Другой мир

NC-17
Завершён
451
1
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
28 страниц, 12 246 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
451 Нравится 82 Отзывы 107 В сборник

2 часть

Настройки
Мидория зажмурился от очередного порыва ветра, но на этот раз пыль не закрывала обзор и всем было прекрасно видно то что происходило на арене. Там стояла девушка, с короткими белыми волосами, её глаза были красные, а зрачки белыми, на щеках были по двое красных полосок, а на лбу были двое маленьких рожек. У неё бледная кожа как у мертвецов. И длинные когти на руках которые в данный момент держали того парня за шею приподнимая его. Её когти немного царапали кожу на шее. -мгх - выдавил парень сильно жмурясь и стискивая зубы от накотившей волны боли. - но как же солнце? - опять еле выдавил он. Ему явно очень не хватало воздуха. Девушка хищно улыбнулась и сщурила глаза: - поверь мне я сама до конца сомневалась в то что это возможно, но Мудзансама как всегда оказался прав - Её голос был холодный и с нотками превосходства и презрения. - Танджиро Камадо~ ты не представляешь на что нам пришлось пойти чтобы хотябы приблизиться к твоему убийству - Герои что стояли рядом, стиснули кулаки и нахмурились уже готовясь к битве с этои девушкой. Всемогущий вновь заговорил: - прошу отпустите мальчика, это вы нанесли ему столько ран? - Герой номер один выжидающе смотрел на девушку. Та же неохотно повернула голову и с огромным презрением посмотрела на героя. - а вы ещё кто такие? Я займусь вами позже сейчас есть вещи поваж... - она не успела договорить. Парень который всё это время просто накапливал силы, одним резким движением смог вытащить катану и отрубить девушке руку, а затем быстро отпрыгнуть в сторону. Все были в немом шоке, полуживой парень отрубил девушке руку! Да причём так как будто делал он это каждый день. У Зрителей пробежали холодные мурашки по коже, репортёры которые всё это время так и продолжали снимать были в замешательстве, герои готовые помочь пареньку вообще не ожидали от него таких действий. Из раны девушки хлынуло много крови, она поморщилась и попыталась рукой задержать кровь. А парень стоявший рядом с трибунами держал впереди себя клинок в боевой стойке. Он пристально следил за действиями девушки и медленно дышал. Вдруг рука девушки начала заново отрастать. БОЖЕ как же рука может заново отрастать? Это же рука! Все уже ничего не понимали. Девушка злобно цикнула и посмотрела на парня безумными глазами. Из её рта начали течь слюни. Она сделала быстрый выпад на парня, но тот заблокировал его катаной. Он ударил её по ногам и затем сново отпрыгнул в другую часть арены. -Не зли меня охотник! Иначе твоя смерть будет мучительной и долгой! - она снова напрыгнула на него, но в этот раз полоснула когтями по его груди. Парень смог отпрыгнуть, но сильно зашипев от боли он припал к земле опираясь на катану. Мидория не мог продолжать смотреть на бездействие героев и их вечный ступор. Он выпрыгнул на арену вставая спиной к парню. Изуку активировал свою причуды и встал в боевую стойку. Учителя и одноклассники парня хотели его остановить, но потом поняли что он действует правильно. Айзава-сенсей встал рядом с Мидорией, к ним присоединились Тодороки и Урарака, а затем и остальной класс. Тут голос подал Всемогущий обращаясь к девушке: - прошу вас немедленно прекратить эти действия и сдаться. Вы окружены и вам некуда деться, сдайтесь добровольно. - ахах боже! С каких пор вы, людишки стали такими смелыми? - она высокомерно посмотрела на героев, а затем добавила - Здесь живёт много людей! Гораздо больше чем у нас... можно убивать вас незаметно~ и охотников здесь нету~ ох в этом мире нет способа чтобы убить нас! Господин был прав, это настоящий рай. - У героев уже знатно накипело, они не понимают о чём идёт речь, но понимают что о чем-то плохом, а эта девушка не желает останавливаться и лишь насмехаеться над ними. Сотриголове первому надоел этот цирк. Он использовал свою причуду и.... замер, ничего не произошло. Девушка осталась всё такой же. - Я не могу стереть её причуду... - прошептал он, но стоящие рядом прекрасно услышали его и тоже замерли в замешательстве. Как такое возможно? Тут девушка направилась на героев что мешали ей пройти к парню. Она бешено улыбалась, причём так что многие из студентов парализовало страхом, ну конечно, всё же на них в первые бежит злодей (злодей ли?) с желанием убить. Она уже собиралась прыгнуть на Айзаву, но Тодороки вовремя среагировав выпустил свой лёд, тем самым обездвиживая девушку. Девушка округлила глаза, она яростно пыталась как-то выбраться изо льда, но её попытки не увенчались успехом. - Молодец Шото. Это было самое лучшее решение. - похвалил Тодороки, Айзава - так а теперь надо отвести эту леди в участок и провести допрос. Но первым делом нужно срочно госпитализировать этого парня. - сказал Айзава кивнув в сторону уже приподнявшегося парня которого придержавала Урарака вместе с Тсуи. - мгх нет, постойте... её нужно обезглавить, иначе она не умрёт - после этих слов произнесённых парнем, атмосфера опять похолодела. - парень, послушай мы живём в современном мире, такие радикальные меры не разрешены. Не знаю откуда и кто ты вообще, но её мы просто арестуем а дальше её судьбу решит суд. - сказал Айзава с холодом и неким отвращением к парню. - моё имя Танджиро Камадо, я охотник на демонов. - сказал очевидно Танджиро и поклонился. С его ранами этот жест был наверняка очень болезненным,  поэтому это как показалось Мидории было высшей степенью уважения. Айзава тоже был приятно удивлён и немного расслабился поняв что можно быть чуть мягче по отношению к этому парню. - что ж, Танджиро Камадо, не могли бы вы хоть немного объяснить нам что здесь происходит и объяснить по какой причине вы желаете смерти этой девушке. - Сказал Сотриголова уже заметно более мягким голосом. - Ээ ох нет вы меня не так поняли. Я вовсе не желаю ей смерти, наоборот хотел бы я этого избежать... но она демон. - Сказал Камадо немного погруснев во взгляде. - это её причуда? - спросил Тодороки внимательно рассматривая Танджиро. - причуда? А что это? - по трибунам пробежал смешок, многие герои непонимающе посмотрели на Танджиро. - Она демон, таких как она очень много, они питаются людьми. - смешки мгновенно прекратились, Учителя нахмурились, а Мидория сжал кулаки. Многочисленные взгляды опять посмотрели на бешеную девушку которая всё так же пыталась вырваться изо льда. Тут девушка замерла, переставая пытаться выбраться. Её лицо побледнело и она начала дрожать. - НЕТ! Господин прошу постойте! Я ещё нужна вам! Я ничего не скажу прошу не над.. - она не успела закончить так как её голова вдруг взорвалась. Было очень много крови и внутренностей. Все стояли с испугом и отвращением смотря уже теперь на жижу из крови и внутренностей. Многих начало тошнить, а кто то до сих пор не понял что произошло. - что.. как.. что это было? - в ужасе прошептал Всемогущий. - её убрали - грустно и с неким отчаинем сказал Танджиро. - для того чтобы она не рассказала информацию. - это... ужасно - в шоке и с ужасом на глазах прошептала Урарака. Танджиро лишь с болью в глазах посмотрел на неё, потом опустил голову и тихо вздохнул. Тут раздался голос Полночь. - Я думаю что на этом я вынуждена временно закончить спортивный фестиваль, возможно через несколько дней мы либо его повторим, либо проведём бой лишь с последними учениками чтобы выяснить победителя. Но на данный момент прошу всех покинуть фестиваль в связи с произошедшем. - громко сказала она, при этом замечая одобрительные кивки от учителей. - Когда всё разъясниться мы устроим пресс конференцию на которой расскажем вам обо всём что узнаем. - после этих слов ошарашенные зрители начали бурно всё это обсуждать и плавно перетикать к выходу, временами просматривая на Камадо. Тот же немного постояв, уставше закрыл глаза и свалился на землю.Его срочно забрали в палату к медсестре для осмотра. А все остальные ученики так же бурно обсуждая произошедшее направились в класс.
Примечания:
451 Нравится 82 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (7)