Фанфик про Мишу и Вову

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 224 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Все были в шоке от того что сказал Вова. Он сказал что больше не хочет, чтобы они его доставали и отнимали деньги. Так же он хоть и тихо но сказал, что он кажется больше не по девочкам и что это кто-то из них. После этой встречи они разошлись. Все думали, кто нравиться или нет Вове? Им пришлось собраться в кафе чтобы это обсудить. Встреча в 8 вечера в Кафе "Rose". Все пришли и заказали по чашечке кофе. Теён- Ну что, и кто это может быть? Андрей- думаю Стас, он довольно красивый и ходит в качалку, пресс есть. Теён-А У МЕНЯ ЧТО НЕТ?! (показывает свой жирок) Ну ладно. Стас- Но почему я, а вы? Может это Миша, вдруг когда они у Вовы были там чем-то не школьным совсем занимались?! Миша- ты дебил, мне он не нравится, мне нравится Вероника (одноклассница). Стас- ну а вдруг. Миша- ты сейчас договоришься!!! Стас- ну ладно... Андрей- а вдруг это Тэён? Он тоже красивый... Миша- может быть. Тэён- вы серьезна? Как он мог меня полюбить если я его бью и трачу его же деньги, и я не красивый.🙄 Стас- ну ладно, у нас еще вся ночь чтобы подумать. Миша- даа, и мне уже пора. Тэён- Миша, вот ты и спросишь у него, кто же ему нравится. Миша- эмм ну ладно. Все разошлись и Миша пошел к Вове. Спустя время он пришел. Зайдя в комнату он увидел Вову, спящего на столе. Присмотревшись он покраснел. Во сне он выглядел очень мило. Его губы немного мокроваты, так что переливаются красным. Его щеки розоваты и его челка падала на глаза, что нельзя было разглядеть его глаза. Миша хотел подойти к нему, но тот проснулся от того, что Миша наступил на обертку от конфеты. Вова просыпается он маленького шороха. Вова- о, ты уже пришел. Извини что я уснул... Миша- даа ничего... Вот я что хочу спросить, кто же тебе из нас нравится? Вова- никому не скажешь? Миша- нет! Вова- хорошо, тогда придется рассказать так: еще тогда когда.....
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник