неожиданный фф

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 269 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Всё таки Даша выбрала смерть...

Настройки
Андрею позвонила со словами что Даша умерла... Его шок был передан учителю и его отпустили домой, пока он шёл думал, как так и почему, а что если это было не самоубийство? *дома* А-а где её нашли? мама Даши- была авария, она ехала от бабушки на автобусе домой и этот автобус попал в аварию, пострадало больше, чем убитых... а-ебать, пиздец... м.д-сейчас главное это похоронить хорошо и оставить у себя в сердце её. а-а она сейчас в морге? м.д-нет, на вскрытии. а-когда похороны? м.д-через 2 дня а-там и встретимся... до свидания м.д-пока, береги себя. а-алло, это Кирилл сылка? возле парка в 20.00 и без вопросов! к1-ну ладно. а-алло, Кирилл... в 20.00 возле парка. к2-что-то важное? а-очень важное... время 19.59, мальчики уже тут... к1-ну и что ты хотел сказать. а-вы присядьте... *присели на скамейку* а-Даша умерла... к1 и к2- что???? а-да.. она попала в аварию на смерть... к2-мой сон, это мой сон! она мне снилась вчера, там была Даша и она уходила в какую-то белую высокую арку, и как только она туда зашла, то эта арка исчезла и больше Даши в моем сне не было... к1-странно, но она мне тоже снилась, она согласилась на мои чувства и мы начали с ней встр, но потом она сказала что нам предется расстаться, потому что мы в разных мирах и что-то в этом виде, я её отпустил и больше не видел. а-она мне вообще не снилась, может быть сегодня приснится... ладно, похороны через 2 дня. к1 и к2- пока... багуш пришёл быстро домой и пошёл спать, он очень хотел чтоьы Даша ему приснилась и вот он сон..., Даша стоит в белом платье со слезами на глазах д-вот и все а-что все??? что все, ты меня бросаешь на таком пути... д-прости, просто... это моя судьба. а-судьба? если бы ты не поехала к бабушке, то этого бы не случилось д-я знаю, мне сейчас очень грустно и я не понимаю, что буду делать тут без вас троих, без родителей... а-я тебя ни в чем не виню, просто я хочу чтобы ты знала, то что я всегда буду тебя любить и ты будешь в моем сердце д-я тебя тоже буду любить, я буду твоим ангелом-хранителем. а-спасибо, я думаю тебе уже пора. д-да, я уже со всеми попрощалась... а-прошу, только не забывай про меня д-и ты про меня не забывай а-прощай! д-пока... вот и кончились эта история не самым лучшим концом, конечно, Кириллы и Андрей будут очень сильно скучать по Даше, Коровицкий даже будет суецыдить, чтобы только побыть рядом с Дашей... конец фанфика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник