Фанфик про Дашу и Кирилла

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 598 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3 глава

Настройки
•Даша С каждым днём у меня начала угасать любовь к Хосоку. Смотрю я на него и просто ничего. Раньше я улыбалась, а теперь ничего. Но ещё мне кажется что Хосок ушёл в отставку в моём сердце, и пришёл Кирилл👏. Никогда не думала что это скажу, но он мне нравится. Это ооочень странно. Хотя, есть объяснение. Смотря на него мне хочется улыбаться, он всегда улыбается мне, это очень мило. А его ямочки это просто что-то с чем-то. Так же его пальцы, огромная рука, по-сравнению с моей. Так и хочет её взять и не отпускать. Но иногда посмотришь на него, и в его глазах видишь ярость, это он спорит с нашими одноклассниками. Кажется я ревную его. Бхаха, это странно. Я его ревную к нашей однокласснице Эвелине. Она красивая, и типа подкатывает к Кириллу, когда мы кушаем она садится к нам, к Кириллу, села бы ко мне. Когда мы разговариваем и она влезает в наш диалог. Лезет к нему обниматься, целоваться😡. Во мне серьёзно проснулась сильная ревность. •Кирилл Наша одноклассница Эвелина меня очень бесит. Она всегда мешает. Кажется я ей нравлюсь, но у меня есть единственная. А ещё я заметил одно, когда Эвелина со мной что-то делает, то у Даши взгляд милого, но злого котёнка. Она так мило злится... Так и хочется потрогать её за щёчки. Что за милости. Я представлял когда спал как мы с ней в постели. Уууу. Куда моя фантазия бежит, я там такое вытворял... Так же Даша любит писать фф про наших одноклассников, и многих других(Вигуков,Юнминов). Поживёшь с Дашей, узнаешь кого с кем шиппирят. Траляля... Кажется, жизнь-боль. Я решился позвать Дашу ко мне ночевать(родители уехали на недельку), ну а там посмотрим что мы делать будим...🙃😏 К-Дашааа... Д-Да? К-мои родители уехали на неделю, мб ты у меня поночуешь... А то в таком большом доме одному делать ничегоо... Д-хмм, а не плохая идея, у меня есть много фильмов и дорам, которых нужно посмотреть.... •Даша Даа, я конечно всё понимаю, ночёвка на недельку, дома через дорогу, возьму только самое важное , если чо буду бегать домой.. И денег нужно взять, пожрать, а то чувствую там и умру от голода с ним, хотя готовить я умею, но дошик ван лав💕.. Пришёл день, когда я шла к Кириллу с ночёвкой. Я догла шла, старость не радость... Перейти дорогу в 14 лет очень сложноооо..... Я зашла в дом. Было очень мило. Он был серьёзно большой, снаружи он маловат... •Кирилл Я рад, что она будет у меня ночевать. Думаю, за эту неделю мы оба лишимся девственности. Конец 3 главы.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник