Ты улыбаешься фальшиво

PG-13
Завершён
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 366 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 108 Отзывы 13 В сборник

Ди Снайдер и Глэм

Настройки
25 лет назад.....Глэм сидел на кровати Чеса и рассматривал фото Ди Снайдера. "Крутой чувак. Хочу быть, как он." - улыбнулся блондин. "Ну вы и так чем-то похожи." - ответил шатен. "Да, но мне этого мало. Я обожаю его. Он самый классный!" - хвалил вокалиста Себастьян. "Похоже, у тебя появился кумир." - ухмыльнулся друг. "Ага. Только спать очень хочется." - обняв фото Ди, Себастьян уснул. "Хах. Глэм с фоткой спит." - посмеявшись над этой ситуацией, Чес тоже уснул. Утро. Блондин проснулся раньше друга. Полюбовавшись ещё фоткой Ди Снайдера, он пошел умываться. Тут послышались шаги. "О, ты уже проснулся?" - спросил Швагенвагенс. "Естественно." - Чес тоже начал умываться. "Слушай, как думаешь, Ди когда-нибудь узнает о нас?" - поинтересовался Себастьян. "Если будем набирать популярность, то возможно." - ответил шатен. У Глэма в один момент появился план. Ему очень хотелось встретиться с кумиром. Он решил, что если они будут долго трудиться, то однажды они взайдут на вершину, и ими заинтересуется Снайдер. На самом деле он был первым кумиром Глэма. Ведь фанатеть ему было не от кого. Он не знал, каково это. До этого времени. После завтрака парни отправились в бар, чтобы устроить очередной концерт. Фанатов у них было уже не мало, но некоторые слушали их только по приколу. Настоящих фанатов было меньше. Так же у них появилась традиция, благодаря которой они не сравнятся не с кем. Традиция появилась ещё в первый раз, когда блондин крикнул : "А кому не нравится - выход там!" Прикол традиции был в том, что когда музыканты зашли на сцену, в баре должна быть тишина. Никто не смеет ни слова проронить. После на сцене появляется Глэм и подходит к микрофону. Позже он начинает что-либо кричать, тогда в баре уже можно шуметь. И вот, когда они зашли на сцену, в помещении повисла тишина. Не было слышно даже дыхания людей. Все ждали только одного. Талисмана группы. Его часто называли талисманом, ведь это именно он заводил народ. Ведь когда ты сидишь в баре, и тут внезапно все замолкают, ты не понимаешь, что происходит, и тут какой-то парень выходит на сцену и кричит, после чего все вновь оживают, то сразу складывается впечатление, что это необычная группа, раз столько людей соблюдают традицию. Именно так они и собрали фанатов. Через пару минут к микрофону подошёл блондин. Посмотрев на всех, он убедился, что его ждали. "Мы ни с кем не сравнимы! Мы непобедимы! Играем мы для вас! Концерт будет сейчас!!!!!" - крикнул во весь голос Глэм. После этого люди ожили, а потом Себастьян и Чес начали играть на гитарах. Прошло 5 месяцев. У ребят вышла уже куча песен. Самые лучшие из них были : "Story of my life" "The story aint over." "House of memories" . "Сегодня у нас снова концерт." - приводил себя в порядок Чес. "Я в курсе. Как думаешь, мы уже стали популярны?" - красился блондин. "Думаю да. Нам уже пора." - Чес мигом схватил Глэма и потащил на сцену. Концерт прошел как всегда, только, когда Швагенвагенс хотел уже уходить, он случайно заметил Ди. Проходя мимо него, он услышал диалог. "Гламурный Чес - классная группа. Я вдохновлён ими. Никогда не видел столь одаренного талисмана." - говорил Ди. Глэм был удивлен. Он не верил своим ушам. Вдруг Снайдер заметил Глэма. - "О, добрый день " "З..... здравствуйте." - заволновался Себастьян. "Вы очень интересная группа. Вы большие молодцы. Я видел ваш концерт сегодня. И у меня есть для вас предложение." - говорил вокалист. "К....какое." - все так же волновался тот. "Вы можете взять меня в свою группу. Я буду помогать вам. Что вы на это скажете?" - предложил мужчина. "М....мы подумаем." - ответил тот. "Глэм, где ты там? Пошли домой." - ели найдя друга, шатен потащил его домой. "И что вы потом решили?" - поинтересовался Хэви. "Хэви, логично, что если Ди у них в группе, значит они сказали да." - ответил Ди. "Ди прав." - улыбнулся Себастьян. "У тебя столько много интересного происходило в жизни." - заинтересованно сказал Хэви. "Вы то не видели, как ваш папа с фотками спит." - посмеялся Чес. "Хах. Это уже в прошлом." - ответил мужчина.
Примечания:
65 Нравится 108 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)