Новенькая
16 июля 2020 г., 17:23
7 утра Финистина проснулась у неё немного болела голова из за вчерашнего она стала побыстрей одеваться что бы побыстрей посмотреть на новеньких девочек которые должны сегодня перевестись в их школу. Когда она была почти готова она пошла будить сестру. -ВСТАВАААААЙ!!!! -ааааа, я ненавижу тебя сволочь прокричала Филипония. Она встала и оделась они вместе позавтракали и вышли -нужна заехать за Сольфирой сказала Финистина они поехали за подругой и по пути подхватили Марьяну. Они под ехали к школе -приехали сказал таксист Сольфира заплатила они зашли в школу и сразу направились в класс по пути они говорили о новеньких. Сели за парты сразу прозвенел звонок в класс зашёл классный руководитель -Здравствуйте сказал учитель -сегодня к нам в класс перевелись две сестры.они сестры? шушукались девочки. -Заходите девочки сказал учитель сначала в класс зашла милая розовая девочка, -Это Смолина сказал учитель -Привет неуверенно сказала Смолина. За ней зашла её сестра более тёмная чсв девушка, -знакомьтесь это Кайфин они дочери светлого духовного павлина и сестры дьявола. -Хай всем сказала Кайфин. От её вида и голоса Финистина снова почувствовала это странное чувство только раз в 5 сильней она почувствовала давление и головокружение. -Можно выйти? спросила Финистина -конечно ответила учительница. В туалете Финистина умылась и спросила себя -что со мной происходит? к-кажется НЕТ! Финистина потрясла головой и снова пошла с класс. После уроков Финистина стояла одна и всё думала об этом чувстве. Из школы вышла Кайфин Финистина собралась с силами и подошла к ней. -Привет Кайфин, -Привет ответила Кайфин, -я Финистина -я Кайфин ну ты знаешь они пошли пешком домой всю дорогу общались и рассказывали о себе. Всю дорогу Финистина чувствовала это чувство но не сильно и равномерно они разошлись по домам Финистина лежала на кровати смотрела в потолок и думала о Кайфин. -Я ПОНЯЛА!! о нет резко прокричала Финистина она побежала в ванную посмотрела в зеркало и заплакала по щекам потекла тушь. -Я кажется влюбляюсь в неё медленно и сильно. Она заплакала ещё сильней с её глаз всё капало и капало и так целый час пока не пришла мама она сразу встала с пола вытерла слёзы и умылась. -Привет мам -привет милая я тебе новую помаду купила -о как круто Финистина подошла к маме мама сначала улыбалась смотря Финистине в лицо а потом резко сделала не довольное лицо -милая *пауза* -ты что плакала? -нет мама ты что с большим испугом сказала Финистина -ну ладно тогда Финистина забрала помаду и пошла спать...