От прошлого не убежишь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 156 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ночь, которая обернулась проблемой

Настройки

Ночь. Дом

      Тайлер не может уснуть из-за скрежета ножей и падающей штукатурки. Закуривая сигарету, он вспоминает бой на ножах, который произошёл с ней.       Уже не выдерживая, Тайлер поднимается с дивана и идёт на второй этаж, идя в комнату где она сидела.       Открыв дверь, он увидел нож и тонну штукатурки, планшет и провода, конечно он знал про камеры, но зачем это всё делать посреди ночи.       - Можно потише, я пытаюсь уснуть! - сказал Тайлер раздражённо.       - Оооо, прошу прощения соня, а я пытаюсь сбежать! - с прохладой в голосе сказала Джуэл не отрываясь от проводов.       - Зачем тебе это, у нас в любом случае не получится свалить. Нас или застрелят на выходе, если не раньше, или запрут здесь до конца наших дней.       - Во-первых, нет никаких нас, а во-вторых я здесь уже 2 недели, так что я знаю уже весь распорядок дня, и знаю сколько времени у меня осталось до перезапуска системы слежения.       В этот момент Тайлер услышал шаги и попросил Джуэл помолчать.

3 минуты назад.

      - Отряд Эхо, захватить объекты живыми или мёртвыми, если будут сопративлятся. Задача ясна! - Сказал координатор в рацию.       - Так точно, сержант.- Сказал боец закрывая забрало шлема, и проверяя патроны в винтовке.       Бойцы вышли из фургонов и перестреляли всю охрану за пару минут.

Настоящее время.

      - Это что за ребята!? - с этими словами Тайлер заметил нашивки на форме. Они были в форме черепа пробитым ножом.       - Мёртвое эхо? Интересно что здесь делают наёмники.       Тайлер отошёл от окна, не давая себя заметить, а вот Джуэл подошла к нему и протягивая нож спросила: - Неразучился убивать?       - Спрашиваешь.       Дверь была выбита моментом и коридор заполнило шесть бойцов, которые разделились и половина сразу ушла на второй этаж.       Тайлер сидел за барной стойкой и ждал когда противник ошибётся, и дождавшись когда противник не проверил барную стойку, Тайлер взял в захват надавливая на кадык и затем пробив сонную артерию и глотку, боец упал замертво. Тайлер не теряя времени одевает разгруз, кобуру и ПНВ, но всё также не расставаясь с ножом идёт искать ещё двух нападавших.       Тем Джуэл тоже не теряя времени ждала в комнате где она пыталась "сбежать". Зайдя в комнату боец сразу увидел попытки побега. Доложив по рации и закончив сеанс связи, он хотел уйти, но не смог. Джуэл нанесла пару ударов в грудь и перерезала горло наподавшему.       Спустя 5 минут Джуэл спускаясь на первый этаж увидела ещё два трупа.       - Ооо, ты догадался взять у них экипировку. - сказала Джуэл проверяя ПП.       - Ты меня за придурка не держи, нам это всё понадобится.       Тайлер с Джуэл подошли к входной двери и встали около окон, и начали считать наёмников.       - Так, по правой стороне леса я заметил шестерых. Вооружены винтовками М4.- сказал Тайлер передёргивая затвор.       - На дороге пятеро и в лесу шестера. У нас преимущество, они не знают что мы ещё живы, если уберём тех кто на дороге, будет легче.       - Хорошо так и сделаем. МЫ НЕ СДАЁМСЯ СУКИ! - с этим криком с двух окон они начали стрелять. Короткими очередями были убиты наёмники на дороге. Вражеский ответный огонь был уже открыт по их предпологаемым местам.       - Чёрт, во додики, даже понять не могут откуда по ним стреляют. - Сказал Тайлер убив уже четверых в лесу.       Через 30 секунд стрельба закончилась. Выходя из дома Тайлер проверял на движение в лесу. Поняв что никого нет они быстро переместились к воротам.       - Так как только выйдем, от ворот 47 шагов вперёд, 27 направо, 12 налево, 39 вперёд, понятно? - сказал Тайлер перезаряжая винтовку.       - Ох, как же мне этого не хватало! -сказала Джуэл с игривостью в голосе.       Когда дверь начала Тайлер отолкнул Джуэл к стене и сам сделал тоже самое. Когда дверь открылась тут же посыпался град пуль. Тайлер достал гранату из подсумка и выдернув чику крикнул :- Что патроны кончились, держите сука подарок!: - через несколько секунд прозвучал взрыв, леквидировав стрелявших.       - Всё помнишь? Работаем в двойке.       - Да.       Пройдя коридоры где они убили ещё семерых, они вышли наружу. Сев в один из фургонов. Они уехали, но через несколько километров Тайлер остановил машину. Сняв экипировку они оставили только 2 пистолета. Но поняв что у них хватит топлива только чтобы доехать до окраины решили переночевать в одном из гаражей.       - Ну и что дальше? - спросила Джуэл присев около Тайлера.       - Отоспимся здесь, на утро я уеду в Америку, а ты думай куда уедешь, здесь оставаться опасно.- сказал Тайлер не отрываясь от замка.       - Ты снова хочешь убегать от этого, после того как нас чуть не убили.       - А ты что хотела, я 2 года жил, работал, и теперь я снова должен окнутся в это дерьмо.       - Я не узнаю тебя, где тот военный который жил ради того чтобы защитить свою страну и близких.       Открыв дверь Тайлер развернулся и продолжил:       - Тот кого ты знала, умер 2 года назад в Киргизии.       В этот момент их что-то ударило током, они отключились. Новая война начата, противник сделал ход, начав войну.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник