***
Сегодня должен быть экзамен у Фенцио. Но по правде писать всякую всячину не все. Не то чтобы что-то,просто знаете с 9 вечера до 5 утра отрываться в вагоне.... Утром последнее,что вы хотите экзамен и Фенцио. Надо выкручиваться. Кто как не Ади займётся этим вопросом? Если вы думаете,что надо украсть что-то с кабинета или не придти на урок, то сегодня Ади продемонстрирует вам мастеркласс. В кабинет Фенцио входили еле ходящие ученики и занимали места. Прошло 10 мин. Морфей так и манил к себе, но убивающий взгляд ангела заставлял противиться сну. Открывается дверь и вбегает Ади и моментально занимает место. Ади: Я опоздал. Фенцио: На 10 минут. Ади: Можно подумать я виноват. Фенцио: А кто? Позволь поинтересоваться. Ади: Вы! Фенцио: Я? Ади: Конечно, а кто в конце года ставит экзамен? Нам уже не до него. 1, 2, 3 только Фенцио хотел, что-то сказать. Как тут вошёл Геральд. Геральд: Фенцио, можно на пару слов? Надо кое-что решить. Фенцио: Да.2 минуты после ухода.
Ади: Подём, бездельники, быстро списываем!30 мин спустя.
В кабинет вернулся Фенцио. Все делали вид,что дописывают. В итоге все написали и вышли с кабинета облегчённо сдохнув. Ребята: Удачно Геральд зашёл. Ади: Вы что думаете он сам зашёл? Я пришёл к Мессилине и сказал, что во дворе рушиться штукатурка. Она сказала, что ей нужны Геральд и Фенцио. Я ушёл. Я дождался пока она всё расскажет Геральду и когда он отправился к нам. Я пришёл отвлекать это старого хмыря. Мими: Откуда ты знал, что там отваливается. Ади: Штукатурка? Дорогая Мими, ты и в правду думаешь, что она сама падает? Я с утра ковырял. Мими: Да ты просто спаситель. Ади: Можно и так сказать.