Начало
16 июля 2020 г., 17:22
Снова утро понедельника 7 утра звонит грёбаный будильник. Фенистина: - о господи опять что б ты здох. Она медленно встала и пошла в ванную комнату она посмотрела в зеркало. Фенистина: - АААААААА, господи что это за чудовище. - а походу вчера я уснула с макияжем. Она умылась и причесалась. Фенистина поняла что мама еще спит и не собирается идти на престол, Фенистина решила пойти будить младшую сестру. ВСТАВАЙ ДРЯНЬ ТЫ НЕНАСЫТНАЯ!! прокричала Финистина. - Аааааааа что? Фенистина? Да что б ты провалилась! Со злостью сказала Филипония. - вставай дрянь в школу пора.Финистина вышла из комнаты сестры хлопнув дверью. Она пошла в комнату выбирать что надеть. Через пол часа девочки были готовы и уже выходили. Филипония: - пошли а то опоздаем. Фенистина: - без тебя знаю хвостатая. Филипония: - иди в пространственую дыру! Девочки вышли на улицу и вызвали пространственное такси. Вдруг у Филистины зозвонил телефон Мама: - ВЫ ГДЕ ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВЕНЫЕ МОНСТРЫ звонила ваша учительница и сказала что вы еще не в школе. Филипония услышала как мать кричала в трубку и выхватила у Фенистины из рук телефон. Филипония: - мама мы уже едем все нормально просто такси задержалось. Мать заметно успокоилась и понизила тон Мама: - а тогда ладно милая хорошего дня вам. Мама положила трубку. Девочки всю дорогу болтали о парнях, вдруг такси резко остановилось девочки чуть не разбили себе лбы об переднее сиденье. Таксист недовольным тоном сказал. - приехали. Финистина спросила - сколько с нас. Таксист: - 200 небесных коинтсов. Девочки скинулись и оплатили такси они как черепахи вылезли из такси и направились к крыльцу школы. Возле входа их с недовольными лицами ждали Сальфира и Марьяна. Они: - где вас черти носят ? Со злостью в голосе сказала Сальфира. - у нас задержалось такси ответили девочки. На 1 час? Спросила Марьяна с неудомеванием. Ну да и что? Стеснительно проговорила Филипония. Ну все хватит вы и так уже на один урок опоздали хотите еще на второй опоздать сказала Сальфира. Они быстро пошли в класс, у них сейчас было изучение магических минералов. Быстро зайдя в класс они разбежались по партам пока не пришел учитель. Финистина достала телефон и начала залипать на загадочные не кому не понятные мемы. Как вдруг в класс со скоростью света залетает Хенри. Привет Финистина гы, сказал Хенри. Ээм, привет Хенри с неудомеванием сказала Финистина, ээээ яяя это хотел сказать может сходим куда нибуть со стеснением сказал Хенри. Извини Хенри сегодня я очень занята, Финистине пришлось соврать. и сразу после того как хенри отошел прозвенел звонок и учитель изучения магических минералов зашёл в класс вместе с классным руководителем. Итак я попрошу встать Финистину и Филипонию со злом сказал учитель. Девочки медленно встали рядом с партами . КАКОВО ЧЕРТА ВАС НЕ БЫЛО НА ПЕРВОМ УРОКЕ?? Ээ эм бармотала Финистина, У НАС БУДИЛЬНИК СЛОМАЛСЯ выкрикнула Филипония. Ээ ну ладно начинайте урок сказал учитель. Весь урок Финистина то в телефоне капалась то болтала с Сальфирой. Тут прозвенел звонок началась суматоха все начали толпится Через эту толпу Финистина еле как нашла Сальфиру и Филипонию она была с Марьяной. Тут к Марьяне подошла Гиля она была изгоем школы и общалась с ней только Марьяна. Ээ п-привет Марьяна я хотела попросить у т-тебя м-мой брелок? с дрожащим голосом пробормотала Гиля. О сейчас конечно милая, она быстро полезла в рюкзак и вытащила от туда очень старый брелок в виде желтого цыпленка с ключом, вот держи радостно сказала Марьяна. Она быстро взяла брелок и начала быстро не уверенно уходить...