это,ты?

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 698 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1)

Настройки
весна..прекрасное время года,чтобы насладиться воздухом и влюбленностью,ветающей в облаках, кто-то находит себе отношения, кто-то их теряет, кто то счастлив,кто-то ужасно себя чувствует из-за цветения,на которое аллергия. но ,все же прекрасное время.вот и наша история пройдет весной.... небо сегодня было особо чистым,я как обычно,делаю фотографии,на вечерние обработки,все же,мне нужны деньги ,на карманные расходы,а зарабатывать я могу только так... "ох,как же тепло,сегодня" -доноситься сзади. "эм.. п-п-привет"робко отвечаю я,так и не понимая ,кто это. "этот женский голос...он такой привлекательный" проговорил я про себя. "мы знакомы?" "нет,но сейчас исправим" задорно проговорила девочка.... я рассмеялся, обратил внимание на нее,ведь уже сделал нужную мне фотографию. она:. *протягивает мне руку*"я Женя" "хпхаах, Артем ,приятно познакомиться" Ж: "угу." я подал ей руку и опять приставил глаз к окошку на фотоаппарате. Женя задавала глупые вопросы про мою жизнь,было видно,насколько она была заинтересована. поскольку,дел у меня не было,я ей отвечал,попутно делая фото одуванчика. Ж: "я так вижу одуванчик,тебе интереснее меня " "пхахаха,какая глупость,извини,я просто работаю." Ж: "ты на этом зарабатываешь?" "эммм,ну да...." Ж: "вау..." "ты удивленна? что в этом такого?" Ж: "ничего,я думала,это твое хобби.." "ну,это тоже." Ж: "можешь,сделать для меня?" "фото? хм... что делаешь взамен? есть чем заплатить?" девушка покраснела. "да шучу я. тебя в полный рост?" Ж: "н-не-нет,по плечи.." я направил на Женю фотоаппарат, и сделал 10 фотографий, показал их заказчику(она была в явном смущение). "ну,как тебе?" Ж: "с-спасибо,они прекрасны" мы обменялись контактами ,и я ей отправил все 10 фоток. Ж: "хе-хе,классно,спасибо,я буду должна." "хпхаха ,спасибо" Ж: "извини,мне пора идти..." "давай." только Женя развернулась,как меня осенило...,"это она,и она меня помнит"пр-т себя сказал я. в воздухе- висела гробовая тишина,будто все вдруг остановилось,меня бросило в дрожь. "н-не-не-не может быть........" "Женя!"чуть ли не прокричал я,хоть она и была в паре метров от нее. она испуганно,но медленно обернулась. "это,ты..я тебя помню" Ж: "ч-что?" "подожди,я думал,ты меня вспомнила,поэтому и подошла" Ж:"эм..нет..подожди,это ты?......"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник