Неожиданная встреча.

NC-17
В процессе
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 14 018 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник

Выходной.

Настройки
Примечания:
      Проснулся Цзысюань раньше Вэй Ина, ну кто бы сомневался. Его разбудили ранние лучи солнца. Как говорил Вэй Ин в его комнате намного больше света чем в других комнатах. Цзинь как умный охотник, охотник потому, что их сводит судьба. Ему же нужно узнать, что любит Вэй Ин, да? Он прошёлся по его квартире и увидит одну интересную вещицу. Он увидел блокнот, решив посмотреть, что в нем у него пропал дар речи. Там был его портрет, да, его портрет. Знаете какой у него шок? Немного постояв он перевернул страницу и увидел запись: "милый парень из моих снов". После этих слов Цзысюань чуть не начал плакать. Знаете почему?ну вот представьте, всю жизнь с вами общаются из-за денег, статуса, связей и т.д., а тут ваш портрет, так еще с подписью милый. Это же, это же. Я даже не знаю как подобрать слова. Он сфоткал этот рисунок, уж очень сильно ему понравился свой портрет. Цзысюань положил все на место и пошёл на кухню. Он поставил чайник и пошёл будить Вэй Ина. Второй сопел в обнимку с кошкой. Это было так мило, что Цзинь начал улыбаться. Вот это да, какой он эмоциональный с утра пораньше.       Проснулся Вэй Ин очень тяжело. У него болела голова, ну а почему бы собственно и да, сколько он вчера выпил остаётся под вопросом. Цзысюань подсунул ему под нос горячий кофе с тостом. Он там похозяйничал немного, но это не страшно. Вэй Ин благодарно кивнул и принял свой завтрак. Цзинь начал диалог: — Ну, доброе утро что-ли? — Тебе того же самого. - прохрипел Вэй Ин. — Как спалось? — Ох, ужасно, тебе как? — Нормально, не считая этот странный сон. — Понятно, а тебе снились куски или полностью сон? — Сон... — Ох, ясно, только я не понимаю одно. Почему мне снились куски, а тебе сон. — Оу, я не знаю... — Ну ладно, это не так важно. Наш поход сегодня в силе? — Ах да заколки, конечно, как будешь готов поедем. — Ага... — Что-то случилось? — А, я просто думал про сон. Там моя сестра вышла замуж, родила, развелась и отдала ребёнка... — Ох... — Что? — Да так, ничего. Ты скоро сам все узнаешь. — Если подумать. У неё есть муж и ребёнок. — Да, я знаю. — Откуда? — А, мы с ней бывший одноклассники. — Ух ты, интересно. — Ничего интересного. — Ам, ну ладно. — Всё завтракай и собирайся. — Окей.       Спустя полчаса они собрались и были готовы выходить. Цзысюаню было непривычно, все таки кто-то посторонний идёт смотреть на его коллекцию, так ещё и к нему домой. Ладно, он был готов.       Добрались они к нему довольно быстро(вау, это магия). В доме Цзиней есть отдельная комната для заколок(ну надо же быть таким богатым, хах). Вот она. Вот эта чудо комната. Когда Вэй Ин увидел эти заколки у него открылся рот от шока. Их было так много и они были такими красивыми, что прям вау. — Вау, вау и ещё раз вау! - удивлялся Вэй Ин. — Тебе правда нравится? — Ты что, конечно нравится. Они таки красивые. — Ну спасибо. — Зачем ты меня благодаришь? Я просто говорю так как есть! — Я понял, но все равно спасибо. —... — Что? — Сколько времени ты собираешь это заколки? — Ну примерно лет 5. — Ух ты. Я в шоке. Ты молодец, это очень красивая коллекция. —... — Что такое? — Да нет, ничего, Вэй Ин. — Ну ладно. Подожди, стоп. Вон там, это что? — Ах, это старинная флейта. — Можно? — Да, только аккуратно! — Хорошо, я понял. — Вау, она такая красивая. Но с заколками не сравнится. — Ага. — Ах да, я же обещал сыграть на флейте, можно? — Ммм... Да, можно. — Спасибо!       Он начал играть настолько красивую мелодию, что Цзысюань потерял дар речи(ну сколько можно писать, дар речи, дар речи, а). — Вау, это очень красиво. — Ничего особенного, просто я любитель и играю уже около 7-8 лет. — Ну знаешь, всё равно это очень красиво! — Хах, ну спасибо. — Ах да, кстати. Прости, но я посмотрел рисунки в твоём блокноте. — Ты сделал что?! — Посмотрел рисунки... — Ты видел все? — Нет, только первый рисунок. — О, ну слава тебе, Господи. — Ам, там было что-то ещё? — Было, но тебе это видеть не обязательно! — Ты меня заинтриговал, теперь я хочу посмотреть остальные. — Нет, ты не будешь это смотреть, ясно!? — Но... — Не обсуждается! — Ах, ладно. Но я хочу сказать, у тебя есть талант в рисовании... — О, спасибо. — Пожалуйста? — Так ладно, ты видел только один рисунок? — Да... — Ты точно мне не врешь? — Нет... — Уф, ладно. Хорошо, пошли прогуляемся? — Ам, ну ладно? — Итак, Цзысюань. Так как у нас обоих сегодня выходной может сходим погулять? — Ммм... Я согласен. — Так, хорошо. Давай сходим в кафе? — Ну давай. Всё равно хотел предложить тоже самое. — Ну вот и замечательно. — Ага. — Так, пошли сходим в кафе из нашего сна? — О, я согласен. Это хорошее кафе. — Вот и договорились.       Это кафе находилось на окраине города, но это не помешало им туда сходить. Они могли доехать на машине Цзысюаня, но Вэй Ин предложил туда прогуляться. В крайнем случае они могли вызвать такси.       В этом кафе они заказали 2 чашечки кофе и 2 пирожных. Пока они пили кофе у них завязалась беседа: — Цзысюань, знаешь, а это действительно хорошее кафе. — А я о чем говорил? — О том же самым, хах. — Хах, как тебе кофе? — О, кофе здесь замечательный. — Соглашусь. — Давай сюда как-нибудь ещё придём? — Ну, с этим проблем быть не должно, Вэй Ин. Поэтому давай. — А с этим что, могла быть проблема? — Ну ты же знаешь, у тебя выходной редкий случай, у меня как-бы тоже. У тебя клуб, у меня компания. — Ах, ну если думать так, то это может оказаться серьёзной проблемой. — Ам, почему? — Ну, у меня всего 2 выходных в месяц. — Вау, у меня их по идее нет, но иногда отец даёт поблажку. — Ммм... Ясно. Ну ладно. — Ага. — Ну что, пойдём назад? Кофе мы допили, десерт доели. Я так понимаю теперь можно идти? — А, конечно. — Ну и замечательно! — Лално, идём.       Пол пути они шли вместе, а после разошлись. Перед тем как уйти Цзысюань попросил обменяться номерами. Вэй Ин конечно же согласился. Придя домой он написал, что будет ждать следующего выходного, ему ответили взаимностью. Ну никто же не запрещал им каждый вечер переписываться, так ведь? Конечно так.       Как банально, младший Цзинь влюбился с первого взгляда. Ага, такое бывает. С каждым днем его чувства становились все сильнее, все таки Вэй Ин как никто другой знал Цзысюаня, а второй в свою очередь его. Вэй Ин поддерживал его в трудную минуты, помогал пройти тяжёлый препятствия к идеальной карьере владельца компании. Не общался с ним из-за денег, связей и т.д. Он ценил его как личность, а не как мешок с деньгами(какая креативная, вау). Цзиню было приятно. И приятно было осознавать, что он хоть кому-то нужен. Вэй Ин же начал влюбляться намного позже(ну а почему бы и да). Изначально он начал чувствовать себя его другом, потом братом, ну как братом, они были близки как братья (агада, я мастер объяснять), после он начал чувствовать себя с ним защищеным(что-то типо такого). Далее он начал понимать, что хочет провести с ним остаток своей жизни(ахахах, мне плохо, помогите).       Уже завтра будет их долгожданный выходной и они смогут сходить в кафе. До этого дня они активно переписывались и созванивались. Вэй Ин решил купить вино, фрукты и сыр чтобы расслабиться. Ну, недолго думаю он позвонил Цзысюаню. — Привет, Муженек! — Ах, привет, Вэй Ин! — Ты не занят? — Нет, я только освободился, а ты что-то хотел? — Ну я тут подумал. Так как у нас завтра выходной мы можем сегодня выпить. — Хм, интересно. Продолжай. — Ну, пить одному неинтересно. Поэтому я позвонил позвать тебя. Так ты придёшь? — Заманчиво, через час буду. Жди и не скучай. До встречи. — Ага, буду ждать. Пока.       Вэй Ин сходил в душ так как он только пришёл с работы, подготовил фрукты и сыр. Достал бокалы и принялся ждать. Цзысюань же за это время успел сходить домой, помыться, переодеться, заскочить в магазин, ну это так на всякий случай. В данный момент он едет к Вэй Ину.       Спустя 10 минут он слышит звонок в дверь, ну звонил конечно же Цзысюань. Он пропустил его и помог донести пакет до кухни. — Добрейшего вечерочка, Вэй Ин. — Хах, ну привет. — Как ты, хотя я уже спрашивал в переписке, но неважно. — Всё нормально, ты как? — Хм, как я должен быть если сегодня такой хороший вечер? — Хорошо? — Ага. Может присядем? — Хах, конечно. Пойдём.       Сев за стол Цзысюань разлил им вино. Вино было красное полусладкое, ага, любимое вино Вэй Ина. Когда они уже выпили и алкоголь ударил в голову Цзысюань начал вести диалог: — Кхм.. Вэй Ин.. Я должен тебе кое что сказать... — Ммм? — Ну в общем, ты мне нравишься... —... —... — Цзысюань, что я должен тебе на это ответить? — Ты можешь ответить то что ты хочешь. Я не заставляю тебя отвечать, что это взаимно. Если взаимно скажи - взаимно, если нет то скажи - нет. — Хм... —... — Мой ответ будет таким. — Ммм... — Давай выпьем на брудершафт. — О... — Ну? — Да, давай.       Они выпили. После того как они выпили последовал поцелуй, ну как поцелуй, Вэй Ин просто коснулся его губ своими (просто кто-то прочитал как правильно пить на брудершафт). — И что это значит? — Цзысюань, Цзысюань. Что может значить брудершафт и поцелуй? — То что мы теперь вместе? Или то, что у нас теперь крепкая дружба? Ммм? (кто-то все ещё читал про это). — А какой вариант тебе нравится больше? — Хм, мне нравится первый. — Ну значит мы теперь вместе. —... — Что, ты не рад? — Нет, я рад, даже очень, но это очень неожиданно. Прошлые мои отношения разрушились из-за того что, мне не ответили взаимностью... — Но какие же это тогда отношения? — Помнишь твой сон который был кусочками? — Ну да, а что? — Пришло время рассказать тебе эту историю. — Я готов. — Итак, как я уже говорил мы с твоей сестрой вместе учились. Когда нам было по 15-16 лет мы полюбили друг друга. Это была детская любовь, не настоящая. Так вот. Наши родители узнав об этом сказали что: "когда вам будет по 18, вы поженитесь". Ну вот, когда нам исполнилось по 18 мы поженились. В день нашей свадьбы у ней был небольшой срок беременности около 8-ми недель. Об этом никто не знал. Ну вот. Я её все ещё любил, а она за 3 года потеряла ко мне интерес. Мы решили так: она рожает, мы разводимся, а ребёнок останется у меня. Поэтому во сне у нас есть сын. Вот такая вот история. —... — Что-то не так? — Нет, просто я пытался понять, кто был бывшим мужем моей сестры. — И? — Я не думал, что им может оказаться мой любимый человек. Поэтому это для меня большой шок. —... — Извини... — Нет, ты не должен. Ты не виноват. — Но в конечном итоге я тебе рассказал. — Ну и что, слышать это от тебя не так больно. —... — Знаешь. Вот я думал: однажды я найду свою любовь. Я захочу связать с ней свою жизнь, захочу иметь совместных детей и т.д, но судьба пошутила злую шутку. И теперь понимать, что у тебя есть ребёнок. Это немного больно. — Но почему? — Ты моя любовь, я хочу связать с тобой свою жизнь. Это не очень-то нормально, но одобрение получить можно... — Вэ... - ему закрыли рот лодошкой. — Пододжи, не перебивай. — Хорошо. — Так вот. Я конечно очень рад, что ты моя любовь, но твоему ребёнку 3 года. Вот представь: мы связали наши жизни узами брака. Мы счастливы. Да, но как же твой ребёнок. Он не знает меня, а я не знаю его(он ещё не знает, что ребёнку снится тот-же сон). Это первая проблема. Второе: детям сложно привыкать к незнакомым людям, особенно в таком возврате. Третье: он будет тебя ревновать, ему будет казаться, что ты уделяешь ему ещё меньше времени чем сейчас. — Нет, ну тут ты не прав. — Почему? — Слушай. Мой сын очень быстро привыкает к людям в моем окружении. Так вот, в моем окружении приходят к нему три человека из четырёх. Привык он к ним очень быстро, что повергло их все в шок. Вот у них есть только богатство, их богатенькие дети и все. У тебя же есть очаровательная улыбка, умение вести себя с детьми и природное обаяние. — Стоп, подожди. Они что, не возятся с детьми? — В основном это делают няни. —... — Что? — Ну ладно, вот проблему с ребёнком решили. Вторая проблема: твои родители не знают меня, я их. Мои родители знают тебя, но вряд-ли одобрят. — Хах, с моим отцом не проблема, ему все равно. С матерью, ну ей главное чтобы я был счастлив. Твои родители не одобрят, но почему ты так думаешь? — А ты сам подумай. — Ах, точно. Если это из-за брака с твоей сестрой то не волнуйся. Развод захотела она. Ребёнка отдали мне потому что, он ей был не нужен. — Ммм... Вот как. — Ага. — Так, ну значит с этом разобрались. —... — Что? — Нет, ничего. Кстати, помнишь тот блокнот? — Да, а что? — Ты можешь показать мне остальные рисунки? Все же ты обещал. На флейте ты сыграл, а рисунки не показал. — Ох, это будет немного проблематично. — Почему? — Ну как тебе сказать. —? — Да так, ничего. Ладно, пойдём я тебе его покажу. — Хорошо, иду.       Они дошли до спальни Вэй Ина. Цзысюань ждал его сидя на полу рядом с кровать. Вот ему дают тот самый блокнот с полки. В этом блокноте, как бы так сказать, в этом блокноте рисунки про него и его семью из сна. Знаете, в этот момент он был в таком шоке, что у него рот открылся(агада, я мастер описания шока, нет). На первой странице его портрет с подписью где его назвали милым. На второй странице рисунок его ребёнка. Вы понимаете, его ребёнка. Вэй Ин видил его только в своих снах, но нарисовал так будто с него писал. На третьей странице рисунок того сна где они все вместе были на пикнике. Вообщем на всех последующих страницах рисунки их семьи из сна. — Вау... — Ммм? — Это очень красиво. — Ох, спасибо. — Ага. Подожди, но как ты нарисовал моего сына так будто ты с него писал? — Хах, не знаю. У меня просто хорошая память на лица которые я вижу во снах. — Ммм... Ну тогда может.. — Может что? — Может мы завтра сходим погулять с моим сыном? —... —... — Знаешь, а я согласен. — Фух, ты облегчил мне жизнь. — Хах, ты мне тоже.       После такого разговора Вэй Ин улыбнулся своей самой яркой улыбкой и поцеловал Цзысюань в лоб. — Хах, ну а теперь пора спать. — Ладно. Мы сегодня спим в разных комнатах? — Ну нет, сегодня мы спим в моей комнате. — Вау. — Ага. А, твоего сына-то хоть как зовут? — Цзинь Лин.       Дошли они до комнаты, положили блокнот на место, разделись(уау, пахнет жареным) и легли СПАТЬ(зачем я написала это капсом, ах, неважно. Вот блин обломщица). — Ну что, спокойной ночи, Цзысюань. — Спокойной ночи, любимый.       Поцеловал Цзысюаня в лоб, Вэй Ин довольно вздохнул и уснул.
29 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)