1)
17 июля 2020 г., 18:34
весна..прекрасное время года,чтобы насладиться воздухом и влюбленностью,ветающей в облаках, кто-то находит себе отношения, кто-то их теряет, кто то счастлив,кто-то ужасно себя чувствует из-за цветения,на которое аллергия.
но ,все же прекрасное время.вот и наша история пройдет весной....
небо сегодня было особо чистым,я как обычно,делаю фотографии,на вечерние обработки,все же,мне нужны деньги ,на карманные расходы,а зарабатывать я могу только так...
"ох,как же тепло,сегодня" -доноситься сзади.
"эм.. п-п-привет"робко отвечаю я,так и не понимая ,кто это.
"этот женский голос...он такой привлекательный" проговорил я про себя.
"мы знакомы?"
"нет,но сейчас исправим" задорно проговорила девочка....
я рассмеялся, обратил внимание на нее,ведь уже сделал нужную мне фотографию.
она:. *протягивает мне руку*"я Женя"
"хпхаах, Артем ,приятно познакомиться"
Ж: "угу."
я подал ей руку и опять приставил глаз к окошку на фотоаппарате.
Женя задавала глупые вопросы про мою жизнь,было видно,насколько она была заинтересована.
поскольку,дел у меня не было,я ей отвечал,попутно делая фото одуванчика.
Ж: "я так вижу одуванчик,тебе интереснее меня "
"пхахаха,какая глупость,извини,я просто работаю."
Ж: "ты на этом зарабатываешь?"
"эммм,ну да...."
Ж: "вау..."
"ты удивленна? что в этом такого?"
Ж: "ничего,я думала,это твое хобби.."
"ну,это тоже."
Ж: "можешь,сделать для меня?"
"фото? хм... что делаешь взамен? есть чем заплатить?"
девушка покраснела.
"да шучу я. тебя в полный рост?"
Ж: "н-не-нет,по плечи.."
я направил на Женю фотоаппарат, и сделал 10 фотографий, показал их заказчику(она была в явном смущение).
"ну,как тебе?"
Ж: "с-спасибо,они прекрасны"
мы обменялись контактами ,и я ей отправил все 10 фоток.
Ж: "хе-хе,классно,спасибо,я буду должна."
"хпхаха ,спасибо"
Ж: "извини,мне пора идти..."
"давай."
только Женя развернулась,как меня осенило...,"это она,и она меня помнит"пр-т себя сказал я.
в воздухе- висела гробовая тишина,будто все вдруг остановилось,меня бросило в дрожь.
"н-не-не-не может быть........"
"Женя!"чуть ли не прокричал я,хоть она и была в паре метров от нее.
она испуганно,но медленно обернулась.
"это,ты..я тебя помню"
Ж: "ч-что?"
"подожди,я думал,ты меня вспомнила,поэтому и подошла"
Ж:"эм..нет..подожди,это ты?......"
Примечания:
ждите,будет время,релизну 2 часть