Принцесса для Кошмара

NC-21
Завершён
259
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 42 499 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
259 Нравится 96 Отзывы 69 В сборник

Неосторожность всегда ведёт к провалу...

Настройки
Примечания:
      - Идём, - скомандовал я четвёрке, открывая портал на загрузочный.       Я сначала пропустил Гота, Рейвена, Никса и Моку, а затем уже вошёл сам. А то мало ли что…       - Гот…       - Да, господин Найтмер, - улыбнулся мне маленькая смерть и постучал в дверь.       Через пару минут нам наконец ответили:       - Кто там?       - Мам, это я и Рейвен, а с нами ещё несколько друзей, можно мы войдём?       - Конечно, входите, - ответил судя по всему Гено.       Мы вошли и я чутка прифигел. Зачем ему сковородка?       - А у нас есть альтернатива в которой живут скелеты-ангелы? - в шоке спросил Гено уставившись на мои крылья как на чудо света. Стоп, крылья? Чёрт.       - Упс, убрать забыл…       - А разве вы не хотели их оставить? - удивлённо спросил меня Рейвен.       - Нет, я просто забыл, что нахожусь в третьей форме. Я привык почти постоянно использовать магию, так что зачастую этого даже не замечаю, - сконфуженно объяснил я. Надо же так… Совсем стресс заел.       - Мама, нам нужно всем отсюда уходить. Господин Найтмер пообещал, что постарается удержать твою душу в стабильном состоянии, чтобы ты смог спрятаться в замке, - по нашему плану Гот, как единственный из нас стопроцентный родственник Гено, должен внушать больше всего доверия. И соответственно именно он и должен озвучить это.       На пару минут Гено завис, а затем его глаза загорелись красной Решимостью.       - Хорошо, что делать?       - Соберите всех детей в гостиной, а мы поможем, - сказал Никс, привлекая к себе внимание.       - Хорошо. Тогда вы двое…       - Я - Никс, а он - Моку.       - Спасибо. Разделитесь на пары с Готом и Рейвеном и пройдитесь по комнатам. А вы… Найтмер… Прошу, помогите мне освободить Сорелла.       - Конечно, показывайте путь. И можно на "ты" и Найт, - кивнул я, улыбнувшись.       Он провёл меня куда-то вглубь дома на первом этаже. Странно. Обычно все жилые комнаты находятся на втором…       - Здесь, - он показал мне на большую тяжёлую стальную дверь с маленьким окошечком для передачи пищи и прочего.       - Почему он здесь? - я просто в шоке. Как можно держать своего сына в… изоляторе. Как в тюрьме.       - Рипер, запер его, после того, как узнал, что "ощущения", как их тогда называл Сорелл, это цифры кода. И он может ими управлять.       - Разберёмся… - с мрачной решимость проговорил я. - Только не пугайтесь сейчас, - я перешёл в свою негативную форму и резко пробил дверь, снося нафиг все барьеры, что были на ней понавешены. А затем осторожно открыл остатки перетекая обратно в пассив. - Вот так… Сорелл? Нам нужна твоя помощь. Но для начала пойдём отсюда, - я протянул руку достаточно высокому для альтернативы Санса скелету в красном плаще.       - К-конечно… Но… мама… мы…       - Сорелл, я не твоя мать…       - Но…       - Его мать сейчас зовут Эррор, и он мой муж, - прервал я похоже привычную уже для них перепалку. - Из-за него ты видишь код и можешь им управлять. Он стал Гено другим путём нежели нынешний, поэтому и способности у него несколько отличаются. И ты их унаследовал в полной мере.       - Я… запутался. Но сейчас у нас нет времени, да? Пойдёмте. Если ма… Гено вам верит, то и я тоже, - он подошёл ко мне и как-то странно протянул руки, будто не видел где я. - Я почти не способен видеть, поэтому, пожалуйста, помогите мне дойти куда нужно, - с грустной улыбкой сказал Сорелл. Его голова была повёрнута чуть вбок от меня, так что сомневаться в его словах не было смысла.       - Не беспокойся, я не дам тебе упасть.       - Спасибо…       Мы медленно дошли до гостиной, где уже сидели семеро детишек. Жуть. И это при том, что почти моих здесь двое, ещё двое живут в моём замке и тоже почти как родные, а остальные четверо скоро станут частью семьи…       Дожелался большой и дружной семьи…       - Внимание все, - постарался я привлечь к себе их внимание. Слава, создателю, у меня это получилось. - Моё имя Найтмер и возможно вы обо мне слышали. Можете называть меня Найт и на "ты". Сейчас всех вас я отправлю в мой замок, где мы более подробно объясним вам, что здесь происходит. Надеюсь всем понятно?       - А как же м… Гено? - с тревогой спросил Сорелл.       - Я постараюсь сделать его душу более устойчивой, и тогда он сможет пойти с нами. А сейчас… Сорелл, тебе поможет твой старший брат, - я кивнул Рейвену, и он забрал у меня руки Сорелла, убедив, что он это он. - Никс, Моку, вы разместите всех в приготовленных комнатах, а минут через пятнадцать собираемся в малом тронном, только остальных не дёргайте пока, у них своих дел полно. Итак, - я открыл портал в замок, - вперёд.       На удивление, у Гено очень послушные дети. Только низенький мальчик с длиннющим шарфом умудрился дважды упасть, чуть не свалив при этом остальных.       Я проверил душу Гено…       Плачевно.       Осколк.       Чёртов осколок!!!       Так…       Тихо, Найтмер.       Дыши…       - Честно, Гено. Здесь работы на пару дней… Но поскольку времени у нас нет я могу временно дополнить твою душу за счёт эмоциональных блоков. Они в каком-то роде часть души, но не полноценные. И тебе нельзя будет использовать магию. Вообще. Только естественное.       - Хорошо.       - Тогда придётся немного потерпеть. Я почти уверен, что это будет больно, - я создал два маленьких сосуда наполненных эмоциями позитива и негатива. Связал их, но не соединил полноценно, ведь это только временная мера. Как постоянная… слишком опасно. Может полностью изменить личность.       Я присоединил их к душе Гено, на что он только зашипел.       - Так теперь проверим… Думаю, удержится.       - Думаешь?!       - Ага. Всё равно лучше в данных условиях я сделать не смогу.       - Ладно, но я хоть не превращусь в пыль?       - Кто знает, кто знает…       - В… Ты меня уже бесишь…       - Да, такое бывает иногда, - люблю надоедать монстрам время от времени… Это так освежает моё восприятие мира…       Гено смотрит на меня как на сумасшедшего. Ладно пора идти.       - Проходи, - кивнул я на портал.       - Если я умру это будет на вашей совести.       - Хорошо… - именно поэтому ты не умрёшь… Я не смогу принять, что убил кого-то столь похожего на моего Оши.       ***       Все собрались в малом тронном зале. В большом сейчас Хоррор с другими разрабатывал план. Моку с Никсом я отправил проверить и укрепить барьеры вокруг замка. Так что сейчас в зале были я, Гено и шестеро детей смерти.       - Итак. Возможно вы слышали о Хранителе негатива Найтмере?       - Да, - с улыбкой кивнула девочка.       - Это я. Но не все слухи правдивы. Думаю, вы поймёте, если я скажу, что на подобное поведение у меня были свои веские причины?       - Любое действие проистекает из другого, - философски пожал плечами летающий.       - Хорошо. Наверное, ваше мнение обо мне немного улучшится, поскольку я так и не убил никого, кто этого бы не заслуживал, или если это не было вынужденной мерой для удержания баланса. А теперь я хотел бы, чтобы вы представились, начиная с самых младших, сказали сколько вам лет и как вы относитесь к своим родителям. Я узнаю, если вы лжёте, но прошу просто говорить, что думаете. Я не стану заставлять, но это и правда важно. И я обещаю, что никому не расскажу об этом. И все остальные в этой комнате так же не смогут этого сделать. Начнём?       - Да! - почти подпрыгнула от нетерпения малышка. - Меня зовут Шино и мне пять с половиной. Я люблю маму Гено, но папа Рипер меня иногда пугает, а ещё он игнорирует нас… Это не мило… - надулась Шино, сложив ручки на груди.       - Спасибо, Шино. Приятно с тобой познакомиться, - мягко улыбнулся я.       - И мне приятно. Вы совсем не такой, каким я вас представляла. Вы очень хороший!       - Кхм… Спасибо, - чёрт, я кажется чутка пофиолетовел… - Так, кто следующий?       - Я - Номи и мне семь, и я не хочу взрослеть. Я люблю маму, и боюсь, что папа его снова ударит… Я как-то случайно увидел… Поэтому папа мне не нравится. Он делает маме больно, - сжал зубы и кулачки низкорослый скелетик с длиннющим шарфом. - И мне приятно с вами познакомиться.       - Спасибо, и я уже просил вас всех обращаться ко мне на "ты". Поверьте, когда в замке с десяток детей, которые искренне считают меня ещё одним отцом, не считая своих… Я уже отвык от такого обращения, поэтому просто зовите меня Найт или дядя Найт. Я привык.       - Прости, дядя Найт, - хором сказали Шино и Номи, состроив виноватые моськи.       - Ничего. Кто дальше?       - Меня зовут Сильвер. Мне должно было быть восемь. Я не совсем скелет… Я призрак скелета, но не могу умереть даже если попытаюсь. Я люблю маму. Хотя он уже не защищает себя, но я знаю, что всё, что он делает, ради нас. Я… Отца я ненавижу… - мрачно закончил летающий, отведя взгляд и сложив руки на груди. Теперь понятно почему он летает.       - Спасибо, но ты не мог бы сказать почему ты ненавидишь этого муд… эм-м… Рипера.       - Мудака? Согласен, он та ещё тварь. Больше всего я жалею, что именно он мой отец… Потому что это он меня убил! Развлёкся, а в процессе убил, потому что я "не затыкался"! Ненавижу!!! Если бы я только мог его прикончить, но теперь я даже касаться чего-либо без помощи магии не могу! - тяжело дыша закончил Сильвер, а затем спохватился и отвернулся, обхватив себя руками.       - Не беспокойся. Он заплатит по всем счетам. Поверь, список уже очень длинный… Я бы сказал даже слишком длинный. И спасибо за представление.       - Не за что, - чуть смущённо из-за своего недавнего срыва отозвался Сильвер.       - Ты поэтому стал таким замкнутым? Ведь раньше ты был поактивнее Шино и Номи вместе взятых, - с грустью спросил Гено.       - Да, мама.       - Прости, что не защитил… - заплакал Гено.       - Это не твоя вина. Я был неосторожен и полез куда не следовало. Вот и всё…       - Всё будет хорошо, обещаю, - я создал одно щупальце и коснулся им Сильвера напитывая сосуд его души эмоциями, что помогут ему в один прекрасный момент заново сформировать свою душу. Ведь сейчас он считай почти бездушный. Только сосуд.       - Спасибо…       - Кто следующий?       - Ну про меня вы уже знаете. Гот. Десять. Маму люблю. Отца ненавижу. Я знаю, что он с тобой делал, мам… Я люблю сидеть на подоконнике на кухне… Там спокойнее всего, обычно. Но когда приходит отец первым делом он обычно запирается с тобой именно там. Поэтому я знаю всё, - виновато отвёл взгляд Гот. - Я боялся сказать кому-нибудь раньше. Боялся, что из-за меня кто-то ещё будет в опасности от этого знания.       - Ничего страшного, Гот. Я понимаю. Это ведь ты отнёс меня тогда в спальню? Я знаю, что Рипер не стал бы этого делать. Он просто оставил меня истекать кровью…       - Да, мам.       - Спасибо, милый…       - Кто дальше?       - Я скажу, а потом, Релл, - встал с пола, где до этого сидел вместе с Сореллом, Рейвен. - Рейвен. Я не знаю сколько мне точно, но когда появился Гено мне было примерно полтора-два года, если я не ошибаюсь. Я почти не помню маму. Помню только, что у него не было пикселей, как у Гено. Они появлялись только тогда, когда он глючил. Он был очень добрым, но не мог использовать магию и был очень слаб физически, поэтому не имел и шанса сопротивляться отцу. Хотя я тогда не знал, что они делали, ведь меня каждый раз запирали в комнате. Я… очень хотел чтобы у Релла была мама, поэтому, когда я увидел Гено, я притворился, что верю, что он наша мама. Прости, я знал, что это не так. Но иначе у Сорелла был бы только я, а я тогда был ребёнком, - Ревен грустно усмехнулся.       Значит он всё это время играл роль ради брата… Это заслуживает уважения… Может он и был слеп по отношению к Риперу, но он действительно дорожит братом и воспоминаниями о моём Эрри.       - Ничего страшного, Рейвен. Просто поначалу это меня сильно шокировало. Но называй меня пожалуйста Гено, а то немного неловко, будто я украл чужого ребёнка, хотя вы мне и дороги как родные.       - Спасибо, Гено. А что касается отца, то я его с детства боялся. От него всегда исходила такая аура, что душа в пятки пряталась. Это после исчезновения мамы он стал её прятать, а до этого почти не скрывал. Да и потом за любую шалость можно было так огрести, что… в итоге я быстро отучился делать что-то не так.       - Спасибо, Рейвен.       - Прошу зови меня Рей и… можно ты будешь моим отцом? П-просто Рипера я ненавижу, а мама твой муж, поэтому…       - Конечно. Как я и сказал раньше я уже привык, что меня и дядей, и папой, и отцом называют почти все дети в замке. К тому же… Когда-то я сказал Эррору, что с радостью приму его детей, даже если они не будут моими. Я искал тебя, Рейвен. После того, как он мне рассказал о вас. Я не верил, если честно, что четырёхмесячный ребёнок мог выжить без матери, тем более после касания косы Жнеца душ. Но я рад, что Сорелл выжил. Если хотите, то я с радостью для вас обоих стану отцом. Только у вас ещё два брата есть. Один из которых идиот, попёршийся напролом в логово врага. И теперь нам и его ещё спасать… Если хотите я потом позову вашего другого брата. Он младший из наших близнецов.       - Спасибо, папа! - неожиданно накинулся на меня с объятьями Рейвен.       - Д-да не за что… Я рад, что это тебе по душе, - я неловко положил руки ему на спину обнимая. - Так всё, - я разорвал обнимашки и нервно сцепил руки в замок. - Сорелл, ты последний остался.       - Хорошо, - он неловко встал.       - Прости, что перебиваю, но ты не можешь убрать эти пиксели или просто не хочешь? Это важный вопрос, потому что у твоего настоящего мамы тоже отвратительное зрение, и у нас не мало очков есть.       - Я… Не стал этого делать, потому что так проще сосредоточиться на коде. И… Что такое очки?       - Ох, сейчас. Темпи, - позвал я младшего сына сквозь портал.       - Да, пап?       - Можешь пожалуйста принести одни из очков твоего мамы? Мы в малом тронном.       - Конечно, две минуты.       - Не бегай по коридорам!       - Мне не пять больше, пап. Я и телепортироваться могу, - на этих словах он прервал разговор.       - Сейчас ваш брат принесёт очки. Надеюсь они помогут тебе увидеть мир таким, каким видим его мы, - сказал я отводя Сорелла к одному из диванов и приглашая остальных присесть. - Простите, совсем про них забыл.       - Я здесь! - посреди зала появился мой маленький кошмарный принц. - Его высочество Тенпач прибыл, - величественно заявил он, подходя к нам. - Кому очки нужны?       - М-мне, - нерешительно сказал Сорелл, отодвигая под капюшон пиксели и чуть щурясь.       - Сейчас я их тебе надену, хорошо?       - Да.       Сорелл прикрыл глаза, а Тенпи осторожно надел на него очки Оши.       - Вот так. Пробуй.       - О! Ты красивый, - мягко улыбнулся Сорелл. Как же он похож на моего Эрри… - А… кто есть кто?       - Я - Гено.       - Шино.       - Гот.       - Номи.       - Сильвер…       - Рейвен.       - Я принц Тенпач или просто ваше высочество! Ха-ха… Шутка. Можете звать меня Тенпи.       - Ну, а я - Найтмер… - чуть приподнял я его руку, за которую всё ещё его держал. - Рад с тобой познакомиться, сын. Если ты не против.       - Я буду рад…       - Сын?       - Да, Тенпач. Сорелл, как и Рейвен, твой брат по матери.       - Здорово, рад вас всех встретить! Но вы здесь… это значит, что Никс тоже вернулся?       - Да…       - Здорово! Я к нему!       - Тенпач! Не вздумай…       - Пап… Он мне нравится, и ты это знаешь. И не смей его запугивать!       - Хорошо… Иди, - недовольно пробурчал я. Когда он ушёл, я продолжил: - Давайте сейчас Сорелл закончит, и мы все немного отдохнём. Что-то я перенервничал похоже…       - К-конечно. Ну… Я - Сорелл. Я младше Рейвена на год и десять с половиной месяцев, а сколько мне точно не знаю. Маму… Эм… Гено я люблю, он всегда обо мне заботился, а маму я не знаю, он пропал сразу после моего рождения. Хотя мне иногда снится сон, где я слышу голос в ярости и отчаянии кричащий, что не простит отца за то, что тот убил его ребёнка… Отца я… Когда мне было чуть больше десяти он впервые попытался меня… но м… Гено пришёл и спас меня. Но потом он всё же сделал это… и не раз… Я… я очень его боюсь и не люблю… Наверное я его ненавижу, но я многого не знаю о чувствах и о многих других вещах. У меня не было возможности читать, поэтому я только сочинял стихи для песен Рейвена и слушал рассказы Гено, когда он мог ко мне прийти. Поэтому я очень мало знаю о мире.       - Всё хорошо, Сорелл. Теперь он никого из вас не тронет. Но нам будет нужна твоя помощь… Тенпач ещё не умеет работать с кодом и ты единственный, кто на это способен. У Палетта, Блупринта, Моку и Никса нет возможности влиять на код, как это делает Инк, поэтому нам очень нужна твоя помощь, чтобы пробраться на их базу и спасти ваших братьев и маму. И кстати, ты знаешь, что у тебя есть ещё братья-близнецы ПаперДжем и Градиент? Насколько я понял Инк как-то заполучил часть души Эррора, вашей мамы, и использовал её для рождения этих двоих. Так что сейчас в плену у звёздных и Рипера находятся Эррор, Радиер, ПаперДжем и Градиент. Ты поможешь?       - Я постараюсь. Я очень хочу познакомиться с мамой. Тем более Рей бы не стал говорить столько хорошего о ком-то того не заслуживаюшем.       - Спасибо. А теперь все могут отдохнуть. Ужин в пять, а потом собираемся в большом тронном и обсудим план, - я дождался пока все кивнули и начали расходиться. - Тебя проводить? - спросил я Сорелла. - Я понимаю, что сейчас тебе некомфортно, ведь ты не привык к такому количеству монстров вокруг тебя. Хочешь отдохнуть в комнате? Можешь всё спокойно обдумать.       - Спасибо… папа. Я буду рад, если ты меня проводишь до комнаты, а то я не запомнил пути и к тому же зрение - это сложно.       - Тогда пойдём…       POV Градиент       Я стараюсь сосредоточиться на рисовании литрий, но мысль, что всего в нескольких шагах в одной из этих комнат-камер заперт несчастный похищенный скелет, не давала мне покоя.       Через полчаса провальных попыток я всё же плюнул на рисование и осторожно прислушался к коду мира. Может я и не умею ещё им манипулировать, но анализировать я уже научился. Поэтому узнать кто есть сейчас в мире, а кого нет я могу. И Звёздных и Рипера я не чувствовал нигде. А в доме были только я, ПиДжи и похищенный монстр, Эррор.       Я не сдержался и быстро стал просматривать все двери в попытках найти пленника. И конечно же он оказался в самом конце. Вскрыть дверь с помощью моих цифр дело пяти минут максимум.       Я вошёл в комнату. Пленник дёрнулся в цепях, отчего они мелодично зазвенели.       Его руки были растянуты к двум крюкам, крепящимся к потолку. Лодыжки были связаны с бёдрами, а верёвки под коленями так же, как и цепи на руках вели ещё к двум крюкам.       Из-за этого его ноги были широко разведены, а юбка задрана, так что я залился румянцем, как только понял, что у него открыто всё сокровенное. Причём, кажется, из попы у него торчал… эм… кошачий хвостик? Ох, точно! Мне Гот как-то рассказывал о разных игрушках для секса, и что иногда существуют так называемые ролевые игры, когда пара переодевается и исполняет определённые роли. Видимо… из него пытались сделать котёнка? А на члене был крепко повязан пышный белый бантик, что перетягивал основание и яички. О, звёзды! Что же они хотели с ним сделать!       Я стал подходить, но пленник только сильнее задёргался, в панике явно раня руки и ноги цепями и верёвками.       - Тише, прошу. Я хочу вам помочь. Пока звёздные не пришли, я постараюсь вас освободить, хорошо? - я мягко подошёл к пленнику и обнаружил, что у него во рту был странный полый шарик с отверстиями.       Из его рта текли слюнки, дыхание было тяжёлым, а слёзы непрекращающимся потоком струились по щекам.       - Пожалуйста, не шумите. Я сейчас сниму с вас кляп, а потом попробую освободить ваши ноги. Просто подождите немного.       Я осторожно исследовал кляп, попутно обнаружив на его шее под экто-телом ошейник. Его было почти не заметно, поскольку он был красным, как и кости шеи этого скелета. Но всё же он был.       Застёжка оказалась не такой уж и сложной, поэтому мне легко удалось расстегнуть её и вынуть шарик кляпа.       - П-пожалуйста, не… не надо… О-отпустите м-меня… - дрожащим мелодичным голосом заговорил скелет, всхлипывая и роняя всё новые слёзы.       - Сейчас. Я обрежу верёвки на ногах. Пожалуйста, потерпите, это будет немного неприятно.       Я осторожно обрезал стачала верёвки, что связывали его лодыжки с бёдрами, а затем, осторожно придерживая его ноги, перерезал сначала одну верёвку под коленями, а затем и вторую. Однако он не смог устоять на подломившихся от слабости ногах, и поэтому мне пришлось его срочно ловить.       - Градиент! - неожиданно прогремел за спиной голос отца.       Я запаниковал, отпустил Эррора и замер, боясь сделать хоть единое движение.       - Хей, пустите меня! Мхм!!! М-м… - раздался голос из коридора, а затем судя по шагам в комнату вошли ещё трое.       Чёрт… Я попался. Н-но… Я ведь не могу позволить им это творить.       - П-пожалуйста, отпустите их… - тихо прошептал я. Вот ведь… Я бесполезен. Даже голос почти пропал. Кажется, что сил нет…       - О! Гради решил присоединиться к вечеринке… - как всегда звонким и безумно раздражающим голосом протянул Блуберри. Хотя теперь это звучало ещё и как-то пошло.       - Вот ведь, бесёнок! - ругнулся Дрим, швыряя ещё одного пленённого скелета на пол и потирая руку. Кажется он его укусил.       - Ради… Идиот мелкий… - прошептал так, что услышал наверное только я, Эррор.       - Вы, твари! - с непередаваемой ненавистью протянул новенький.       У него были белые кости и небольшая дыра в черепе, над которой парили три больших и один маленький ромбик, создавая образ стилизованной короны.       - Радиер! - видимо не сдержавшись вскрикнул Эррор.       - Мама? Ты… - пока он отвлёкся отец ударил Радиера по голове, и тот потерял сознание.       - Не смейте его трогать! - рванулся в цепях Эррор, почти вырывая крюки из потолка. Оказалось, что по какой-то странной причине сами цепи с крюками и потолок, где они крепились, стали выглядеть так, будто прошло уже несколько десятков лет. Они буквально стали рассыпаться. Прямо как магия братика…       - Заткнись! - Дрим со всего размаху ударил Эррора по щеке, отчего его голова резко мотнулась в сторону. - Было лучше, когда этот рот был заткнут. Впрочем кто мне мешает сделать это вновь? - откуда-то из складок своего костюма от достал железное кольцо на кожаных ремнях.       - П-подождите. Дядя Дрим, отец, п-прошу, отпустите их… - я схватился за руку Дрима в которой он держал то кольцо в попытке остановить, но уже через мгновение почувствовал странный холодок на шее и сильнейшую слабость. Будто всё тепло выкачали…       Нет…       Они заблокировали магию, с ужасом осознал я, пока Блу заломил мне руки за спину и стал их связывать. Подождите… Связывать?!       - Дядя Блуберри. Ч-что вы…       - Замолкни, - я невольно дрогнул от его резкой команды. - Ты сам виноват. Не беспокойся… Ты ещё научишься правильно воспринимать мир. До этого мы не слишком обращали внимание на ваше воспитание… и именно поэтому ты жалеешь врага. Так что теперь у тебя будет возможность понять как нужно поступать с такими, как он.       - Хорошо сказано, ягодка… - протянул Рипер, который всё это время наслаждался бесплатным представлением. Он подошёл к нам и притянул меня к себе.       Мои руки были крепко связаны за спиной, а ещё одна верёвка притягивала их к ошейнику-блокиратору, из-за чего мне приходилось выгибать спину, чтобы не испытывать боль от вывернутых суставов.       Одной рукой он стал поглаживать меня по ягодицам, иногда легонько похлопывая, а второй, задрав мою майку, крепко держал за одно из рёбер.       - П-прекратите, - дрожа от страха и отвращения просипел я. У меня перехватило дыхание, так что теперь было очень трудно и вдохнуть, и выдохнуть. По щеке невольно скатилась слеза, а затем ещё одна. И ещё, и ещё…       - Гради! - ворвался в комнату братик, но его тут же оглушил Блу.       - И сколько же с вами мороки… Хотя… для нас только больше игрушек. Верно, ребят? - издевательски протянул голубой дьявол.       И почему я оказался здесь. Почему мои родители не могут быть нормальными монстрами? Почему отец такое чудовище?! Почему у него целых трое таких же дружков?       За что мне всё это? …       И почему этот чернокостный скелет должен был из-за них столько пережить…       Эррора вернули в то же положение, в каком он был до моего прихода, хотя он и сопротивлялся как мог. Отец восстановил все полуразрушенные материалы и теперь и цепи, и крюки, и потолок были как новые.       Радиеру заткнули рот тем кляпом, что раньше был у Эррора и надели такой же ошейник, как и мне и Эррору. Отец быстро снял с него всю одежду, связал руки и подвесил их на ещё один крюк. И усадил его на странное приспособление в виде треугольной призмы на ножках, так что его промежность упиралась в один из острых углов.       Эррор рвался, но только ранил себя натирая нежную экто-плоть запястий и ног.       Братика Блу поставил на колени у стены и привязал его руки к кольцу торчащему из неё. Ну и конечно блокиратор на магию. Хотя кажется пока братику повезло больше всех…       Тем временем Рипер разорвал мою куртку и футболку и приспустил мои шорты, начиная уже более откровенно ласкать копчик и тазовые кости.       - Х-хватит, п-пожалуйста… - чуть дёрнулся я в подобии попытки сбежать. Слишком слаб.       - Ну же сформируй для меня экто-тело… только посмотри как звёздные смотрят на тебя. Они тоже хотят с тобой сейчас поиграть… - он развернул меня к себе спиной из-за чего я почти полностью голый теперь стоял перед шестью другими скелетами. Трое из которых были связаны. Причём один из них мой старший близнец и он без сознания. Второй, судя по всему, сын Эррора и так же в отключке. А третий лишь чудом ещё не бьётся в истерике от происходящего вокруг него. А остальные трое: мой ОТЕЦ и его друзья!!!       - Н-не… ни за что… прекратите! - ещё сильнее выгнулся я, когда он погладил пальцем мою магическую плёночку.       У скелетов три возможных формы. Первая естественная, когда мы просто набор костей, только глаза на магии, душа в груди и чувствительная плёночка на месте самого сокровенного входа. Вторая добавляет подобие неполного экто-тела от рёбер до коленей и язык, который в этой форме уже нельзя убрать. И третья форма - полное экто-тело. Практически полностью идентичное человеческому только без органов.       И сейчас он начал методично надавливать на мою сокровенную плёночку, заставляя выгибаться теперь уже от удовольствия.       Ч-чёрт. Я закусил губу, но это не помогает…       - Ах-ха… - судорожно выдохнул я, создавая полное экто-тело. И почему именно полное? Я же не хотел вообще ничего!       По щекам побежали дорожки слёз от отвращения к самому себе. Как мне может это нравиться? Почему я не могу сопротивляться их желаниям?       - А ты красив… - странным тоном протянул отец и тут же жестоко усмехнулся. - Но думаю это не удивительно… А ты даже полное экто-тело сразу же создал… Что отец, что сын… Ты и правда полная копия своего папочки.       - Ч-что ты… имеешь в виду? Отец… - не удержался я от вопроса. - У нас же нет второго отца.       - Ох, Гради, конечно же есть! - воскликнул жизнерадостно Блу, подходя к Эррору и начиная ласково поглаживать его бёдра. - Познакомься, Градиент. Это Эррор твой отец. Хотя он и сам об этом не знал. Верно, ошибочка?       Этот чернокостный скелет, которого они мучают… Мой отец? То есть Радиер тоже мой брат?       Вот ведь…       - Не дёргайся… - внезапно прошептал мне на ухо Рипер, а затем я почувствовал, как его палец смоченный только слюной начинает проникать в мою попку, пока другие немного поглаживают колечко ануса снаружи.       - НЕ… - я уже хотел дёрнуться, но тут меня пронзило чувство абсолютного ужаса. От Рипера стала исходить такая аура, что у меня все мышцы свело, и я просто замер как испуганный кролик.       - Я же сказал не дёргайся, - с этими словами он спрятал свою ауру, но я теперь и пошевелиться боялся. Слишком… Это всё просто слишком! И почему это не может быть просто дурным сном. Почему я не могу даже представить, что это сон? … Потому что я знаю, что это ужасная реальность…       - Да, Инки, - подошёл к отцу Дрим, обнимая того за талию и целуя его. - Должен признать, что твоя идея на счёт совместных с Эррором детей была действительно хороша… Лично мне нравится его тёмно-серая экто-плоть, да ещё и с такими интересными формами. Он и на девочку вполне похож. Теперь я понимаю, почему братец одевает Эррора в платья. Только представь Гради в тёмно-зелёном переливающемся корсете и с бантиком на шее. М-м… Конфетка просто…       - Хочешь я исполню твою фантазию, мечта? К тому же мне и самому нравятся его волнистые чёрные волосы… - с этими словами отец подошёл ко мне и с приторно мягкой улыбкой погладил меня по щеке.       - Буду рад. И сделай мне пожалуйста мини вибратор, флоггер и зажимы с цепочкой. Я хочу посмотреть чем же так приглянулась эта ошибочка моему дорогому братику…       - Конечно, бери, - отец быстро нарисовал кучку каких-то вещей и отдал их Дриму, а затем сразу на мне нарисовал тёмно-зелёны бархатный корсет украшенный мелкими жемчужинками, широкую ленту с пышным бантом на шею и ещё одну для волос. - А теперь я пожалуй посижу с Блу. Всё равно остальные пока в отключке, да и торопиться особо некуда.       После этого отец уселся на диванчик у одной из стен и с удовольствием стал наблюдать за нами поглаживая сквозь штаны свой уже сформированный член. Блу делал тоже самое, только он сидел на коленях полностью голый и второй рукой явно ласкал свой анус.       - Не зажимайся, - прошипел мне на ухо Рипер, добавляя уже третий палец и нещадно раздвигая мои стеночки. Он двигался резко и беспощадно, из-за чего я стал иногда вскрикивать.       Дрим тем временем полностью срезал с Эррора верхнюю часть платья, оставляя только всё также задранную юбку. Он прицепил на его соски зажимы, соединённые недлинной железной цепочкой и потянул за неё, заставляя Эррора выгибаться вслед движению и вновь натирать экто-плоть верёвками. Но Дриму это быстро наскучило. Он прикрепил небольшой розовый чуть вытянутый шарик под яичками Эррора с помощью ленты, которой они были перетянуты, и кажется нажал какую-то кнопку из-за чего Эррор стал извиваться и невольно постанывать сквозь кляп. А затем он встал между ног Эррора и стал бить его странной многохвостой плёткой прямо по внутренней части бёдер, ягодицам и даже по промежности. Это ведь должно быть очень больно!       Однако мои мысли прервало ощущение неожиданной пустоты в попке. Рипер убрал пальцы? Что-то мне это не нравится…       - А-а-а!!! - закричал я, почувствовав как в мою несчастную попку входит что-то очень, очень большое. Куда больше чем даже сразу четыре разведённых пальца. Я выгнулся и заплакал теперь уже не подавляя всхлипов и криков. Слишком больно! - Хватит! Прошу! Хватит! ААА!!!       Ему кажется плевать. Оно сразу же начало двигаться сначала медленно давая мышцам полностью сомкнуться и тут же резко врываясь обратно и вновь заставляя меня кричать от боли. Рипер поднял одну мою ногу, раскрывая ещё сильнее и врываясь ещё глубже.       Кажется я слышал голос братика…       Не знаю сколько продлилась эта ужасная пытка, но в конце концов он резко ускорился, а потом остановился глубоко внутри меня и кончил. Как только он наконец перестал меня держать я безвольной куклой упал на пол.       Ничего не чувствую…       Перед глазами туман, а в ушах шумит.       Внутри что-то хочет добраться до моей души…       Нет! Я не дам этому коснуться моей души! Это и так уже зашло слишком далеко!       Я отгородил свою душу тремя дополнительными слоями экто-плоти. Сейчас она единственное, что я могу создать, так что будем пользоваться тем, что есть.       Помогло. Оно теперь не может проникнуть к моей душе.       Нужно осмотреться.       Я с трудом открыл глаза… Лучше бы я их не открывал!       Дрим так и продолжал бить Эррора, но теперь он только тихо скулил. Лишь слёзы и слюнки из-за невозможности закрыть рот капали на пол.       Блу сейчас крепко держал Пи за бёдра, по всей видимости находясь внутри него, а в нём самом сейчас двигался отец. Он будто насиловал их обоих. Только Блу получал от этого удовольствие, а братик не кричал только из-за кляпа.       Похоже я поторопился с выводами насчёт везения…       Неожиданно для меня со стороны раздался полустон-полувсхлип и сдавленное мычание. Я кое-как немного передвинулся чтобы видеть, что там происходит. Очередная картинка из порнографического кошмара. Радиеру на ноги Рипер прикрепил явно очень тяжёлые грузы и теперь грань призмы наверняка очень сильно впивалась в его промежность.       Также эта конструкция стояла ко мне боком поэтому чуть присмотревшись я понял, что кровь у него идёт из разорванного ануса. Призма была полой внутри, и на верхней грани была дырка в одном месте. Сейчас сквозь эту дырку проходило огромное дилдо. Металлическая, судя по виду, покрытая кучей лишь немного затупленных шипиков хрень в диаметре сантиметров под десять-пятнадцать.       Это сумасшествие! Он ведь явно не старше нас! Как они могут так издеваться над только что повзрослевшим скелетом? Я понимаю ещё, что Рипер просто меня отымел. Но это…       Самое ужасное, что это дилдо двигалось! Судя по всему там был какой-то механизм, что приводил всё это в движение.       От ошейника шёл поводок крепящийся спереди. Он заставлял Радиера наклоняться вперёд опираясь самым чувствительным местом о грань, при этом дилдо было абсолютно твёрдым и поэтому тоже ещё сильнее ранило его изнутри.       Да ещё и Рипер. У него в руках был кнут, которым он время от времени ударял Радиера по спине, ягодицам и иногда ногам.       Кажется Дриму наконец-то надоело бить Эррора, однако он не отбросил ту странную плётку. Дрим наклонился и стал… лизать? … промежность Эррора.       - Теперь я понимаю Найта. Ты очень вкусный Оши. Теперь будешь нашей шоколадкой. А ведь и кровь у тебя такая же, верно? - почти пропел Дрим с удовольствием облизываясь.       Он достал из попки Эррора хвостик. Как я и думал это были анальные бусы. На их место Дрим резко вогнал рукоятку плети, отчего Эррор буквально взвыл изогнувшись.       - Дрим, потише. Будь добр, заткни его хотя бы, перед тем как рвать, - недовольно прошипел отец, выходя из Блу и становясь около Эррора и Дрима.       Теперь уже все были обнажены и вольно или невольно сформировали тела.       У ПиДжи оно было тёмно-малиновое, а волосы прямые чёрные, но кончики цвета кофе с молоком. И длинные… Так, что звёздным пришлось их даже сначала заплести, а не то они сильно мешались бы.       У меня волосы тоже были длинные, но доходили только до лопаток, а у Пи до талии.       У всех звёздных были достаточно короткие стрижки. У Блуберри только до скул и доходили чуть кудрявые волосы цвета пасмурного неба. Серо-голубые. А экто-тело было бледно-голубым с зеленоватым оттенком.       У Дрима волосы были прямыми и доходили до плеч. Светлые грязно-коричневые. Как если бы золото хорошенько изваляли в грязи и пыли. А экто-тело было почти белым лишь немного отливая желтизной.       У отца волосы были очень кудрявыми и короткими цвета топлёного молока, а экто-тело имело явно мужские пропорции, как и у Рипера, и было светло-бежевым.       У бога смерти же оно было серым, а волосы - светло-серыми прямыми и даже на вид жёсткими, и длиной они были только немного выше плеч.       А вот у Радиера на удивление экто-тело было молочно-белого цвета, а волосы светлыми, золотистыми, будто подсолнухи. Они были почти прямыми лишь мягкая волна, да и длиной чуть короче моих.       Тем временем отец дорисовал цепям, что удерживали руки Эррора, ещё звеньев, из-за чего он теперь висел почти вниз головой. Теперь отец стоял и ритмично входил в горло Эррора, а тот ничего не мог сделать, ведь в его рту всё ещё было это проклятое кольцо.       Блуберри уселся спиной к стене, целуя братика, и продолжая его насиловать. У меня в груди стало разрастаться какое-то странное чувство. Очень неприятное, но… Я… ревную… и ненавижу… Я ненавижу, что этот… причиняет боль моему любимому братику и ревную… потому что всегда мечтал стать первым и единственным для братика.       - Блу, Гради проснулся. Будь добр посодействуй братской любви, - крикнул Дрим, доставая из ануса Эррора плеть и резко начиная вбиваться в него. Быстро и безжалостно.       - Рип, ты тоже присоединяйся, - усмехнувшись вышел наконец из братика Блу. Однако после этого он направился ко мне… - Эта мелочь и так неплохо получила. Только зажимы добавь и вообще идеально будет. Лучше развлекись с нами. Разве не весело? Вместе тр*хать близняшек? Да ещё и Папера сделаем нижним, как тебе?       - Чудно. Будь так добр, чернилка… - обратился Рипер к отцу, пока я пытался отползти от всё приближающегося Блу.       - Лови, - даже не глядя кинул что-то ему отец.       Рипер прицепил к Радиеру на соски зажимы, а на них прикрепил крупные грузики, что не плохо так тянули и соответственно причиняли ещё больше боли. Ещё он установил какую-то странную машину с тонким мягким ремешком с грузиком на конце… Это оказалась машина для порки. Рипер сразу её включил и уже через секунду я услышал характерный свист, затем глухой вскрик Радиера и на его попке налилась сначала белая, а затем стремительно краснеющая полоса.       Но наконец Блу и Рипер дошли до меня. Я пытался их хоть как-то оттолкнуть, но конечно же у меня не было и шанса.       Они притащили меня к стене, где был привязан братик и… Они заставили меня войти в него. А потом, Блу вошёл в меня, а Рипер почти сел на изогнутую в попытках отстраниться спину братика и, быстро вставив мне в рот кольцо-расширитель, стал насиловать меня спереди.       Ужасно. Я так их ненавижу, но то, что я сейчас внутри братика сносит мне крышу.       Чёрт. Я хочу отыметь братика, но… знаю, что не имею права. Это неправильно. И то, что я сейчас невольно наслаждаюсь его всё ещё тугими стенками, вместо того, чтобы постараться хоть как-то ему помочь… Я ужасен.       Клянусь, если мы отсюда выберемся я больше никогда не буду верхним.       Не хочу. Слишком противно. Слишком… желанно. И от того ещё более отвратительно.       О, звёзды.       Как же я себя ненавижу…       По щекам вновь бегут слёзы. Перед глазами член Рипера, а в моей несчастной попке орудует Блу. А я сам внутри братика, что тоже кажется молча плачет.       Ещё я слышу как периодически пытается откашляться Эррор, как Дрим звонко и нещадно шлёпает его, а оте… Инк стонет от удовольствия. А в другом краю комнаты периодически слышатся глухие вскрики и почти не прекращаются всхлипы. Кажется попке Радиера конец.       Твари…       Как же я жалею, что один из них меня родил…       Конец POV Градиент
259 Нравится 96 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (7)