"Дурацкий" герой(фанфик по заявке)

G
Завершён
33
Размер:
12 страниц, 2 182 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

Дим,ему можно доверять...

Настройки
-Похоже конец твоему герою... Убийца ушел и оставил Олега и, Диму одних. Олежа обнимает Диму. -Д-Димочка...п-пожалуйста н-не у-умирай В углу губ Дим текла струя крови,ладонь парня легла на щеку духа -О-Олеж... -Ч-Что Д-Димочка? -Т-Ты м-мой е-единственный л-лучший д-друг Олежа немного улыбнулся -Д-Дим,я-я д-давно х-хотел п-признаться ч-что т-тебя л-люблю -я-я т-тоже.. Дима потерял сознание. Олежа ревет и тут в дом врывается сам Дипломатор. -О,боже мой,Дурацкий Антон взял на руки Диму и понес его к себе домой,он не настолько глупый чтоб Диму отдавать врачам. Мужчина положил парня на диван животом и сняв рубашку ему вытащил нож и стал зашивать рану.Конспект Олега лежал рядом с Димой чистый и заклеенный. Олежа,глядел на Диму и ждал пока тот очнется. Прошло трое-четверо суток а,Димон не очнулся и Олежа резко вселился в тело парня и ,Дима очнулся,Антон был шокирован. -Что с твоими глазами? -Тебе какое дело? -"Дим,Антону можно доверять" -Хорошо,Олеж я скажу ему -Ты с Олегом разговариваешь? -Да,помнишь как ты меня спас и увидел ручку в горле? -Да,помню а как она там оказалась? -Да,Олежа думал что я подавился -Пхахахах...Стоп Олежа не умер? -Он,умер,но я вижу его дух... -Оу,а где Олежа сейчас и что с твоими глазами? -Олежа в меня вселился и мои глаза стали цианового цвета -Понятно.
Примечания:
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)