Не много ВаНиЛи :D
26 июля 2020 г., 04:09
Так они и пробежали 3 круга
(без происшествий)
______________________________________
Леон прибежал и увидел как грустно сидит Песочек.
Л-эй ты чего:(
С-скучно и грустно (
Л-щас будет разминка будет весело.
Ма-Так разделились на пары и делаем Упражнения.
Леон кнш подбежал к Сэнди.
Л-ну шо начнём.
С-ну давай.
Леон начал качать пресс, а Сэнди его держал за ноги.
С-29,30!
С-рекорд за 25 секунд 30 раз(я Не ЗнАю кАк)
Л- фух я устал Т~Т
С-ещё отжимания)
Л-да емае(
Леон начал делать но оч слабо.
С-давай живей)
Л-не могу Т^Т
С-давай)
Л-не могу Т^Т
С-ладно, давай за каждое отжимания я тебя поцелую.
Л-Раз, два, три, черетыре, пять
Леон начал делать очень быстро что бы было больше поц... Кхм Кхм отжиманий)
Л-30!
С-*Емае на шо я подписался (*
С-так но поцелуи все дома)
Ма-Так подошли все сюда.
Биби увидела грустного Сэнди.
Б-че тоже поспорила на поцелуи? (
С-Ага(
Она крч все собрались и пошли по домам(мне просто лень это описывать)
~Дома~
С-Епрст я так усталаааал т-т
Леон ушёл в инвиз.
С-Лень?
Тишинаааа
С-Л-Лень?
Леон хватает Сэнди за талию и выходит из инвиза.
С-Аааааа! Зачем так пугать то?!
Л-ты обещал мне 30 поцелуев:D
C-*Ну Емае я попал*
(этот парень был из тех кто просто любит жизнь:_D)
Л-нууу)
Сэнди крч целовал 30 раз в губы.
Л- >:3
Л-я доволен)
Сэнди улыбнулся.
~Через час~
Наши мальчики решили пойти спать)
~На утро~
(Добавим немного ВаНиЛи :D)
Леон проснулся и увидел что Сэнди не было рядом, он ушёл в инвизти начал искать его по дом. Вот Сэнди стоит на кухне,он подходит к нему и выходит из инвиза. Леон обнял Сэнди за талию и закрылся носом в его феолетовые волосы)
Сэнди стало приятно и тепло от близкого человека:3
Примечания:
Простите что не было вчера частей, просто я уежала в гости🥺
💜Всех целую обнимаю пока💚