Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

Наконец то я дома

Настройки
Они так пели НаИпРекРаСнУю ПесНю ещё 15 минут) ___________________________________________ С-блять уже горло болит ( Л-ладно тогда попёрли обратно? Б-поехали вообще то) Л и М-Ну ЕмАе С и Б-эээ не поН>:0 Л и М-Ну лана лана. Они пошли обратно в БоЛьнИчКу. Через 20 минут Л-фууух, все слезай Песочек) Л-сэнди? Он обернулся и увидел что он спит. Л-Мортис они уснули:3 М- милота :3 Пацантре положили своих принцесок а сами ещё сидели и разговаривал. ~На утро~ Зашла Пэм и разбудила Сэнди. П-Сэнди вставай, тебе надо на процедуры. С-а? Щас встану. Сэнди встал и пошёл. Через 15 минут все стали. Л-так кхм с добрым утром. Б и М-с добрым утром. Л-так а где Сэнди, _, Б и М-¯\_(ツ)_/¯ Л-( ͠° ͟ʖ ͡°) Б-лан пошлите завтракать? Л-летцгоу. Они пошли за завтраком. ~Через 10 минут~ Они пришли в Сэнди уже седел на кровати и думал о чем то. Л-ты где былಠ_ಠ С-я ходил на працедуры:/ Л-аааа эээ ясно, а о чем думал. С-Пэм сказала что может хоть сегодня выпесать но нужно ещё принимать лекарства либо я ещё здесь буду 2 дня. Л-ну давай сегодня уже ты выпешься? Я домой хочу🥺 С-хорошо, вы пока что вещи собирайте, а я щас приду. ~Через 15 минут ~ Сэнди пришёл с листочков в руках и документами. С-ну что жь пошлите домой. М, Б, Л-ураааааа. С-а когда нам в Универ? Л-бляяяяяяя Б-завтра. С-бляя Они вышли из больницы и пошли в аптеку за таблетками. Л-так можно мне ададудыжпьклв(я не знаю названия таблеток._.') С-я ещё хачю гемотоген с ежиком🥺 Л-ещё гемотоген. Л-все пошлите. Они поперлись домой К Сэнди и Леону. С-бля я так скучал по хате( Л-Ну не че ты теперь дома) Наши ребята завари всем по чайку сели на деван и разговаривали на разные темы)
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)