be mine

R
Завершён
1251
2
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 100 066 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1251 Нравится 422 Отзывы 596 В сборник

chapter XI

Настройки
— Пошлите быстрее! Не хочется их задерживать!       Феликс тащил знакомить своих друзей с той компанией, в которой он состоит относительно недавно. Он всё время мог только мечтать о том, что они все будут общаться вместе. Вот только Сынмина и Джисона это совсем не радовало, поэтому они нехотя плелись за ним, понимая, что от друга никак не отвяжешься.       Приведя их к той компании, Ликс никак не смел их позвать, чего-то будто боясь или опасаясь. Он не предупреждал, что вот так просто возьмёт и начнёт знакомить своих старых друзей с новыми. Ёнбок боялся отрицательной реакции, но должен был понимать, что всё таки те всегда общались вчетвером, никого к себе не подпуская, а тут вдруг появляется какой-то Феликс и тащит своих друзей в их компанию. — Это чё ещё такое? — Чанбин был не удовлетворён такой затеей. — Это не чё, а кто, — обиженно буркнул Ли. — Это мои друзья. Я хочу, чтобы они тусили с нами. — А что, если я не хочу? — Ну Бинни-и-и, — ныл Ликс, топча ногами на месте. — Фу блять, — Бин недовольно поморщился. — Второй даун нашёлся. — Эй! — Хёнджин толкнул рукой Чанбина, отчего тот немного покачнулся. — Мне стыдно за вас! — Чан немного прикрикнул, чтобы его точно уже услышали, а затем повернулся к только что пришедшим. — Не обращайте на них внимания, они немного... странноваты? — Мы знаем, — конечно же это Сынмин, который был просто обязан вставить свои пять копеек. — А-ха-х. С Джисоном я знаком, а вот с тобой нет, — Бан задумался и начал всматриваться в парня. — Сынмин, да? — Да. Какая честь, что такой, как ты, зн... — Ким бы точно договорил, если бы не закрывшей своей рукой ему рот Ликс. — Весёлый парнишка. Приятно познакомиться, Сынмин, — Кристофер добро улыбнулся и протянул руку. Даже такой самоуверенный Мин немного смутился от того, насколько благосклонно к нему сейчас относятся, поэтому неуверенно вытянул руку в ответ. На такой жест Феликс лишь тихо посмеялся. Да, вот именно этого он ждал от Чана, от человека, который найдёт подход ко всем.       Правда вот Чанбин всё ещё был недоволен такой затеей, так как всегда предпочитал общаться маленькими компаниями, где он всех знает и его знают, чтобы не возникло лишних проблем и вопросов. Если с Минхо и Чаном ему было тяжело подружиться, то начать общаться с теми, кого до недавних пор по жёсткому унижали... Вот что поистине странно.       Хёнджин присмотрелся. Он пропустил весь разговор мимо ушей, так как не заметил одного человека из их компании. Хван уже несколько раз прошёлся взглядом по всем, но так и не нашёл его. Черноволосый точно не мог его перепутать. Тогда где он? — А где ещё одного дружка своего потеряли? — А-а-а-а... Чонин... — видно было, что Феликс стал каким-то немного грустным. — Знаешь, ничего, просто не захотел идти с нами. Не знаю почему только.       На это Сон с Мином лишь глубоко вздохнули и недовольно покачали головами. Все, кроме Ликса, который стоял впереди этих двоих, увидели и посчитали странным этот жест. Ёнбок не понял, почему все уставились куда-то позади него, поэтому решил повернуться и также странно покосился на друзей: — Вы определённо что-то знаете. — Стоит ли ему сказать об этом? — если Джисон правда считал, что вот так ни с того ни с сего начать шептать что-то на ушко Сынмину – это совсем не подозрительно, то тогда мне его очень жаль. — Если не мы поможем Чонину, то кто? — Думаешь, это можно назвать помощью? — Определённо. — Тогда говори сам. Не хочу лишь проблем. — Ссыкло, — Ким грозно посмотрел на испугавшегося Ликса, а потом резко выдохнул. — Знаем, но тебе лучше об этом поговорить с самим Чонином. — Ого! Он что-то от меня скрывает, — Феликс был поистине глупым, если не видел очевидного. Он как-то немного хитро улыбнулся и осмотрел всех. — Тогда я знаю, как его развеселить и уговорить перейти к нам в компанию. Ну и информацию выпытать, конечно. — И как ты будешь это делать? — Сынмин странно покосился на друга, который явно по своей довольной гримасе замышлял ничего хорошего. — Попрошу его, чтобы мы устроили вечеринку в его доме, мол, отпраздновать моё воссоединение с Хёнджином, да и просто Минхо опять что-нибудь с Джисоном делал и ему срочно нужно повеселиться. — Эй! Мелкий, не приплетай меня сюда, — Хо раздражённо пригрозил тому пальцем. — Да тихо! — Ли-младший прикрикнул, чем удивил всех стоящих рядом. — Так вот, причину я сам придумаю. Дом он точно без своего присмотра нам не отдаст, поэтому я уверен, что в восьмидесяти процентах Чонин поедет с нами. А если будет отказываться, то я как-нибудь уговорю его. В общем, план я уже придумал, дело за малым. — Чонин просто так тебе не дастся, — Мин был поражён самоуверенностью Ёнбока. — Чонин какой-то непростой? — влез в разговор Хёнджин, который, по сути, и начал всю эту шарманку с Ином. — Слушай, перестань про него спрашивать. Слишком многого хочешь. — Я просто спросил. Чё ты сразу агрессируешь? — Да ничё! — Успокойся, Сынмин, — стараясь успокоить, Джисон погладил того по спине, приговаривая, что если он так и будет так бурно реагировать на это, то тайна Чонина может всплыть. Немного подышав, Мин просто не стал ничего ему отвечать, зато вот Ликса самого заинтересовало это: — А если серьёзно. Почему ты так много спрашиваешь про него? — Да не знаю, новенький для меня, интересно. — Просто он не в духе от того, что мы будем общаться с вами. — Знаешь, мы с Джисоном тоже не в восторге от этой идеи, — Ким гордо посмотрел на друга. — Я тоже. — Чанбин, не лезь! — Чан, чё ты д... — Хватит, всё, успокойтесь, — Джину надоело это обсуждать, да и нескончаемые ссоры этих двух тоже начинают немного раздражать. Он боялся, что если его компания покажется этим странной, то они перестанут с ними контактировать, а значит, что то, что Хван хотел исполнить, так и останется просто желанием, а он не привык так жить. Он привык всегда и при любом случае добиваться того, чего хочет.       Хёнджин просто странно посмотрел на Джисона и Сынмина, которые явно знали то, что ему нужно, однако, не наводя на себя лишних подозрений, он не стал спрашивать больше. Хван решил, что нужно начать действовать с малого, а именно – заполучить Феликса любой ценой, знать о нём всё, всё до единой капли. Он должен иссушить его полностью, узнать все тайны, которые Ли так тщательно старается держать в себе. Но черноволосый уверен, что ему это ни по чём, так как Бок слишком одержим им, поэтому добиться своего ему не составит никакого труда.       Встав сзади Феликса, он положил свои руки ему на тонкую талию, а ладони разместил на животе парня, покрытым рельефом. Пусть Хвана никак не привлекал сам Ликс, зато тело у него реально было отпад. Отпад у него был и в голове, когда Джин бесцеремонно при всех начал шастать своими руками под рубашкой Ёнбока, отчего тот приятно ёжился и дико смущался, покрываясь красным румянцем. Его голова лежала на макушке Ли, хоть и пришлось немного наклониться, хоть блондин и не был значительно ниже его самого.       Ликс удивился таким жестам, но только стал поудобнее устраиваться в объятиях своего... парня? Он даже не знает, встречаются они или нет, пусть и прошла всего одна встреча. Ли считает, что зачем томить, зачем делать друг другу больно, если они оба любят друг друга и готовы отдаться в любой момент? Ну, по крайней мере Фел точно.       На всю эту картину Сынмин лишь тяжело вздохнул и, сказав тихое «слава богу ты этого не видишь, Чонин», немного удивился, когда услышал от Джисона «ага». Это ли не значит, что он это сказал немного... громковато, хоть и пытался сделать голос как можно тише? Мин правда переживал, как бы всю эту ситуацию сейчас перенёс его лучший друг, как бы отрегировал. Хотя он знал, что Ин бы всё терпел, а потом пришёл бы домой и, если бы никого в квартире не было бы, то точно бы разрыдался, снова давая волю эмоциям и чувствам. Ему нравилось одиночество, ведь именно в такое время Ян может быть самим собой, однако оставаться одному ему удавалось крайне редко, поэтому и выплёскивать то, что так рвётся наружу, почти не получалось. Поэтому Чонину больно, больно, потому что он не может показать это, боится спугнуть. — Больше двух – говори вслух, — Хёнджин всё никак не унимался, поэтому постоянно пытался везде влезть. Было ли это сделано для того, чтобы поддержать разговор или же это чисто из своих личных побуждений? — О чём шепчетесь?       Мин и Сон никак не могли понять, что этой черноволосой крысе надо от них? Почему он постоянно пытается развести их на разговор, хотя по ним видно было, что они, в принципе, отсюда не хотят общаться ни с кем, кроме Феликса. Но этот парень не перестаёт лезть, докапываясь до них всё сильнее и сильнее. И почему это он постоянно влезает именно тогда, когда речь заходит о Ине? Хван что, решил и бедного Яна в себя влюбить, ну, для коллекции, чтобы уж всю школу сразу перетрахать? — Тебя не касается, — Сынмин не видел смысла церемониться с ним, поэтому ответил так, как посчитал нужным, получая смачный подзатыльник от Феликса: — Эй! Будь более дружелюбным! — Ага, да, конечно, прям разбежался, чтобы с ублюдками сюсюкаться. — Сынмин! — Да что?! — А вот и потерянный, — Чан смотрел куда-то в сторону на троих парней, идущих по школьному коридору и направляющихся в их сторону.       Все повернулись. Чонин шёл в компании с каким-то синеволосым парнем, которого, вроде бы, звали Ёнджун, а рядом что-то бурно рассказывал черноволосый, Бомгю, размахивая руками во все стороны. Сам же Ин был каким-то не особо воодушевлённым, будто что-то тревожило его, а эти его друзья совсем не замечают этого, просто пытаются развести на разговор. Пытаются. Только вот Чонин не привык так много говорить.       Сынмин и Джисон поздоровались с ним, на что Ян лишь тепло улыбнулся и помахал ручкой. Но вот когда наступила очередь Феликса, с таким же энтузиазмом махающий ладонью, то улыбка с лица пропала, а удивлённо-грустный взгляд решил всё же показать себя. Чтобы Ликс ничего не понял, Ин снова натянул на себя счастливую маску, поприветствовал друга и пошёл в уже более ускоренном шаге, настолько быстрым, что Ёнджун и Бомгю просто не поспевали за ним. Компания следила за ними до первого поворота, находясь в полной тишине, но Чанбин решил прервать её: — Странный этот ваш Чонин. — Он не странный, просто есть кое-какая причина, — Мин сразу же полез защищать своего друга, потому что терпеть не мог, когда из-за страха Ина называют странным. — Какая?       Спросив это, Хёнджин никак не ожидал, что всё больше и больше начинает наводить подозрений на себя, хотя считал, что его план работает идеально и без запинок, никто не понял, для чего он это делает. Но нет же, ему скорее хочется переступить все преграды на своём пути и добиться желаемого. Вот только он совсем забыл, что в жизни не бывает всё так просто. — А тебе ли не всё равно? — Сынмин удивлённо покосился на Джина.       Видно было, что Хван запаниковал. Он знал каждого из этой компании на столько, на сколько это возможно, поэтому мог догадаться, что Ким всё раньше всех прознает, так как являлся самым догадливым. Хёнджин определённо знал, что Ликс додумается до этого тогда, когда уже будет очень поздно, а Сон если и смекнул, то точно ничего не скажет, так как боится, что его мысли осудят. Но чёрт бы тебя побрал, Ким Сынмин, почему ты начал догадываться слишком рано? — Он просто очень любопытный, всегда любит лезть не в своё дело, — Чанбин был ангелом-спасителем для Хёнджина, который стоял очень напряжённым, ожидая ответ от младшего. — Тогда понятно.       Не знаю, поверил ли Сынмин Бину, но Хвану хватало хотя бы того, что Ким не стал рассказывать всем об этом сразу же. Облегчённо выдохнув, Джин посмотрел на лучшего друга, а тот повернул голову в его сторону. Черноволосый легко, почти незаметно покачал головой в знак благодарности, чтобы не палиться ещё больше, недовольно посмотрел на него, всем видом показывая, что абсолютно не согласен с действиями друга. Но Хёнджину всё равно. Раз он начал делать задуманное, значит дойдёт до конца. Всеми способами. Истребляя всё ненужное и стоящее преградой у него на пути.

***

      Сидя за партой, Чонин думал о том, что увидел немного ранее. Хёнджин с Феликсом так мило обнимались. По ним было видно, что они счастливы друг с другом. Ликс стал таким воодушевлённым и удовлетворённым с ним. И правильно, он ведь так долго хотел этого, все уши прожужжал про Хвана, а теперь все мечты воплотились в реальность. Ли, наверное, безумно рад этому. Только вот Ин считает себя ужасным другом, потому что он совсем этому не рад. Но нужно забыть об этом. Нет, это точно всё. Теперь Ян на все сто двадцать процентов уверен, что никогда в жизни не расскажет свой секрет ему. Это признание лишь всё испортит, а Чонин всё ещё хочет дружить с Ёнбоком. Как ни как, они всё же почти как лучшие друзья общаются, уж слишком близко. Черноволосому было комфортно проводить время с Фелом, и если он расскажет о том, что его всё это время тревожило, то всё разрушит, и они больше никогда не смогут вот так просто спонтанно собраться вместе у него дома и потрещать о Хёнджине, параллельно поедая вкуснейшую выпечку Ёнбока. Феликс слишком дорог ему. Strange Stranger Jae доброе утро)       Заглянув в телефон, который неприятно провибрировал в кармане джинсов, Чонин немного приподнял уголки губ, когда на дисплее увидел сообщение от того странного незнакомца, который написал ему в субботу вечером, когда он, никакущий после поездки на речку, завалился на кровать и получил СМС, после которого они немного пообщались. Пусть Ин до конца не мог признать то, что ему это доставляет какое-то удовольствие, но точно знал, что общаться анонимно куда более интереснее, ведь, вроде как, анонимность предполагает откровенность. Они не видели друг друга и вряд ли когда-то увидят, поэтому Яну было спокойно, ведь если он что-то и ляпнет не так, то не будет осуждён.

Yang Jeongin доброе

Strange Stranger Jae как спалось?

Yang Jeongin как обычно, тебе?

Strange Stranger Jae не очень

Yang Jeongin почему?

Strange Stranger Jae устаю. дома постоянно разборки

Yang Jeongin родители ругаются?

Strange Stranger Jae даа они постоянно бесятся, когда я делаю что-то не так нет не так они бесятся просто всегда. мне кажется, что они скоро мне предъявы начнут кидать просто за то, что я существую ах забыл они же уже так делают

Yang Jeongin у меня всё нормально с родителями, поэтому я даже не знаю, что в таком случае посоветовать

Strange Stranger Jae хорошего психолога нет психиатра сразу им, конечно же и желательно побыстрее

Yang Jeongin вот это любовь к родителям

Strange Stranger Jae я не вижу смысла в любви к ним. я не верю, что любовь вообще существует это бессмыслица

Yang Jeongin ты не прав

Strange Stranger Jae и почему же?

Yang Jeongin если честно, я сам не до конца понимаю, что такое любовь, так как я несколько раз был влюблён и то все эти разы это было не взаимно. любовь причиняет много боли очень много боли

Strange Stranger Jae тогда почему ты продолжаешь верить в любовь?

Yang Jeongin не знаю наверное, потому, что вокруг меня много пар, который искренне любят друг друга. у меня родители много ссорятся, но любят друг друга. у моего друга тоже мама с папой в отличных отношениях с шестнадцати, вроде бы, лет, и это заставляет меня продолжать верить в то, что, может, и у меня, пусть и пройдёт много времени, появится тот, кто любит меня

Strange Stranger Jae теперь я понял. на тебя так легко подействовать?

Yang Jeongin нет, просто... ладно, я не знаю, как это объяснить

Strange Stranger Jae ничего) ты сейчас где?

Yang Jeongin в школе, где же ещё понедельник же

Strange Stranger Jae на уроке, наверное

Yang Jeongin да

Strange Stranger Jae а чего тогда в телефоне?

Yang Jeongin потому что ты написал

Strange Stranger Jae вау ради меня нарушаешь правила школы

Yang Jeongin но ты ведь тоже школьник и тоже ради меня сидишь на уроке в телефоне

Strange Stranger Jae я не боюсь учителей

Yang Jeongin я боюсь

Strange Stranger Jae тогда убери телефон я пока не буду тебе писать

Yang Jeongin нет стой подожди

Strange Stranger Jae что такое?

Yang Jeongin я не хочу

Strange Stranger Jae что не хочешь?

Yang Jeongin не хочу, чтобы ты уходил. пообщайся со мной ещё

Strange Stranger Jae я только с радостью)

Yang Jeongin скажи, а ты живёшь с родителями вместе или иногда приезжаешь к ним?

Strange Stranger Jae я живу отдельно и слава богу, иначе бы я просто не выдержал этого. лет с пятнадцати живу один. родаки просто откупаются, дают мне деньги, а я живу на них. мне кажется, они скоро этими деньгами жопу подтирать себе будут, бесит.

Yang Jeongin тебе так хочется родительской любви?

Strange Stranger Jae безумно а если честно то я просто хочу любви хочу понять, почему везде трещат о ней

Yang Jeongin родительскую любовь можно заменить дружеской или любовью возлюбленного

Strange Stranger Jae у тебя есть тот, кто тебе нравится?

Yang Jeongin есть, а что?

Strange Stranger Jae и что ты чувствуешь, когда смотришь на него?

Yang Jeongin нууу это немного сложный вопрос, но я попытаюсь ответить я просто хочу постоянно находиться рядом. лежать в кровати, готовить на одной кухне, завтракать, обедать, ужинать с ним. смотреть что-нибудь вместе или читать книги. хочу обнимать его настолько крепко, чтобы он понял, насколько сильно я его люблю хочу целовать его. нежно, грубо, ласково, настойчиво, мне всё равно. просто целовать. а если честно, то я просто хочу его всего. но никогда не смогу прикоснуться даже к нему

Strange Stranger Jae почему? бездействие – это плохо. мне так один очень мудрый человек сказал

Yang Jeongin нет. я не стану говорить почему. и, если честно, я хочу сменить тему. мне больно о таком говорить

Strange Stranger Jae только если тебе неудобно об этом говорить, то можем не заводить эту тему снова

Yang Jeongin а у тебя есть тот, кто тебе нравится?

Strange Stranger Jae я не понимаю, что такое любить

Yang Jeongin а ну да

Strange Stranger Jae но мне кажется, у меня всё же есть человек, к которому я испытываю такое влечение, что мой друг говорит, что я странный)

Yang Jeongin а ты гей?

Strange Stranger Jae ух какой вопрос но я не стану врать я би) а ты?

Yang Jeongin наверное, тоже, хотя, если честно, с девочками общаться вообще не могу, но привлекать они меня привлекают

Strange Stranger Jae почему?

Yang Jeongin а я их боюсь. они какие-то странные и непонятные для меня. я сам парень, поэтому мне проще понять парней

Strange Stranger Jae ты общался с девочками?

Yang Jeongin общался. во втором классе средней школы, наверное, последний раз. мне не понравилось. они сложные существа, а мозг напрягать мне лень

Strange Stranger Jae ахахахах а твой краш умный?

Yang Jeongin нууу, туповат

Strange Stranger Jae и что ты в нём нашёл?

Yang Jeongin я понятия не имею, не спрашивай меня о таком. каждый, кто задаёт мне такой вопрос, ставит меня в тупик, потому что я сам не знаю, что в этом тупоголовом идиоте мне могло понравится

Strange Stranger Jae ого хахаххаха а у него есть парень/девушка?

Yang Jeongin есть

Strange Stranger Jae больно?

Yang Jeongin безумно

Strange Stranger Jae давай тогда не будем об этом

Yang Jeongin спасибо, что понимаешь меня. наверное, ты первый человек, которому я вот так всё высказываю. я даже своему лучшему другу столько не рассказываю, сколько сейчас тебе

Strange Stranger Jae незнакомцу выговаривать всегда легче а хочешь... ладно, это плохая идея

Yang Jeongin эй, мне интересно, говори

Strange Stranger Jae хочешь я всегда буду слушать тебя?       Чонин хотел расплакаться. Ему, вроде, говорили уже, что в любую минуту готовы помочь, но получать такое от человека, которого ты совершенно не знаешь, куда более приятнее, потому что именно потому, что это незнакомый, становится так тепло, так как понимаешь, что ему не всё равно и он готов слушать тебя в любой момент. Strange Stranger Jae чё замолчал то?

Yang Jeongin извини, учительница позвала

Strange Stranger Jae так что думаешь?

Yang Jeongin мне не хочется грузить тебя проблемами

Strange Stranger Jae мне наоборот будет очень приятно, что со мной делятся чем-то откровенным и даже нет, потому что я начинаю чувствовать себя нужным

Yang Jeongin я не привык о таком говорить

Strange Stranger Jae вот ты когда-нибудь переписывался с незнакомцем?

Yang Jeongin только с тобой

Strange Stranger Jae ну вот. буду везде у тебя первооткрываетелем)

Yang Jeongin ты правда так хочешь слушать моё нытьё?

Strange Stranger Jae это не нытьё, джемин. ты просто делишься со мной своими проблемами. а мне важно, чтобы у моего собеседника всё было хорошо

Yang Jeongin тогда ну

— Ян Чонин, — учительница обратилась к испуганному парню, который тут же вздрогнул, — какие-то проблемы? — Никак нет. — Тогда уберите немедленно телефон. — Да, хорошо, сейчас.       Чонин так и не ответил ничего незнакомцу, хотя очень хотелось. Он только-только настроился, чтобы на этом скучном уроке поделиться всем, что его тревожит, всё равно этот Джэ никогда не узнает о том, кто именно ему пишет. Но по воле случая у него опять не получилось, и это Ян воспринял как знак того, что никому ничего нельзя доверять. Как обычно, время, когда он хочет открыться, заставляет его напомнить, что Ин заверил себе никогда не рассказывать никому, что его гложет, поэтому уже спокойно отреагировал на то, что Джэхён, скорее всего, подумает, что он его просто проигнорировал и не собирается отвечать на этот вопрос, поэтому не будет допрашивать его. Но как же он ошибался.
1251 Нравится 422 Отзывы 596 В сборник
Отзывы (11)