Продолжение
17 июля 2020 г., 21:07
После вчерашнего она было счастлива и довольна она поняла что придется долго это скрывать но всё равно она не готова отступать. На следущее утро мама спокойно будила Финистина она была уставшая и размякшая мать это заметила и подумала что Финистина заболела. -милая ты в порядке? Ты какая то вялая я сейчас принесу градусник. -да блин ма всё хорошо я чувствую себя отлично. -так не бубни меряй она сунула ей градусник в руки Финистина засунула его под мышку и сидела так 5минут. На градуснике показало 37 это было нормально после секса. -Так всё сиди дома и лечись. -Да мам ну всего лишь 37 я пошла в школу. -НЕТ!! -Да ладно ладно всё не кипятись. Она написала Кайфин что не придет в школу. На следующий день температуры нет было но мать все равно не пустила Финистина в школу через еще день она разрешила но уже была суббота и тогда она собралась и написала Кайфин.
Финистина:
Привет милая пошли гулять или в клуб?
Кайфин:
О так ты уже выздоровела? Это хорошо.
Я бы не прочь в клуб сходить
Финистина:
Тогда через полтора часа зайдешь?
Кайфин:
Ок👌🏻
Финистина начала собираться она долго думала накрасилась довольно ярко и выбрала какое то сексуальное платье она одела огромные каблуки и была готова. Через 10мин *звонок в дверь* Привет сказал Кайфин -привет Кайфин. Они поцеловались и пошли в клуб время было 8:30 они подошли к клубу и вошли. -четкий музон через шум сказала Кайфин -ага они снова поцеловались купили вина за барной стойкой они выпили они попросили еще и так раз пять тогда они уже совсем набухались и пошли танцевать они зажигали под музыку через 4 часа они оказались хрен знает где но как то они нашли дом Кайфин -милая ты иы такае красивоя -я знаю. Они зашли они не было не кого они лягли спать через пол часа проснулись и побежали в туалет и по очереди держали друг другу волосы позже они легли спать.