и Гоку Узумаки наш сын. (Минато) О Наруто мы ждали вас проходи за стол, и они все кушали Наруто создал клона и отправил его в Бивако что бы узнать как они там.Пока нАРуто был у них, около Бивако был клон спрятанный от всех. Кушина долго разговаривала с Аксу и Мито, а Наруто пошёл по тренироваться за долгое время и пошёл на полигон за домом и огородил его используя мокутон и Начал тренироваться в техниках стихий, что бы быть готовым к нападению и защиты. Так Наруто тренировался часа два и под конец тренировки у него в голове прошла техника стихий земли Наруто использовал стихия земли. В этот момент все выходили что бы посмотреть тренировку Наруто и увидели что у него появилась ещё одна стихий и ещё одна гудадама. (Минато) Наруто, сколько у тебя уже стихий? (Наруто) четыре, верет, земля, молния и вода. (Кушина) Наруто кун, у меня у тебе вопрос, точней не у меня, а у Мито, (Наруто)на счет Итачи? (Мито) да, когда он прибудет, ? (Наруто) думаю сегодня с другими людьми (Минато), а почему они не стабой прибыли? (Наруто) потом все всё узнайте, когда придёт время, (Акасу) любимый я пойду покормлю Гоку, потом я бы хотела погулять по Конохи, (Наруто) хорошо дорогая, я тогда искупаюсь и переоденусь и пойдём. (Минато)душ на верху третья дверь да лево, (Наруто) за чем мне туда, я могу тут искупаться и Наруто используя мокутон сделал себе кабину что бы искупаться и Наруто создал клона и НАруто вошел в кабину и клон применил технику воды и Наруто там искупался. Все были в жоке, кроме Акасу, она уже много раз это видела, и сама так купалась много раз. Когда они жли в Коноху тоже так купались. (Минато) полотенцу дать? (Наруто) нет спасибо и клон использовал стихию верта и Наруто высох, достал одежду из печати на плече и оделся и вышел уже чистым в чистой одежду. (Кушина) Наруто кун, Мито очень сильно любит Итачи, как я понимаю он может покинуть Узушио и жить тут жа? (Наруто) Кушина сан, Узукаге сейчас не я, а Ашина Узумаки, и он будет решать всё это. И все услышали как Мито крикнула Итачи кун, Наруто понял что прибыл Итачи и другие люди в Коноху для закупки и других дел. Мито и Итачи пошли к всем.Итачи увидел Минато, Кушину, и Наруто, (Итачи) Минато сама, Кушина сан, Наруто сама. (Минато) о Итачи привет проходи за стол, щяс все будем кушать (Наруто) спасибо, но я пас, я с Акасу и Гоку идём гулять по Конохи, (Кушина) Наруто кун, оставь сына тут не бойся не чего не случится с ним тут, (Наруто) только с одним условия с вами будет мой клон древесный и Наруто создал древесного клона и сказал что бы он глаз не сводил и Гоку. И Наруто с Акасу гуляли по Конохи Акасу бегала и всё много раз осматривала. Когда они гуляли они увидели Ино, Тен тен, Рока ли, Неджи, Шикамару, Чоуджи, Хинату и Шино. (Ино) Здравствуйте Наруто сама, (Наруто) привет ребята, (Шикамару) какими судьбами Наруто? (Наруто) ты как прямо линейный Шикамару, (Шикамару) почему бы и нет, (Наруто) это да, (Рок ли) Наруто я вызываю тебя на бой, хочу знать твою силу, (Неджи) Ли кто кто, но он тебе не соперник, поверь многие джонины боятся биться против него, (Шино) и не просто так боятся, он один способен убить многие шиноби. (Акасу) Ребята у вы кто? (Шикамару) простите, я Шикамару Нара, (Ино) я Ино яманака, (Шино) я Шино абураме, (Рокли) я Рок ли. (Чоуджи) привет я Чоуджи Акимичи, (Тен тен) я тен тен ((Хината) я Хината Хьюга. (Акасу)Рада познакомится я Акасу Узумаки, (Наруто) что ребята, смотрю вы стали джонинами, поздравляю вас с этим, (Чоуджи) Наруто, не хочешь пойти покушать с нами? (Наруто) мы хотели хотели погулять с женой, пока может конечно, (Акасу) дорогой, пойдём покушаем, а что то кушать тоже захотелось и все пошли в барбекю кушать, там они сидели часа два, потом все пошли по дома. Наруто с Акасу пошли на любимое место Наруто, он там часто бывал когда тут жил и переместил себя и Акасу на лицо второго Хокаге и они там сидели час, пока Акасу не захотела домой к Гоку и наруто переместился к древесному клону и Акасу пошла кормить Гоку. Наруто пошёл в низ, так-ка услышал что там сидят и разговаривают. (Минато)О Наруто вы вернулись уже, (Мито) почему ты против что бы я была на территорий Узушио? (Наруто) я сказал что бы все вы не заходили на территорию Узушио не когда, ладно когда был день рождения и Нападения на Узушио.От тебя Итачи я это го не ожидал не как, (Итачи) это не я сюда приходил Анбу от Ашина с всё сказал Кушине сан и Мито чан.И сказал что они если захотят могу переехать в Узушио в любой момент. (Наруто) Раз старик решил так, так тому и быть завтра мы покинем ваш дом Минато сама и Кушина сан, и Наруто пошёл на верхи лёг спать рядом с ним легла Акасу и гоку так они и уснули проснулся Наруто рано и приготовил к отправке. Наруто решил спустится и приготовить завтра что бы покушали все, а потом пошли в пусть, но там он увидел Итачи, Минато и Мито.Наруто решил иди дальше типа не слышит их, (Минато)Наруто, почему ты так себя видешь всё-таки? (Наруто) Минато сама, ну простите что пришёл на вашу кухню без разрешения, (Мито) хватит прикидываться дурачком, (Наруто) я понял, с первого раз к чему ыы ведете разговор Минато и ты Итачи. (Итачи) Наруто сама почему так? (Наруто) как прибудешь в Узушио с Мито тебе все скажет Узукаге сама. Больше я не чего говорить не буду, по завтракаем мы лучше в барбекю с любимой, раз нельзя приготовить еду спокойно и Наруто пропал. Наруто аккуратно разбудил Акасу и Гоку и они начали собираться. (Акасу) Наруто, куда мы пойдём, многие тебя будут бояться, где пытаться убить тебя (Наруто) есть два места, Кири И Суна, куда хочешь? (Акасу) Хочу в Кири, там хорошо чистый воздух и горы кругом, эх красота, (Наруто) решено идём в Кири, Райкаге примет нас не волнуйся мы хорошие друзья с ним и Нарутос Акасу и Гоку собрали и спустились с низ. (Кушина) Наруто Ю ты куда собрался. вы ещё не завтракали, (Наруто) спасибо вам Кушина сан, что пригласили в гости, но больше не зовите, я не хочу приходить в гости и отвечать на глупые вопросы. Позавтракаем мы в забегаловки, потом мы покинем Коноху и знайте больше я не приду не сюда не в Узушио и Наруто с Акасу и Гоку ушли. Кушина) Щяс я вас всех буду убить уроды, что вы сказали Наруто куну такое? (Минато)я не чего, (Мито) это я, почему он запретил мне приходит в Узушио и появляться даже близко запретил.9Кушина0 он твой старший брат, его слова для тебя свято, он сказал не приходить ты должна была слушаться его. (Мито) Мама он мне не брат он сам это сказал, и говорит каждый раз об этом (Кушина) я против Мито, что бы ты покидала Коноху, (Минато) Кушина это не слишком? (Кушина0 вы все хотите, всё и сразу, Минато ты лично решил его уже двух домов, один у нас, когда отдал ег ов приют, и щяс когда Мито разрешено ходить по Узушио. Он теперь больше не является шиноби Узушио, он теперь сам по себе. Ты должен был сам запретить Мито туда ходить, что бы всё было хорошо, ещё старик Ашина, ах головы полетят на право ли на лево. (Конец)
224 Нравится 44 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (2)