Роскошь дворца

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
43 страницы, 13 555 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник

Не гостеприимные хозяева

Настройки
-Эй, стой, куда? - Виктор пару секунд похлопал перед собой руками, прежде чем понял, что ее действительно нет. -Да ты знаешь, сколько мне стоило хлопот, чтобы просидеть в этом мешке целый день!? Зараза! - он достал тамборино и наугад стрельнул заклинанием. Мимо....

***

"Вот она.... королева Елена... сейчас я буду править страной! И никто меня не остановит!". -Эш, может мы ей хоть искусственное дыхание сделаем? - спросил Виктор с нотками беспокойства. -Вы не будете целоваться! - заорала на него Эш. -Ну сделай сама., - брезгливо отозвался Виктор. -Еще чего. Фу, и вообще мы ее наконец-то победили.... или то что говорила Карла - чистая правда? -Что? Нет, конечно... это просто у нее такой маневр., - сделал он фальшивую улыбку и посмотрел на бледное тело Елены. "Прости меня, Елена... мне нельзя было вовлекать тебя в эту войну... а вдруг ты больше не вернешься к жизни? Ненавижу Эш! Зачем вообще гоняться за.... стоп, так я же сам гонялся.... тьфу!" - Виктор схватился за голову, глаза опять налились кровью и он перестал понимать, что происходит. -Да хватит ее уже ворошить! Отдай сюда! - он взял королеву на руки, вышел с ней на свежий воздух и попытался вернуть ее к жизни. Стараясь как можно нежнее целовать касаться ее губ, чтобы сделать исскуственное дыхание, он, все еще находясь в злости на Эш, не понимал что происходит... да и "долг" перерос в сильное желание затмевая разум Виктора. Около секунды он неподвижно нависал над ней, а потом накинулся целовать, не понимая что за ним через магию наблюдает и Шерики, и Эш... приятное тепло разливалось по всему телу, но хоть ответа ему и не было, это было куда приятнее, чем целоваться с женой. А тем временем, чего не увидел Виктор, увлеченный страстью было то, чего он боялся и хотел больше всего - ее густые ресницы еле заметно подрагивали, а потом глаза широко распахнулись, понимая, что ее сейчас целует кто-то знакомый. Ну как сказать - кто-то? Она сразу поняла, кто это был и резко отпихнула столь "желанного субьекта" от себя. -Что ты делаешь!? - тяжело дыша и густо краснея спросила Елена., - И почему я здесь? Это твоих рук дело!? -Подожди... не надо..., - он перехватил ее руку со скипетром и стал немного приходить в себя. -Не надо!? Как это понять не надо? -Да тише ты! - шикнул на нее Виктор, но было уже поздно... Из дома в халате, с полотенцем на голове и в черных тапочках вышла Карла, а за ней зевающая Эш, держа в руках тамборино. -Папа, ты что, ее очнул? - специально неправильно спосила Карла. Виктор стоял и смотрел на Елену. Ситуация была очень странной: Виктор и Елена, Эш и Карла. -Карла, неужели ты...? Предала родного отца? Я же тебя выростил... опять! И снова предательство, боль, обида. Да что-же это такое? -Нет папа, это ты предал нас! Ты влюбился в нее, ты спас ее, вы не воюете, как мы договаривались! И твое предательство перечеркнуло все, что было ранее. И предала тебя не я, а ты сам себя предал! Определись уже! - кричала ему Карла. -Карла, не надо пустых слов... Акаток! - отправила снаряд Эш в сторону Виктора. -Свет! - отбила отаку Елена. -Елена... зачем? - тихо спросил Виктор, чтобы услышала только она. -Я думаю, ты уже должен был понять! Свет!
Примечания:
43 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)