Часть 8
2 июля 2022 г., 16:50
Примечания:
Пишу пока есть вдохновение, главы по 2 страницы т к больше не выходит
Фёдор: Коля, ты уже заколебал меня со своими анекдотами про геев. Прошу тебя, пожалуйста, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ.
Коля: (
Коля: Дос-кун меня не любит(
Наоми: Не взаимная любовь, как это ужасно и грустно
Танидзаки: Не расстраивайся, вся жизнь впереди. 😉
Дазай: А лучше, вообще его бросай.
Коё: Ага. Иди лучше к нам. И кстати анекдоты про двух геев смешные.
Дазай: Ага, у крысы просто нету вкуса и чувства юмора.
Коё: Да.
Чуя: Сестрица Коё, и ты туда же…
Чуя: Только попробуете что-то сказать про точки!!!
Дазай: Ладно(((
Фёдор: Не грусти, а то хуй не будет расти.
Чуя: Фёдор, как ты умудряешься оставаться спокойным?
Фёдор: Я валерьянку принимаю, от нервов.
Чуя: Тогда мне рецепт нужен.
Фёдор: Записывай.
Фёдор: Берёшь стакан, наливаешь 100 гр водки, добавляешь 3 капли валерьянки. 3 раза в день натощак.
Чуя: Благодарю.
Фёдор: Всегда пожалуйста.
Куникида: И их никто даже не перебил…
Куникида: Пожалуй тоже с запишу рецепт, пригодится
Фёдор: Я ещё могу самогон подогнать.
Чуя: О, повезло-повезло.
Чуя: *адрес* Жду вас.
Фёдор: Буду через пару минут.
Куникида: Я подойду чрез час, надо закончить с бумагами.
Чуя: Ок.
Пользователи Чуя, Фёдор и Куникида вышли из сети.
Дазай, Коё и Коля: …
Коля: ДОС-КУН СНОВА БРОСИЛ МЕНЯ
Дазай: Чиби-кун ушёл, Куникида тоже скоро свалит(
Коё: Моего ребёнка опять спаивают…