Не надо прятать свои чувства

NC-17
В процессе
112
автор
KimtoriYa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 448 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник

Часть 11

Настройки
- Это была шутка ! - весело сказал Наруто . - Ах ты маленький проводник, а ну иди сюда -сказал Какаши и притянул Наруто . - Ну всё всё , кстати сенсей у меня есть классная идея ! - Какая?-поинтересовался Какаши - Я хочу сходить в поход всей командой !- сказал Нару. - Хм , а не плохая идея - ''только вот Саске ,, подумал Хатаке. - Урааа-сказал, нет прокричал Наруто . - Но только после того как ты сможешь нормально ходить - поставил условие Какаши. - Ну я то не могу ходить нормально из-за кого ? - сказал Нару . - Ну - пытался что-то ответить покросневший сенсей . - Ладно проехали ,но послезавтра выдвигаемся - твёрдо сказал Нару . -Ох, с тобой нету смысла спорить, так что ладно - ответил Хатаке . После разговора с Наруто , Какаши пошёл к Хокаге . После договорился с ним о походе и осовмещении с ним мисии . На следующий день - Так ребята завтра в 13:30 у ворот , мы идём в поход и попутно будем выполнять миссию.- сказал Какаши . - А как же Наруто ?-спросил Саске - Он тоже пойдёт- ответил сенсей . - А где сейчас этот идиот ? - со злостью спросила Сакура . - А ну он получил недавно травму , поэтому он сейчас у меня .- немного покраснев ответил он . - А почему он у вас дома ?- спросил Саске . В его голосе и взгляде виделась ревность . - Ну , так надо - коротко ответил сенсей - кароче до завтра - А после испарился . Дома у Какаши . - Так Наруто , давай собираться - Хорошо , сенсей . Какаши взял с собой : еду ,смешную одежду , палатку , оружие, спальнай мешок , и дт . Наруто же взял: много рамена, оружие, ну и всё ( всё остальное он забыл , ну или считал ему не нужным 🤣👌 ) День похода . Всё началось с того что Какаши проспал . И начал будить Наруто - Подъём!!! Я проспал. - кричал Какаши хотя ник это было не свойственно. - А ? Что ?- не оддумевал Наруто . -Давай вставай, девайсы и пошли к воротам. - уже более спокойно сказал Какаши. У ворот . - Какаши сенсей, почему вы так долго .- возмущалась Сакура . - Так выдвигаемся,- спокойно сказал Какаши не обращая внимания на Сакуру . - Наруто ,а как там твоя травма- немного обеспокоен спросил Саске. - А ну всё хорошо - ответил немного покрасневший Наруто . - Понятно, а как ты её получил ? - Ну это тебе сенсей расскажет. - сказал Наруто - Я та тут .... - Какаши понял про какую "травму " идёт речь и покраснел . - Ага не причём - саркастически ответил Наруто.. - Ладно , мы решили устроить бой и я по приколу решил сделать тысячелетие боли и пересторался .... - Очень пересторались - добавил Нару . - Ну извини - красная извинился сенсей- ну как-то так . - Мда , понятно всё с вами - сказал Саске . Через 2 часа . -Мы скороо- прокричал Наруто Он задел ветку и начал падать прямо на Саске . Их лица были довольно близко находились. Ну вы поняли намёк .
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)