Часть 8
17 июля 2020 г., 12:17
Рейх сидел за столом в кабинете попивая вино
- какой же я все таки молодец uwu.
Вино кончилось, но рейх у нас ебаный алкоголик :)
Веник холодным взглядом перевёл взгляд на Эстонию которых забился в углу кабинета.
- я хочу ещё вина!
- к-конечно
Эест розтерян подошёл к рейху и забрал у него бокал, ушёл за вином.
(Кыроче этот алкоголик забрал эста чисто по приколу 👺🤘)
Через минуту эст возвращается с бокалом вина и ложет его на стол к рейху, а за тем сходиться на диван в кабинете. Обняв плечи эст трясётся от страху.
- хей! А ну ка встать! Не заслужил ещё что б посидеть!
- х-хорошо! *резко встал и провенившись опустил голову вниз и просто стоял посреди кабинета
Рейх приподнял голову Украины за подбородок и нежно поцеловал того в лоб.
Сам Украина нечего не понимал и просто решил не сопротивляться
Рейх же решил воспользоваться моментом и присел на колени в притык с Украиной. Империя страсно целовал того ( автор: 3 ночи, а я пишу про то как рейх хочет выебать укропа)
Постепенно Украина пришёл в себя и уже все как-то было похер.
- как не странно ты стал теплее
- ой, закройся, пожалуйста.
- хех~
Тот же продолжал целовать того снимая одежду с Украины. ( о да 🗿💦 фантазия, оставись )
Рейх положил руку на плечо и грубо прислонил Украину к холодной стене (ая-яй рейх >:|)
- бл, прекрати, тебя ещё не хватало
- ну судя по тому, что ты не сопротивляешся ты не хочешь что б я останавливался?~
Тот в ответ лишь промалчал
- вот и славно
Рейх медленно опустился к шее и оставил там нежный укус. (оае)
- рейх епт твою на сало, я продвигаться не могу, может розвядешь меня?
- лол, нет))) 0))0
- пидор хренов
Рейх лишь улыбнулся и продолжал спускаться вниз