Моей пятнистой Леди
18 июля 2020 г., 10:44
Дорогая пятнистая Леди,
Как хочу я тебе признаться,
Только той, что внутри, в секрете,
С ней мечтаю я повстречаться,
Только тот, что внутри, настоящий,
А не чёрная тень героя.
Нежный голос, такой пьянящий,
Я услышать хочу вне боя,
Чтобы нам не спешить в атаку,
Чтоб улыбка твоя - подольше,
Чтобы мог наслаждаться взглядом
Не секунду, а много больше.
Вот бы к чёрту все эти тайны!
Прикоснуться к твоей ладони,
Но не красной затянутой тканью,
К нежной коже. В глазах бездонных
На всегда, не на миг, потеряться.
Я мечтаю, чтоб были ближе,
Чтобы вместе могли остаться,
Не решая судьбу Парижа.
Чтобы имя твоё сорвАлось
С моих губ дуновением ветра
И была поцелуя сладость
Самым лучшим на то ответом.
Но такая геройская доля -
Приносить свое счастье в жертву.
За могущество плата - воля,
И ответственность неизменна.
Только верю - сломаем стены
И друг к другу мосты построим.
Мы крушим день за днём злодеев,
Что - любовь возродить героям?
И тогда - вот увидишь, миледи -
Я открою тебе всю душу,
Ты свою мне взамен. Секреты?
Дай лишь время - я их разрушу.
Не останется тайн и масок,
Лишь два сердца, что бьются вместе.
Знаю, выросли мы из сказок,
Но прошу тебя - верь, Принцесса.