Часть 11
4 ноября 2020 г., 13:12
- Это была шутка ! - весело сказал Наруто .
- Ах ты маленький проводник, а ну иди сюда -сказал Какаши и притянул Наруто .
- Ну всё всё , кстати сенсей у меня есть классная идея !
- Какая?-поинтересовался Какаши
- Я хочу сходить в поход всей командой !- сказал Нару.
- Хм , а не плохая идея - ''только вот Саске ,, подумал Хатаке.
- Урааа-сказал, нет прокричал Наруто .
- Но только после того как ты сможешь нормально ходить - поставил условие Какаши.
- Ну я то не могу ходить нормально из-за кого ? - сказал Нару .
- Ну - пытался что-то ответить покросневший сенсей .
- Ладно проехали ,но послезавтра выдвигаемся - твёрдо сказал Нару .
-Ох, с тобой нету смысла спорить, так что ладно - ответил Хатаке .
После разговора с Наруто , Какаши пошёл к Хокаге .
После договорился с ним о походе и осовмещении с ним мисии .
На следующий день
- Так ребята завтра в 13:30 у ворот , мы идём в поход и попутно будем выполнять миссию.- сказал Какаши .
- А как же Наруто ?-спросил Саске
- Он тоже пойдёт- ответил сенсей .
- А где сейчас этот идиот ? - со злостью спросила Сакура .
- А ну он получил недавно травму , поэтому он сейчас у меня .- немного покраснев ответил он .
- А почему он у вас дома ?- спросил Саске . В его голосе и взгляде виделась ревность .
- Ну , так надо - коротко ответил сенсей - кароче до завтра - А после испарился .
Дома у Какаши .
- Так Наруто , давай собираться
- Хорошо , сенсей .
Какаши взял с собой : еду ,смешную одежду , палатку , оружие, спальнай мешок , и дт .
Наруто же взял: много рамена, оружие, ну и всё ( всё остальное он забыл , ну или считал ему не нужным 🤣👌 )
День похода .
Всё началось с того что Какаши проспал . И начал будить Наруто
- Подъём!!! Я проспал. - кричал Какаши хотя ник это было не свойственно.
- А ? Что ?- не оддумевал Наруто .
-Давай вставай, девайсы и пошли к воротам. - уже более спокойно сказал Какаши.
У ворот .
- Какаши сенсей, почему вы так долго .- возмущалась Сакура .
- Так выдвигаемся,- спокойно сказал Какаши не обращая внимания на Сакуру .
- Наруто ,а как там твоя травма- немного обеспокоен спросил Саске.
- А ну всё хорошо - ответил немного покрасневший Наруто .
- Понятно, а как ты её получил ?
- Ну это тебе сенсей расскажет. - сказал Наруто
- Я та тут .... - Какаши понял про какую "травму " идёт речь и покраснел .
- Ага не причём - саркастически ответил Наруто..
- Ладно , мы решили устроить бой и я по приколу решил сделать тысячелетие боли и пересторался ....
- Очень пересторались - добавил Нару .
- Ну извини - красная извинился сенсей- ну как-то так .
- Мда , понятно всё с вами - сказал Саске .
Через 2 часа .
-Мы скороо- прокричал Наруто
Он задел ветку и начал падать прямо на Саске . Их лица были довольно близко находились.
Ну вы поняли намёк .