**FLASHBACK**
Виктор уставший и промокший плелся с палкой в руках. Ему было плевать, что сейчас уже третий час ночи, что ничего не видно, а кругом лишь заросли крапивы, что он промочил ноги и если не высушит носки, которые часто сушил на телевизоре, то возможно просто заболеет. Ему. Было. На. Все. Плевать. Только вот идти совсем долго ему не пришлось, ведь он наткунлся на какой-то люк, обросший мхом. Как и любой школьник или подросток, хоть он таковым и не являлся, он решил проверить, а что же там внутри? На его удивление, он быстро поддался, будто им пользовались чуть ли не каждый день или же совсем недавно вырыли. Да-да, именно вырыли, ведь под люком находился тесноватый тоннель, ведущий не знамо куда. Долго колебаясь и с горем пополам, походу потеряв пиджак, он все же забрался в узкий тоннель и проползя около получаса, решил лечь спать, ведь на дворе как никак четыре утра. Только вот поспать долго не удалось, ведь об него кто-то споткнулся и соответственно разбудил. -Ауч! — вскрикнул девичий и знакомый ему голос., — Извините, а что вы тут делаете? В тоннеле было темно, поэтому слово «вы» совсем не значило о ее догадке. -Я здесь спал., — он сделал акцент на последнем слове. Вот только он никак не мог понять кто его разбудил. Звук в этом подземелье был глухой и сухой, поэтому Виктор предположил что это или королева, или же ее сестра. Но первый вариант был ему ближе. -Спали. Э, не. Если вы хотите спать, то надо было при входе в тоннель нажать на одну из кнопочек, они горят синим., — обьясняли ему. -Если честно, то я искал, но ничего не видел, никаких кнопочек., — признался Виктор. Хотя на самом деле он просто не смотрел. -Что? Как же так, мое изобретение! Я же точно знаю, что все должно было работать… они горели вчера… — Иса схватилась за голову и начала шмыгать носом. «Как я помню, Елена не увлекается такими штукенциями, как изобретение… значит это все же ее сестра. Жаль. А то я уж думал, что мы опять встретимся…» — решил Виктор. Но он все же решил поддержать Ису, ведь каждому человеку нужен тот, кто его поймет, а вот у мальваго таких нет… а он очень не хотел, чтобы сестра его королевы стала мальваго. -Слушай, я знаю, что отчаиваться никогда не стоит, это может резко изменить тебя и твою жизнь в худшую сторону. Например, один мой знакомый, превратился из-за этого в мальваго, хотя сам того искренне не желал. Тебе надо просто успокоиться и пойти поспать, например… сейчас только четыре или пять утра, иди к себе, а завтра и решишь проблему… — он развернул ее в ту сторону, откуда она пришла и легонько подтолкнул вперед. Иса сначала пошла, но потом резко остановилась и спросила: -Как тебя зовут? — вопрос был без нотки стеснения, все же она принцесса. -Я не могу сказать тебе этого. Это слишком много даже для принцессы., — помедлив ответил Виктор. Ему не хотелось, чтобы его посадили в темницу, его испугались. Да, он был очень странный и непонятный человек. -Откуда вы узнали, что я принцесса? — удивилась Иса. -Оу, я? Я просто знаю голос твоей сестры и с тобой иногда встречался… — протянул Виктор, понимая, что сейчас его скорее всего поймают. -А, я знаю кто вы! — радостно закричала Иса., -Вы тот, кто мне приснился недавно… так что можете не говорить кто вы, я все равно знаю, что вы — Адам. Виктора чуть не стошнило от стресса. И ему уже было плевать, что его прозвали одним из самых скверных имен по его мнению. -Хах, да, да… он самый. А вы очень умная! — быстро согласился он, пока его не спалили. -Вы придёте завтра? В это же время? Виктор понял, что все же ему надо где-то скрываться, так где, как не в изобретении сестры Елены? А при лучших обстоятельствах, есть шанс увидеть Елену. -Ну… скорее всего., — «А я даже и уходить не буду, слишком опасно…» — подумал про себя Виктор. -Ура, вы можете здесь переночевать… только проверьте еще раз кнопки… до завтра., — Иса развернулась на корточках и удалилась вглубь тоннеля. "Похоже я влюбилась в этого самого Адама! У него такой голос и он меня поддержал!" - пронеслось у Исы в голове. Через некоторее время, Виктор добрался до этих кнопочек и хотел было нажать «🌙», вот только случайно промохнулся и нажал «🕐». Вдруг Виктор почуствовал провал в памяти, а через пару минут открылся люк и он увидел свою жену — Эш, которая мысленно строила коварную улыбку. Только вот она распалась, увидев, что перед ней сидит совершенно обычный муж. Он больше не мальваго.***
-… так вот, а я иду, иду и вдруг запинаюсь о люк, старый такой. Ну и мне показалось, что его надо открыть. А я его как только открыла, увидила там его… ну в этой позе. А он больше не мальваго, какой от него смысл, думаю! А потом решила к тебе зайти… ну, а дальше наложила заклятия временного замирания и пошла к тебе! — закончила свой рассказ Эш. -Мда, ситуация не из легких., — подытожила Шерики. -И вот как бы спрашивается, что с ним делать? — изогнула бровь Эш. -А ты не пробовала превратить его в мальваго? — изрекла Шерики. -От него отскочило это заклинание и попало в дерево… теперь оно превратилось в мальваго… или как оно? Шерики охнула. -Что с тобой? — изумилась Эш. -А ты знаешь, что если от человека отскочило заклинание и попало в дерево, то… -Что то? — перебила любопытная Эш. -Помолчи. Этот человек становится властелином всех деревьев в мире. То есть всех живых деревьев в мире., — заключила Шерики, а потом грустно добавила., -Значит теперь от него будет больше толку, чем от нас с тобой вместе взятых, и я не смогу его выставить, как в прошлый раз. Он нам будет нужен для управления армией! -Да, только вот на него никакое заклинание не действует! Все проходит мимо! — в панике начала Эш., -Я же не смогу стереть ему память… -А как же ты его тогда обездвижила? — совсем потеряла нить Шерики. -Ну... я тебе соврала. Он сам так и был... то есть сначала двигался, а потом замер.... -Дорогуша моя... он или сейчас в будущем, или же во временной петле., - ужаснулась Шерики.***
Виктор пришел в себя, стоящим под окном дворца. Под окном комнаты Елены.