первый день в академии
30 июля 2020 г., 08:13
6 утра
Наруто проснулся немного позже обычного он решил не идти сегодня на тренировки,а просто сделать процедуры и пойти в академию и потом начать свои тренировки
Наруто по пути в академию
-Эй смотрите это же демон-сказал Киба подходя к Наруто
-Эй как тебя зовут,ты наверноре попал в класс неудачников-сказал Саске ухмыляесь
-Эй парни не лезьте ко мне иначе вам не поздаровиться-сказал Наруто глупо ухмыляясь
-А?Да что ты нам сделаешь ничтожество-сказал подошедший Менма
-Ну чтож-сказал Наруто и начал хрустить костяшками
Спустя 5 минут
Наруто сидит на 3 грудах говна(наша любимая троица)
-Да ты знаешь кто наши родители?-сказал Менма
-Мой отец Хокаге он тебя живьем закопает-сказал Менма чуть не плача от боли
-Ну чтож поживем увидим-сказал Наруто заходя в класс
В Академии
-И так дети садитесь по своим местам-сказал человек с шрамом на переносице
-Меня зовут Умино Ирука,я буду вашим учителем на ближайшие 4 года,на данном стенде вы можете увидеть план наших тренировок на ближайшие 4 года
На стенде
1 год только точные науки и история мира шиноби
2 год начнется небольшая практика такие как:физические нагрузки
3 год букедзюцу и усиление физических нагрузок
4 год простейшие техники
В академии
-И так дети сейчас будет перекличка
-Менма Намикадзе
Тут в класс заходит какой то чунин
-Наруто Узумаки прошу пройдемте со мной и Менма Намикадзе,Киба Инузука и Учиха Саске сегодня будут отсутствовать
В кабинете Хокаге
-Исключите его из академии-кричала мамы Кибы
-Полностью поддерживаю-сказал Фугаку
-Ну что же вы давайте все обсудим
Flashback
-Минато ты не должен исключать из академии Наруто Узумаки он очень ценный экземпляр,иначе ты лишишься поста Хокаге
-Хай данзо сама-скрепя зубами сказал Минат
End Flashback
-Он сломал моему сыну руки-кричала мама Кибы
В этот момент заходит Наруто с чунином в кабинет Хокаге
-Что вы от меня хотели Хокаге сама?-спросил Наруто глупо улыбаясь он знал что на самом деел Данзо управлял Конохой а не Минато
-А это ты Наруто-сказал Минато скрепя зубами
-Мой сын хотел бы извениться перед тобой
-Что?-сказал Менма гордо сидя на диване
-Я сказал он извениться-хмуря лицо сказал Минато
-Но отец-недоумевал Менма
-Я надеюсь ваши дети тоже извенятся перед Наруто-сказа Минато улыбаясь
-А да-сказали Киба и Фугаку так как Минато начал выпускать свое ки хоть Фугаку и был сильнее Минато но он его уважал и решил ему иступить
-Извени-сказала наша троица
Примечания:
кароче этот фанфик скоорее всего будет заморожен нет актиго да и идей не много я хочу сделать фанфик про злого Наруто из за этого ждите завтра новый фф всем пока удачи