Сборы в лагерь
29 июля 2020 г., 12:48
Они легли спать)
~На утро~
Наши мальчики проснулись, почистили зубы позавтракал и пошли в универ.
С-ооо смотри это же та качелька:0
Л-пошлиии :(
С-ну Лень на качельки хочу(
Л-ну хорошо)
Они пошли на качельки и Леон качал Сэнди как в те времена когда они были друзьями)
Л-ладно пошли а то опоздаем)
Сэнди слез с качель и они пошли дальше.
~В универе ~
С-смотри объявление
~Объявление ~
Сегодня у всех одна пара!
С-Авигеть:0
Л-лафа
Они пошли в аудиторию, сели на места и стали ждать преподавателя.
Через несколько минут Пришла Роза и начала расказывать ребятам о лагере.
Р-и так нам нужно сново составить список, кто победит?
Подняли:Леон и Сэнди, Пенни и Джеси, биби и мортис, эмз, ворон, Джеки и Карл.
(булла если шо не было в тот день)
Р-так хорошо.
Р-завтра в 11:00 встречаемся возле универа и едем, если что мы едим на 3 недели.Можете идти домой собираться.
Все ушли.
~На улке~
С-Лёнь
Л-шо
С-у меня киндары закончились,а без их я не поеду(
Л-а у меня чупики.
Б-а у меня жувки с ПрИнЦеСкАмИ (
М-го тогда в магаз, _,
Все-гоу
Всё пошли в магаз за всем и вышли они с 2 тележками набитами ПакеТами БиБи и СэНдИ)
Они поехали по домам.
С-слушай а мы даже вещи не собрали..
Л-емае
~Они приехали домой~
С-так я щас все положу по полкам а ты пока найди сумки или чемоданы.
Л-окей.
~Через 10 минут ~
С-так ну че давай собираться
Л-летсгоу
У Сэнди был космический чемодан со звездами и с большой звездой с закрытом глазом как на его шапке по середине.
А у Леона был Чемодан зелёно-желтый с рисунками ящериц.
С-так я возьму своё любимое худи.
Л-я тоже возьму своё любимое худи.
(так крч через 30 часа)
Л-емае Сэнди ты че так долго я за 10 минут собрался а ты за пол часа, _,!
С-ну простиииии :(
Л-ладно давай ложиться спать, завтра тяжёлый день)
С-давай)
Они легли спать и очень ждали завтрашний день)
Примечания:
И так это последняя Часть...
1 СЕЗОНА ТАК КАК БУДЕТ 2 СЕЗОН ГЫГЫГЫ
🌝Всех целую обнимаю пока 🌚