Фанфик про Дашу и Кирилла

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 598 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

заключительная глава

Настройки
К-а теперь я хочу пошалить🙃😏 Д-чтоо, в каком смысле? К-нуу понимаешь, у нас сейчас переходный возраст, всем хочется только одного, ну.., да блять!*целует Дашу* •Кирилл Когда я поцеловал Дашу, я не надеялся на то что она тоже присоединится, но я только думал... К-помидоры? Д-да, бхахаха. Я не против если ты лишил меня девственности. И прошу, будь нежнее, это всё таки мой первый раз. К-это и мой первый раз тоже. Д-хорошо... Я начал её целовать, оставляя красный пятна в разных местах. Снимая её футболку мне уже становилось в штанах тесно. Её тело очень нежное и не хотелось оставлять мои прелестные розовато-красные пятна. Мне нравилась её кожа, она такая нежная, хочется до неё докасаться, но стараться не поранить. Я хотел снять её прелестный белый лиф, но она сказала что не нужно. Мне очень хотелось взглянуть на её прелестную грудь, но это потом. Расстёгивая пуговицу и молнию я быстро снимаю её штаны. Чтобы мне было удобно я снял футболку👌. Смотря на её белый трусы можно было увидеть то, что уже мокрая👌. В моих штанах уже точно места нет. Я их снял. У меня был большой стояк. Уууу, даа у меня большой. Бохаха. "Сейчас начнётся треш, то что я читала в фф всё я вложила сюда, так что лучше не спрашивать откуда я это знаю, это просто бред..." Я снял её трусы чтобы увидеть киску. Я видел как Даше было страшно, и мне тоже. Я поцеловал её в лоб. Чтобы ей было не видно то ,что я буду делать, она будет смотреть на картину справа от нас. Я приступил к ?куни? Раньше я думал что лизать чью-то собственность это ужас, но мне нравиться. После этого всего, чтобы расчистить путь для моего дружка я начал трахать её пальцами. Первый, второй палец уже там. Я слышу как она стонет, она извивается как змея, но это только начало. Наконец-то я снял с себя трусы. Мой дружок был уже весь красный и набухший. Он так и просится туда. Окей, исполним его желание. Я немного подразнил хуй и её пизду блять🤦‍♂. А так стоп. У меня уже давно лежат презервативы под матрасом, на всякий случай. Даша вздохнула с облегчением. Я его надел с трудом. Ладно. Нежно завожу своего друга к ней. Сначала помедленней. Уже слышно как она стонет. Ей повезло что я не долбаёб, я нежный пацан😎. Следовательно я начал её трахать как положено. Быстро и приятно. Сейчас такое странное чувство. Мне это понравилось. Даше очень приятно, я уверен. Мы лишились девственности вместе. Думаю, в далёком мы будем жить долго и счастливо. Примерно через минут 5 я остановился, т.к устал. Я упал рядом с Дашей. Её лицо было и радостным и напуганным. Она боялась, но всё уже позади. К-Даш. Д-да? К-ты знаешь, я люблю тебя. Д-я всё знаю. Я кстати тебя тоже люблю. После мы пошли спать, т.к было поздно, пошли по своим комнатам, нам ещё завтра в школу. •Даша Во-первых это было сначала страшно и я думала что мне конец, но всё было норм, даже приятно. Смотря на Кирилла, подумаешь что он ещё тот хулиган, но нет, это ни так. Он очень милый и нежный, хороший и добрый, красивый и многое другое. Теперь мы с ним встречаемся и всё будет хорошо. А теперь спать. На следующий день мы пошли в школу, там всё как всегда. Мне не нравиться то, что я лишилась девственности в 14 лет, буду говорить что в 17👌. Автор: эта пара будет жить долго и счастливо, они поженятся и уедут жить заграницу, там Даша родит сначала мальчика, а потом девочку. И них будет большая собака..... И умрут они в один день. А теперь поговорим о Хосоке. Когда Даше было 15, он хотел вернуть Дашу в Корею, он понял что любит её. Он много говорил что начал встречаться с деффкой просто так, она ему даже не нравилась. Ещё он сказал что у Даши ужасный вкус. И так Хо вернулся домой с фингалом. А так всё норм...(нет). Конец заключительной 5 главы)!
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник