-3-
27 февраля 2021 г., 17:43
— м? Россия? — Союз посмотрел на старшего из сыновей — что-то случилось? — вопросительно посмотрел на него.
–да, ты. — он немного сердито посмотрел на отца.
— всмысле? Ладно, потом скажешь — он уже собирался выйти из комнаты, но Рос остановил его.
— ну что ещё? — уже не довольно промычал он.
— у тебя течка, и ты собираешься пойти на кухню где сидит альфа?! — тихо прикрикнул он, а после отпустил руку отца.
— я собираюсь пойти на кухню и выпить таблетки с водой! — уже не выдержав Союз тоже прикрикнул на сына.
***
США спокойной сидел на кухне, но услышав разговор Союза и России он подумал про себя.
— я наверное не вовремя пришёл, не надо было соглашается… Ладно– он встал с места и подошёл к коридору где стояли отец и сын.
–Союз. я наверное пойду.– он глянул на СССР, а после на Россию.
— хорошо! — сразу ответил Россия
–м? А почему? — он полностью проигноривовал сказоное слово сыном, и вопросительно посмотрел на Штаты.
–да. там мне документы надо сделать до завтра. прости– он отпустил взгляд вниз.
— а. ну ладно. — он глянул на Роса.
— Ладно я пойду– Америка развернулся на пятках и пошел в сторону двери.
— пока.– Союз дал лёгкий пенок пол зад сыну со словами « иди проводи»
— ай! За что? — недовольно сказал старший из сыновей.
— за все хорошое, иди я тебе сказал!
— ладно ладно. бака.– недовольно пробубнил он.
— так чё за словечки?! От Японии набрался?! — Союз строго посмотрел на него.
— ага, стоп. откуда ты знаешь? — он удаленно посмотрел на отца.
— от верблюда! Иди уже! — Союз зашёл в комнату.
Россия подошёл к США, они попрощались и Америка ушел, закрыв дверь он пошел в свою комнату.
Примечания:
Простите что так долго не было продолжение (~ ̄³ ̄)~