Ты улыбаешься фальшиво

PG-13
Завершён
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 366 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 108 Отзывы 13 В сборник

Прогулка

Настройки
Вечер. Парни только что покушали и решили прогуляться. Давно они не гуляли вместе. Чтобы выйти на улицу с сыном, об этом и речи быть не могло. Себастьян даже не помнил, когда в последний раз вообще гулял. Выходить на улицу он мог лишь по трем причинам. Выкинуть мусор, сходить в магазин и на работу. Воздухом он практически не дышал, да и некогда было. Но сейчас, пока жена у отца Себастьяна, и ничего покупать не надо, когда дома остался хоть один из сыновей, он может спокойно погулять. (Воспоминание) 4 года назад. "Глэм, погуляй с детьми!" - сказала Вики, готовя обед. Возле нее крутились Хэви и Ди. "Хотим гулять. Маааам." - ныли они. "Дети, пошли на улицу!" - с улыбкой сказал металлист. Дети мигом побежали за отцом. "Ты лучший папа на свете!" - сыновья обняли отца и радостно улыбнулись. "А вы лучшие дети." - он крепко обнял их, после чего они пошли гулять. (Конец воспоминания) "Как хорошо на свежем воздухе." - Ди глубоко вдохнул прекрасный воздух. У них он был чистым и свежим, ведь рядом не было каких-либо фабрик и так далее. Была лишь природа. Идя по улице, парни заметили знакомое лицо, переводившее бабушку через дорогу. Подойдя ближе, они узнали в нем Чеса. Только он их не заметил. "Привет, Чес." - улыбнулся Себастьян. "Привет, Себ.....кхм, Глэм." - чуть не оговорился тот, обернувшись на сына и отца. "Ничего. Он знает правду." - объяснил мужчина. "А.....ну хорошо. Зачем пожаловали?" - поинтересовался шатен. "Гуляем. Давно уже не дышали свежим воздухом." - ответил Ди. "А....ну понятно. Ладно, я пошел. Мне ещё бабушкам помогать нужно." - С этими словами Чес удалился. Парни идут вперёд, не зная что их там ждёт. На небе уже был красивый алый закат. Оба остановились, и сев на траву, стали на него смотреть. "Слушай, а что это тогда было, когда мы сидели в моей комнате?" - решил спросить блондин. "Ты про что?" - не понял отец. "Ну, мы как-то смотрели друг на друга странно. За руки держались." - от этих слов ему было очень неловко. Он слегка покраснел. "Ну......я сам не понял, если честно. Странно, что за все время, когда я обнимал Вики, наши объятия не были так теплы. А с тобой все по другому." - ответил Себастьян. "Понятно. Неловко как-то." - вновь они посмотрели друг другу в глаза. Сердце почему-то сильно забилось, а лицо становилось красным. Совсем ничего не понятно. Сын обнял отца, все ещё смотря ему в глаза. Было ощущение, что он ему нравится. Но он сомневался в этом. Возможно, это из за привязанности к семье или просто боязнь потерять лучшего родителя в мире. Они оба не понимали, что с ними. Такого раньше никогда не было. Хорошо, что Вики с Хэви сейчас уехали. У них есть время осознать, что происходит между ними. Тут раздался телефонный звонок. Себастьян взял телефон и ответил. Это была Вики. - "Алло." - "Глэм на связи." - "В общем, у вас там все хорошо?" - "Да, а у вас?" - "Нормально. Твой отец хочет отдать тебе какую-то посылку. Я не смотрела, что там, но это какая-то коробка 37. Как приедем, отдам." - "Хорошо." - "Ди с тобой? Не балуется?" - "Нет, мам! Я не балуюсь!" - "Молодец🙃. Ладно, я пошла по делам. Всем пока, буду скучать. Люблю тебя, Глэм." - "И я тебя, Вики." Вскоре металлист сбросил трубку. От последних слов Ди почему-то был немного огорчен. Он не понимал, почему. Это ревность? Ревность отца к маме? Ди казалось это очень странным. Себастьян заметил недовольное лицо сына. "Что-то случилось?" - спросил он. "Нет. Все хорошо." - как-то грубо ответил Швагенвагенс. "Ты уверен? Я волнуюсь за тебя. Что произошло?" - интересовался Себастьян. Он хотел обнять сына, но тот оттолкнул его. "Волнуешься? А я волнуюсь за наши отношения! Раньше мы нормально разговаривали, просто обнимались. Раньше мы были обычной семьёй! А сейчас мы даже не знаем, что с нами!" - злился Ди. Себастьян резко его обнял, от чего тот немного успокоился. "Все будет хорошо, Ди. Мы семья. А как ты говорил, семья всегда рядом. Мы справимся. Мы можем снова общаться, как раньше. Мы снова можем сидеть постоянно дома взаперти." - тихо говорил мужчина. Ди лишь лег на колени отца и прикрыл глаза. Ему ничего не хотелось. Ни разговаривать с отцом, ни обниматься. Ему просто хотелось полежать. Пока это возможно. Ведь вдруг потом они вовсе перестанут общаться. Себастьян аккуратно стал гладить по голове подростка и тихонечко в стиле колыбельной петь песню. "Вэре нот гонна тейк ит. Ноу. Вэ эинт гонна тейк ит. Вэре нот гонна тейк ит энимор." - пел он. От этого парень стал засыпать. Вскоре он вовсе уснул, свернувшись в клубочек, как маленький котенок. "Rousing from dreams, craving for someone Wept himself to sleep He's waiting, no a sign from above Oh where is the love? The hourglass in pieces, dashed to the wall The future is over Tomorrow's been slipping away And nothing remains, no He'd known it won't last forever She'd go ahead for a while When you open your eyes When you gaze at the sky When you look to the stars As they shut down the night You know the story ain't over When you open your eyes When you gaze at the sky When you look to the stars As they shut down the night You feel the story ain't over Where is the candle in this lonesome night? Angel why are you so wayward? Abandoning me And try my belief When life is not words And tongue is not answers And we only can see a reason Why would it mean That it's not meant to be? He'd known it won't last forever She'd go ahead for a while When you open your eyes When you gaze at the sky When you look to the stars As they shut down the night You know the story ain't over When you open your eyes When you gaze at the sky When you look to the stars As they shut down the night You feel the story ain't over When you open your eyes When you gaze at the sky When you look to the stars As they shut down the night You know the story ain't over When you open your eyes When you gaze at the sky When you look to the stars As they shut down the night You feel the story ain't over The story ain't over The story ain't over The story ain't over The story ain't over The story ain't over The story ain't over The story ain't over" Себастьян пел очень тихо, обнимая и гладя сына. Их прогулку никто не забудет. Они ее запомнят навсегда. Вскоре Себастьян и сам уснул, положив голову на голову Ди.
65 Нравится 108 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)