Первая тренировка
19 июля 2020 г., 08:30
Автор ебнулся и не спал,да и был в стрессе и написал хуйню которая вам не очень то понравилась,ну ок я тогда сделаю так чтобы Наруто постепенно открывал силу Верховного Уравнителя(Кто не понел он должен сделать так чтобы не появлялись слишком сильные люди которые хотят устроить войнц и тд)Ну тогда Минато просто решил сдать Наруто в дет дом из за того что у него поменялся зрачок и цает волос с красного на черный и есть такой типо клан где только тай и кен туда входят Гай и Ли (я подумал а поч они только тай?есть же кен и букен)
-А ну пошел отсюда демон-кричала какая то женщина
Вот для Наруто детский дом это место только для сна,если у других детей там появлялись друзья,первая любовь,враги и тд,то у Наруто была только боль
Наруто ночью илет по маленькой улице и видит уже до боли знакомый дет дом но чтоб до него дойти нужно пройти через бар где пьют шиноби
Наруто решил пойти на отчаянный поступок и решает пробежать мимо этого бара но тут какая то рука хватает маленького мальчика за шкирку
-Кто это тут у нас-сказал какой то чунин попивая пиво
-Это же сам демон Конохи
-Ты заплатишь за то что сделал с моей дочерью и женой-сказал тот кладя кружку на стол и собираясь ударить по лицу маленькому мальчику
Вот Наруто уже приготовился к побоям к которым он уже так привык но его не последововало,Наруто решается потихоньку открыть глаза но свет от лампы мешает этому,Наруто наконец открыл глаза и видит как 2 красных глаза смотрят нв шиноби в жилете чунина
-Эй отпусти если жизнь дорога-сказал чунин разворачиваясь
Чунин развернулся и увидел его главу полиции Конохи самого Фукагу Учиху,говорят что он даже сильнее самого Хокаге
-Отпусти мальчишку-сказал с ледяным еблом тот
-Х-хорошо-сказал чунин кладя на пол мальчика
Как тут чунин отрубается и Фугаку забирает мальчика и тело того чунина в полиц участок
В полиц участке
-Возраст,пол,Фио,Фио родителей,место проживания и причину почему вас хотели избить
Возраст-5 лет
Пол-Муж
Фио-Наруто Узумаки
-Но вы же не сказали отчество
-у меня его нет...
-как и родителей
Место проживание-дет дом номер 6
-Хорошо наш сотрудник проведет вас до места вашего проживания
Как тут из тени появляеться силует человека,это был Итачи Учиха
-Прошу пройдемье со мной-сказал Итачи открывая дверь
-А?а да
Вот Наруто с Итачи идет по темной улице
-скажи почему ты не сказал почему тебя хотели избить?
-Дело в том что я сам не знаю-сказал Наруто почесывая затылок
-Видимо есть какая то причина этого поведения,слуший а ты хочешь стать сильнее,чтоб тебя не избивали на улицах?
-Что?-спросил недоумевающий Наруто
-А да конечно,но кто захочет меня тренировать?-сказал Наруто опуская взгляд
-Ну хочешь я могу помочь тебе тренировками и да ты не против если к нам присоедениться еще один мой друг?
-конечно,я всегда рад новым знакомствам
Наруто заходит в свой дет дом оборачивается назад и видит как Итачи махает ему
-Приходи завтра в 12 часов на 7 полигон
-Хорошо
И Итачи исчезает
Наруто тихо походит на свой чердак и засыпает
Во сне ему снятся предательство,боль,голод и все отрицательные эмоции,Наруто постепенно начинает сходить с ума из его глаз начинает течь кровь он кричит но никто не приходит ему на помощь,в его глазах резко начинает крутить сначала 1 томое потом 2 томое потом 3 и наконец мангеко шаринган.Вот крики прикратились Наруто находит осколок старого зеркала которое нашел на улице он смотрит в зеркало и видит саой мангеке шариган в нем можео было утонуть он был очень красив(https://pin.it/44U9rRs под номером 10)
На следущий день
На тренировке
-Итачи тут такое дело у меня ночью потекла кровь из глаз и я получил какую то силу,по дороге сюда я слышал что говорили что ты испытавал что то типо такого-сказал Наруто размахивая руками
-да Наруто это называется шаринган его могут пробудить только члены клана Учиха у тебя врятли получится пробудить-сказал Итачи
-Ну скажи как его активировать
-Нужно направить чакру в глаза,но у тебя не получиться,нужно для начала пробудить очаг чакры-сказал подошедший Шисуи
-Я так понимаю ты Наруто-с улыбкой сказал Шисуи
-Да приятно познакомится Шисуи-сказал Наруто протягивая руку Наруто
-Мне тоже-сказал Шисут пожимая руку Наруто
-И так чтоб пробудить очаг чакры нужно почувствовать внутри себя что то вроде моря,у тебя скорее всего оно будет буйным,но если будешь усердно тренировать то оно будет ровным-сказал Итачи
-И так Наруто садись в позу лотоса и попробуй почувстовать свой внутренний мир-сказал Шисуи
-В ты Итачи пойдем за мной будем тренировать букедзюцу-сказал Шисуи
Спустя 30 минут
-Шисуи,Итачи я почувствовал свой очаг чакры но он почему то ровный-сказал Наруто подойдя к Шисуи
-Это значит что у тебя с рождения превосходный контроль или у тебя ее слишком мало-сказал Итачи с закрытыми глазами он собирался сделать тот трюк
-Дай я посмотрю-сказал Шисуи активируя шаринган
-Ооо Наруто кун фамилия Узумаки тебе не для красоты у тебя с детства превосходный контроль такое было только у 4 Хокаге
-Это хорошо?
-Это превосходно и так попробуй зайди на это дерево без рук,опережая твой вопрос как направь чакру в ноги и попытайся почувствовать строения дерева и направь чакру в ноги
Шисуи думал что у Наруто не получится ведь даже у 4 Хокаге это не с первого раза получилось
-Я все-сказал Наруто стоя у верхушки дерева
Шисуи вместе с Итачи упали они не думали что он такой гений
-И так Наруто теперь попробуй на воде принцип тот же только нужно больший контроль
Теперь Итачи с Шисуи пристально наблюдали за Наруто
-Я снова все,это было легче чем я думал
-И так Наруто ты гений
-Хорошо Наруто кун а теперь попробуй направь чакру в глаза-сказал Орочимару выходя из кустов,Хокаге только что обьявил о том что Орочимару нукенин и пока он сбегал он увидел Наруто
-а да-Наруто направил чакру в глаза и там появилось 3 томое
-Чтоооо?-сказали Шисуи Итачи
-Я знаю только одну Узумаки с генами Учих-сказал Орочимару уходя и тут резко на поляне появляються анбу и говорят
-Орочимару один из 3 великих санинов обьявлен нукенином прошу передайте что он вам сказал
Они пересказали ему все что он им сказал и они исчезли
-сегодня был насыщенный день,и так Наруто я зайду за тобой завтра,а на сегодня тренировка закончена
-Хорошо пока