другая история узумаки

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 15 345 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

часть шестая. Новая Коноха

Настройки
ОТСТУПЛЕНИЕ Это касается силы каге, Ашуры и джинчурики. Нынешнее поколение каге, даже близко не чета предыдущем. Взрослые джинчурики такие как БИ, по уровню сил чуть чуть отстают от каге. Ашура это не все могущий бог. Он легко победил БИ только по 2-м причинам. Первая, это то, что БИ до этого сражался с Наваки. А Наваки по уровню сил был на голову выше других каге. Вторая причина, это то, что БИ уже сам сдался, когда понял, чтоему не выстоять. Уровень силы Ашуры сейчас чуть больше чем у обычного каге нынешнего поколения. Но его нельзя сравнить не с Мадарой, не с Хаширамой. Ну а каге своей деревни, может если постарается уничтожить почти всю ее, опять же если он не будет драться против того, кто по уровню силы равен каге или взрослому джинчурики, который контролирует силу биджу.. Джинчурики. Потом Каге нового поколения и вместе с ним идет Ашура. Потом идут боги шиноби. * * * POV Итачи Когда я и Какаши-сан опомнились, мальчика и детей уже не было. Какаши- Так, нужно быстро доложить третьему о завершенной миссии. Если что, то нас тут не было. Как только мы закончим с отчетом, то сразу же в квартал Узумаки. Я переживаю за детей. Итачи- согласен с вами сенпай. Кабинет хокаге Мы встали на одно колено и доложили об успешно выполненной миссии. Хирузен был в хорошем расположении духа. Так же в кабинете находились старейшины и доверенные главы кланов, а именно Хиаши Хьюга, Мута Абураме, Асума Сарутоби,Иноичи Яманака и Ихару Инудзука. Пять из восьми сильнейших кланов Конохи, а так же 2 подразделения АНБУ находятся под властью Хокаге и его приближенных. Мы с Какаши-саном уже хотели идти, как в следующую секунду чувствую жжение на спине. И тут я понял, что это печать подчинения. Какой позор. 2-х сильнейших джонинов деревни захватили таким образом. Но тут я почувствовал, что печать которая была поставлена мальчиком, как будто накрывает печать подчинения. Быстро сложив два и два я понял, что печать подчинения была снята. Но нужно не выдать себя. Думаю Какаши-сан тоже все прекрасно понял. Хирузен- и так, теперь у нас еще 2 мощные пешки. Думаю, что захват Узумаки это вопрос завтрашнего дня. Таким образом, что мы имеем. У нас 2 джинчурики. Есть мангеко шаринган, для контроля хвостатых. В отличие от других деревень мы не потеряли половину войск. Так же скоро на месте не согласных с нами глав кланов буду стоять наши люди. А за счет усиления генами Сенджу от моей бывшей ученицы и генами Узумаки, мы по праву можем считаться сильнейшей деревней. Значит до полного подчинения оставшихся стран осталось не долго. Хиаши- и как вы планируете хокаге-сама выманить Узумаки из их квартала? Насколько я знаю они поставили очень мощный барьер, который никто не смог снять. Данзо- А все очень просто. Единственная ошибка этого клана, это через мерная любовь к своим соклановцам. Нам просто нужно взять имеющихся Узумаки и шантажировать ими их клан. По возможности нужно еще захватить ребенка Цунаде. Ему должно быть не больше 10 лет. Так у нас появится рычаг давления на них. Хомура- Вот оно как. Ну значит от исхода завтрашних "переговоров" зависит многое. И тут в кабинет влетает АНБУ в маске ястреба. Ястреб- Хокаге-сама, джинчурики, они пропали. Мы нигде не можем их найти. Хирузен- КАК ПРОПАЛИ? А ГДЕ НОСОРОГ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ СЛЕДИТЬ ЗА НИМ? И ГДЕ ШИНОБИ КОТОРЫХ МЫ ОТПРАВИЛИ ДЛЯ ИЗБИЕНИЯ ДЕТЕЙ? Ястреб- их никто не может найти. Наши шпионы в кланах предателей тоже.Они просто исчезли. Данзо- Иноичи, проверь память этих двух.-указал он на меня и Какаши Иноичи- Все чисто. Сразу после выполнения миссии они пришли сюда. Хирузен- Черт! Значит они у Узумаки. Ну это с какой то стороны даже плюс. Значит будет чем давить на них. Итачи, Какаши, отправляйтесь к кварталу Узумаки и следите за ними. Итачи,Какаши- Хай хокаге-сама.- и мы исчезли в шуншине. end pov Итачи * * * Около квартала Узумаки. Итачи- Сенпай, нам повезло. Какаши- Ты абсолютно прав. Что же это был за ребенок. Ашура- Я бы попросил не называть меня ребенком. Какаши и Итачи схватились за кунаи и приготовились к бою Ашура- Ну-ну тише Какаши-сан, Итачи-сан. Я так понимаю мои печати вам помогли. Итачи- Да. Спасибо.Но кто ты и где дети? Ашура- Дети в квартале. Я надеюсь вы себя не выдали? То что печати на вас не действуют должно остаться в тайне. По крайней мере до завтра. Какаши- Мы это понимаем, но почему до завтра? Ашура- А вы разве еще не поняли? Завтра состоится революцию. Но так как я все же хочу, что бы мой клан был защищен, то революция произойдет бес крупномасштабных сражений. Просто все неугодные мне завтра погибнут. Итачи- Да кем ты себя возомнил? Ты... Ашура - мы продолжим все выяснять но не здесь. Сначала зайдем на территорию квартала. Вторая печать на вас- это своего рода одноразовый пропуск. А так как мы не хотим, что бы нас кто то лишний услышал, то просто следуйте за мной. * * * Территория клана Узумаки. Ашура- Что же. Теперь я весь во внимании. задавайте свои вопросы, а я попытаюсь на них ответить. Какаши- Кто ты такой? Где находятся дети? И кто дал тебе право решать кому жить, а кому умереть? Ашура- Ну что же. Давайте по порядку. Меня зовут Ашура Узумаки. Я сын Цунаде Узумаки Били как вы говорите СенджуБ и Наваки Узумаки 3-го Узукаге деревни водоворота. По совместительству я сильнейший из оставшихся Узумаки и новый глава, хотя на публике будет другой. Так что прошу Коноховских выскочек обращаться ко мне с уважением. Я знаю, что вы двое не плохие люди и что среди кланов зреет недовольства. Но пока я презираю эту деревню и если что то случится хоть с одним моим соклановцем, то от этой деревни даже камушка не останется. Какаши- Простите за неуважение Ашура-сама. Но все же... Ашура- Хорошо. Теперь ответ на второй вопрос. Дети сейчас находятся в моем доме и ими занимается моя мать. У них была тяжелая жизнь, так еще и под закладками. Я все снял, так что до завтрашнего утра они проспят как младенцы. А что по поводу третьего вопроса. Итачи Учиха, ты же знаешь о кровном договоре между первым Хокаге и первым Узукаге? Итачи- Да, отец что то такое говорил. Но какое это имеет отношение... Ашура- Так вот. Мы очень гордый клан. И то что ваш нынешний хокаге творит перечеркнуло все отношения между нами и конохой. Узумаки не прощают, они мстят и месть наша страшна. 900 моих соклановцев и мой отец погибли на той войне, а ваши старейшины и главы кланов уже выбирают себе наложниц. Я такое не прощаю. Завтра очень много людей умрет. Эти старые ублюдки думают, что зажали нас. Хех. Мои шпионы нашли всю информацию. Я знаю о предателях в ваших союзных кланах. Знаю о том кто на нашей стороне.Я больше года готовил эту эту месть. И знаете что. Завтра все старейшины, хокаге и 5 глав крупных кланов будет убито. Всех предателей у Нара, Учиха и Акимичи ждет страшная смерть. Моя месть будеет страшна. Около 2000 людей завтра умрет. Итачи-ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЕ ДОЗВОЛЕНО ТАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ? ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ. Ашура- А как вы поступаете с предателями? Какаши- он прав Итачи. Мы планировали практически тоже самое, но как выяснилось верхушка про это уже знала. Он же предлагает устранить только тех кто замешан во все это. Ашура- Спасибо Какаши-сан. После завтрашнего собрания будет выбран новый хокаге. Кто это будет мне если честно плевать. Мне важно только одно. Коноха примет законы моего клана и никто, кто не имеет отношения к Узумаки не будет вмешиваться во все это. Если же вы не согласны, то будет два пути. Я вас отпускаю и вас всех в ближайшее время убивают. Или же я убью вас прямо сейчас. Ашура коснулся их лбов и там появилась маленькая печать. Ашура- Это безвредная печать поможет узнать мне говорите ли вы правду или же лжете. Так какой путь вы выбираете? Какаши- Итачи мы должны согласиться. Подумай. Это новая коноха без гнилых стариков и тд. Итачи- хорошо Какаши-сан. Все равно в конечном итоге нас ждет либо смерть, либо спокойствие. Ашура- Вот и славенько. О том, что сейчас произошло некому не слова. Вашу память я опять запечатаю. Детей увидите только когда все завтра закончится. Какаши-Хорошо. Мы тогда пойдем. Ашура- До встречи завтра на собрании. Но запомните, если кому то расскажете или захотите меня предать вы не жильцы. А для тебя Итачи еще и твоя семья умрет. Запомни это. * * * Pov Наруто Я открыл глаза и увидел, что нахожусь в неизвестной комнате. Я сразу почувствовал изменения в себе. Стало как будто бы легче мыслить. Я захотел позвать сестру, но боль во всем теле помешала мне. Я попытался сесть и с третьей попытки у меня получилось. И тут открылась дверь и в комнату зашел мальчик, которого я вчера видел перед тем как отключиться. Ашура- о привет. Ты уже очнулся. Это хорошо. Наруто- Где я? Где моя сестра? Ашура- тише тише. Твоя сестра сейчас в соседней комнате находится с моей мамой. Она вас вчера вылечила. А находишься ты в квартале Узумаки. Как тебя зовут. Наруто- не вежливо спрашивать имя, когда сам не представился. Ашура- Ой прости. Меня зовут Ашура Узумаки. Мне 9 лет. Я вчера спас тебя и твою сестру от тех недо шиноби. Наруто- Спасибо вам Ашура-сан, меня зовут Наруто Узумаки. Ашура- ну-ну. Какой я тебе сан. Я тебя старше не больше чем на три года. Так, а теперь расскажи мне откуда ты, кто твои родители и почему тебя вчера били. Наруто- Мы с сестрой сироты, а били меня я не знаю почему. Люди называют нас демонами и говорят, что мы убили их родственников. Но мы же ничего не делали. Ашура- Я понял. Возможно в будущем я все расскажу тебе. Обещаю. А теперь я бы хотел задать тебе вопрос. Ты как член клана Узумаки, не хочешь ли присоединиться к нам. Будешь жить с нами. Твоя сестра тоже. Я думаю, что ваша жизнь до этого была ужасой, но теперь все будет хорошо. Наруто- Вы знаете. Я обычно не доверяю людям, ведь я умею чувствовать эмоции и могу понять врет человек или нет. Но вы говорите правду. Вы можете пообещать, что о моей сестре позаботятся и что она не будет больше голодать. И что больше никто не посмеет ее обидеть. Ашура- Хах. Ты настоящий Узумаки. Теперь я это ясно вижу. Сначала заботишься о сестре, а уже потом о себе. Я клянусь тебе, что вы больше не будете страдать. А если кто то поднимет на вас руку, то он ее лишиться. Наш клан это одна большая семья. Готов ли ты вступить в нее? Ведь насколько я понимаю, твоя сестра пойдет за тобой. Наруто-Да.-сказал Наруто и заплакал. Ашура- Ну-ну не плачь. Все будет хорошо. Теперь ты под моей защитой. Считай меня своим старшим братом. Наруто- Просто еще никто не хотел становиться нашей семьей. Все нас только презирали. Было очень мало людей, которые были по настоящему добрые ко мне. Спасибо нии-сан. Ашура- Вот и все решили. Ваши вещи перенесут сюда завтра. Но запомни. С территории клана пока не ногой. Я скажу тебе, когда можно. Ты меня понял? Наруто- Да нии-сан. Ашура- Вот и хорошо. Сейчас моя мама сюда придет и осмотрит тебя. А я пока пойду поговорю с твоей сестрой. Потом вы с ней увидитесь. Пока Наруто. End pov Наруто Pov Наруко Я не хотела открывать глаза. Я помню все, что вчера произошло. Брата опять побили, а меня хотели обесчестить. А может уже это сделали. Какая же я жалкая. Я не хочу мешать жить братику. Без меня ему было бы легче. А где я нахожусь? И где Наруто? Я открыла глаза и поняла, что нахожусь в незнакомой комнате. Поворачиваю голову и вижу красивую женщину. На вид ей не больше 25. А эти глаза. Они в них я вижу сочувствие. Не уж то кто старика Теучи и Аяме может так смотреть на меня. Я заплакала. Цунаде- Ну-ну тише солнышко. Не плачь. Теперь все будет хорошо.Больше тебя никто не обидит. Я этого не допущу. Неизвестный- кхм кхм... Цунаде - ой прости сына. Мы этого не допустим. Я поворачиваю голову и вижу его. Очень красивый. Красные длинные волосы.Красивые черты лица. Высокий и подкаченный. Я сразу покраснела. End pov Наруко. Цунаде заметила,как девочка покраснела и улыбнулась. Цунаде- Ну вы тут пока разговаривайте, а я пойду мальчика проверю. Наруко резко встала с кровати, но в силу усталости чуть не упала. Если бы не Ашура который поймал ее и положил обратно на кровать. Ашура- Привет.Меня зовут Ашура Узумаки. С твоим братом все хорошо. Он в соседней комнате. Вы сейчас у меня дома. Я бы с радостью поболтал с тобой подольше, но у меня еще есть срочные дела. Так что я задам тебе всего один вопрос. Ты хочешь жить с нами? Наш клан приехал сюда и теперь мы будем жить тут. Мы о вас позаботимся. Твой брат кстати согласился. Нарука-Я.... Я.... Я не знаю. От меня много проблем. Братика побили опять. У вас тоже будут проблемы. Меня называют демоном и шлюхой. А еще вчера меня обесчестили.... Договорить ей не дал Ашура Ашура- Тише Тише. Твой брат поступил правильно. Он молодец. А тебя вчера никто не тронул. Я вовремя успел. А на счет демонов и тому подобному забудь. Наш клан это одна большая семья. Мы жизнь друг за друга отдадим. Теперь в твоей жизни все будет хорошо. Ну я дам тебе вермя подумать до завтра. Завтра ты мне скажешь свой ответ, но в независимости от него я буду помогать вам обоим. Больше вас никто не тронет. Все отдыхай. Наруко- Спасибо.- саказала она и покраснела. Мысли Ашуры: А она милая когда смущается. Но мне не до этого. Пора изменить эту деревню. Ашура-Красный демон. Рядом с Ашурой приземлился АНБУ в маске красного демона. Красный- Да Ашура-сама. Ашура- Собирай всех кто должен идти на собрание. Время на подготовку 30 минут. И поставь 2-х АНБУ следить за детьми. Красный-Хай.
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)