2 глава
17 июля 2020 г., 16:56
Все были в шоке от того что сказал Вова. Он сказал что больше не хочет, чтобы они его доставали и отнимали деньги. Так же он хоть и тихо но сказал, что он кажется больше не по девочкам и что это кто-то из них. После этой встречи они разошлись. Все думали, кто нравиться или нет Вове? Им пришлось собраться в кафе чтобы это обсудить.
Встреча в 8 вечера в Кафе "Rose". Все пришли и заказали по чашечке кофе.
Теён- Ну что, и кто это может быть?
Андрей- думаю Стас, он довольно красивый и ходит в качалку, пресс есть.
Теён-А У МЕНЯ ЧТО НЕТ?! (показывает свой жирок) Ну ладно.
Стас- Но почему я, а вы? Может это Миша, вдруг когда они у Вовы были там чем-то не школьным совсем занимались?!
Миша- ты дебил, мне он не нравится, мне нравится Вероника (одноклассница).
Стас- ну а вдруг.
Миша- ты сейчас договоришься!!!
Стас- ну ладно...
Андрей- а вдруг это Тэён? Он тоже красивый...
Миша- может быть.
Тэён- вы серьезна? Как он мог меня полюбить если я его бью и трачу его же деньги, и я не красивый.🙄
Стас- ну ладно, у нас еще вся ночь чтобы подумать.
Миша- даа, и мне уже пора.
Тэён- Миша, вот ты и спросишь у него, кто же ему нравится.
Миша- эмм ну ладно.
Все разошлись и Миша пошел к Вове.
Спустя время он пришел. Зайдя в комнату он увидел Вову, спящего на столе. Присмотревшись он покраснел. Во сне он выглядел очень мило. Его губы немного мокроваты, так что переливаются красным. Его щеки розоваты и его челка падала на глаза, что нельзя было разглядеть его глаза. Миша хотел подойти к нему, но тот проснулся от того, что Миша наступил на обертку от конфеты. Вова просыпается он маленького шороха.
Вова- о, ты уже пришел. Извини что я уснул...
Миша- даа ничего... Вот я что хочу спросить, кто же тебе из нас нравится?
Вова- никому не скажешь?
Миша- нет!
Вова- хорошо, тогда придется рассказать так: еще тогда когда.....