От меня что-то вроде бы требуют, Говорят, мол, мне это поможет. Ведь их опыт от возраста следует. Молодой рассуждать так не сможет. Говорят, мол, мы больше узнали, До тебя сколько лет здесь мы жили. А тебя только-только родили, Молоко на губах не отбили. Делай то, что тебе будет сказано! Не старайся решать сам дела. Свое «Я» не пихай понапрасну. Обретешь его через года. Хочешь то, что тебе мы сказали, Веришь в то, что тебе мы внушили. Можешь то, что тебе мы одобрили, Знаешь то, что учить разрешили. Мне все время твердят, что я должен. Но ведь я даже не занимал. Я отдал свои чувства всем «взрослым», Но забыл, где оставил себя…
Как найти себя?
31 марта 2021 г., 20:26
Примечания:
Не теряйте себя, народ. Хрен потом откопаешь...