Наконец то я дома
24 июля 2020 г., 12:17
Они так пели НаИпРекРаСнУю ПесНю ещё 15 минут)
___________________________________________
С-блять уже горло болит (
Л-ладно тогда попёрли обратно?
Б-поехали вообще то)
Л и М-Ну ЕмАе
С и Б-эээ не поН>:0
Л и М-Ну лана лана.
Они пошли обратно в БоЛьнИчКу.
Через 20 минут
Л-фууух, все слезай Песочек)
Л-сэнди?
Он обернулся и увидел что он спит.
Л-Мортис они уснули:3
М- милота :3
Пацантре положили своих принцесок а сами ещё сидели и разговаривал.
~На утро~
Зашла Пэм и разбудила Сэнди.
П-Сэнди вставай, тебе надо на процедуры.
С-а? Щас встану.
Сэнди встал и пошёл.
Через 15 минут все стали.
Л-так кхм с добрым утром.
Б и М-с добрым утром.
Л-так а где Сэнди, _,
Б и М-¯\_(ツ)_/¯
Л-( ͠° ͟ʖ ͡°)
Б-лан пошлите завтракать?
Л-летцгоу.
Они пошли за завтраком.
~Через 10 минут~
Они пришли в Сэнди уже седел на кровати и думал о чем то.
Л-ты где былಠ_ಠ
С-я ходил на працедуры:/
Л-аааа эээ ясно, а о чем думал.
С-Пэм сказала что может хоть сегодня выпесать но нужно ещё принимать лекарства либо я ещё здесь буду 2 дня.
Л-ну давай сегодня уже ты выпешься? Я домой хочу🥺
С-хорошо, вы пока что вещи собирайте, а я щас приду.
~Через 15 минут ~
Сэнди пришёл с листочков в руках и документами.
С-ну что жь пошлите домой.
М, Б, Л-ураааааа.
С-а когда нам в Универ?
Л-бляяяяяяя
Б-завтра.
С-бляя
Они вышли из больницы и пошли в аптеку за таблетками.
Л-так можно мне ададудыжпьклв(я не знаю названия таблеток._.')
С-я ещё хачю гемотоген с ежиком🥺
Л-ещё гемотоген.
Л-все пошлите.
Они поперлись домой К Сэнди и Леону.
С-бля я так скучал по хате(
Л-Ну не че ты теперь дома)
Наши ребята завари всем по чайку сели на деван и разговаривали на разные темы)
Примечания:
Ели ели написала 2 страницы(;´༎ຶٹ༎ຶ`)
✨Всех целую обнимаю пока 🍪