МИ-2

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 577 страниц, 272 567 слов, 92 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 288 Отзывы 7 В сборник

ПДЯ. Надежда

Настройки
На кушетке в кабинете у Ярцева лежала идеальная женщина. С фантастическими параметрами 90-60-90. Идеальный рост, идеальная комплекция, небольшой размер ноги. Идеальная прическа на лобке.Соски, похожие на косточки вишни. Длинные (намного ниже лопаток) черные прямые волосы сейчас были распущены. Женщина лежала и не закрывалась. Хотя, чувствовалось, что она немного стесняется, пытаясь волосами прикрыть груди. -Доктор. Меня зовут Надя.Надежда Михайловна. Я работаю учителем английского в школе. Мне тридцать два. У меня двое детей. Сыну почти пятнадцать, дочери скоро одиннадцать. Я третий год в разводе. Замуж вышла по любви, мне было еще семнадцать. Я школу только окончила. Муж был моим первым мужчиной. И до момента развода единственным. Выходила замуж по большой любви. Думала, что навсегда. Но с каждым годом брак тяготил меня, муж оказался абъюзером.Ему как оказалось, больше была нужна домохозяйка, а точнее прислуга. Детьми он не особо занимался, не радовался их появлению. Даже считал виноватыми в том, что приходитсянекоторое время быть без секса. На сексе у него был прямо пунктик.Это не просто семейная поза. Это игры.Костюмы. Маски. Ну и мне тоже очень нравится секс. Но мне было очень тяжело. Что бы непроисходило днем, не важно, как я себя чувствую, ночью у нас должен был быть секс. Да, дети ему были нужны для статуса. Вот, чтобы хвалиться, чего достиг к определенному времени. Фотки с радостью в соц сетях выкладывал. Все умилялись. Но в сущности, ему было не до них. Я ведь именно поэтому, еще в институте пошла работать в школу. А не синхронным переводчиком, как мечтала. Чтобы брать больничные, когда дети болеют. А вы себе можете представить, как много болеют маленькие дети? Я бы не сказала, что он много зарабатывал. Скорее даже я точно не знала, сколько. Он мне выдавал определенную сумму на расходы, а сверх того была моя зарплата. Он гордился только собственной трехкомнатной квартирой. Родители подарили к свадьбе, но по сути это была его квартира. Ни я, ни дети в ней прописаны не были. Свекровь и свекор, свекровь, конечно больше, являясь по выходным не уставала мне говорить, как с мужем мне повезло. Вот. В какой-то момент я поняла, что его совсем не люблю. Да и дети с ним связи тоже особой не чувствовали. Основной проблемой было то, что мне совершенно некуда было уйти, разве что к родителям. Но у меня еще младшая сестра, а квартира тоже трехкомнатная. И тут очень удачная ипотека подвернулась. Я решилась. Он убеждал меня, что я дура, что никому кроме него не нужна, что у меня ни с кем не получится. После развода я сама себе хотела доказать, что получится. Были случаи, когда я даже имя партнера не пыталась запомнить. Но сейчас все хорошо. У меня новый мужчина. Хороший, обеспеченный. Мы даже пытаемся жить вместе. В его доме, квартиру сдаю, дорого. Хватает и на ускоренную оплату ипотеки, и на небольшие шпильки в виде нормальных колготок и хорошего белья. Хотя…и мужчина мне белье дарит… Дети к нему хорошо относятся. Он к ним. Он учит сына машину водить, дочь призналась, что он лучше папы. Да, бывший муж про детей почти не вспоминает, нашел повод не платить алименты. Вот такой…Но я и не нуждаюсь. Каждое такое его решение всё больше отдаляет его от детей, он почти ничего не сможет от них потребовать, когда станет старым и немощным. А вот с моим мужчиной мне хорошо. Мы оба пока не готовы к новому браку. Но то, что есть нас очень устраивает. Но у меня есть проблемка. Меня уже три месяца заводят визиты к нашему участковому терапевту. Я заболела. Впервые наверное со школьных времен. Температура поднялась, слабость дикая, кашель. Детей забрали родители. Со мной дома остался мой мужчина. Он настоял на том, чтобы я не просто отлежалась, а вызвала врача и взяла больничный. Врач должен был прийти на следующий день, когда мой друг был на работе. Как-то сильно к визиту врача я не готовилась. Надела хлопковое белье, джинсы, футболку. Когда открыла дверь, афигела, что врачом оказался совсем молоденький ...мальчик. А он мне и говорит, что да, он недавно из академии, но он врач, совершенствуется и уже 4 месяца работает на пол ставки у нас в поликлинике, курируя часть домов нашего большого участка. Он снял куртку, надел бахилы, попросил разрешения вымыть руки. Потом я пригласила его в гостиную. Он сел за журнальный столик, я на диван. Он вручил мне ртутный градусник, стал спрашивать о симптомах. Температура у меня была 37, 7. -Встаньте, я вас послушаю, - говорит он мне. Я встаю, приподнимаю футболку. -Вам нужно раздеться,-говорит он мне. Я сняла футболку, а он и говорит, что надо и лифчик снять тоже.И что-то стал рассказывать о тонах сердца, зажимах в легких. Мне вспомнились моисекстуры, как я заставляла мужиков действовать, вертя перед ними лифаком. Что с моим мужчиной мы познакомились, когда я в примерочной лифчик мерила, а он решил, что не занято. Он открыл шторку в тот момент, когда я лифчик сняла, чтобы свой надеть, а тут он. Понятно, что здесь я вертеть не стала, а просто сняла. Две минуты он смотрел на меня. Во мне проснулся какой-то азарт что ли,даже несмотря на плохое самочувствие. Диск фонендоскопа опустился мне на левую ключицу, он сказал дышать нормально. Я сделала вдох...и со мной что-то произошло. Словно по телу прошел заряд электротока. Вспомнилось, как бывший муж впервые снял с меня лифчик. И долго смотрел на меня, не разрешая закрыться. Я стояла и понимала, что ему можно ТАК меня рассматривать и мне хотелось, но было немного стыдно, что он видит меня так. Но здесь мне стесняться было нельзя. Этот диск передвигался очень медленно, мои соски напряглись. И потом еще больше, когда, когда он прижал левый сосок гранью стетоскопа, а правый накрыл полностью вместе с ореолой. Под подмышками слушал...Заставил наклоняться, слушал. Живот тоже, а потом со спины. И тут я просто как паровоз дышала.А он простукивал еще и проминал. Он просил меня задерживать дыхание, а сам нажимал большими пальцами на соски, как бы вдавливая их...Потом еще слушал меня лежа на спине, боках и даже на животе. Выстукивал...А я...я мне не хотелось, чтобы он останавливался, захотелось чтобы полностью меня раздел.Но он сказал, что я могу одеться. Сорок минут меня слушал!!!! А потом он сказал, что у меня пневмония и мне желательно на недельку лечь в стационар. Что это будет самым эффективным. Я обещала подумать. Ну, я поговорила со своим мужчиной, он сказал, что оплатит мне бокс. Ну и я поехала утром следующего дня на госпитализацию. Меня осмотрела главврач...лифчик пока слушала предложила только приподнять...Сделала назначения, отправила в палату. Сказала, что утром и вечером в обход. Осуществляет его её ученик, практикующий врач. Началось лечение…Но это не так интересно…Лечение, как лечение…И вот вечером я лежу такая в ночнушке. А ночнушка у меня такая коротенькая, кружевная. Это оказалось вообще проблемой. Когда я стала собираться в больницу, обнаружилось, что тот хлопковый комплект, в котором я принимала врача дома, единственный. Остальное бельё...Ну, если лифчики еще как-то, то вот трусики. И с ночнушками. Раньше муж мне не разрешал на ночь что-то надевать, я спала голая. да и здесь тоже...Ночнушка, как часть игры. Моему мужчине нравится раздевать меня, поэтому....Покупать какие-то простые времени не было. Вот я выбрала что-то поприличнее. Так вот, после назначений, приняла я душ, надела ночнушку...только ночнушку. А тут "Внимание обход" И ко мне в палату заходит ОН, тот, кто меня сюда направил. Я немного в шоке. А он такой со мной здоровается и говорит, что да, это его основная работа, что он хочет быть или кардиологом или пульмонологом. Говорит, что тоже удивлен, что из всех поступивших пациентов, ему досталась именно я. Сказал, что будет меня осматривать утром перед назначениями и вечером. Еще будет наблюдать меня во время электрохотоляции...это такое прогревание...ну и будет участвовать в консилиуме. Я киваю, прошу его ненадолго выйти, чтобы я...надела трусы...А он мне говорит, чтобы я на этот счет не волновалась, ведь он будет осматривать мой живот и трусы придется все равно приспускать до колена. И он продолжает: -Снимите пожалуйста вашу ночнушку и ложитесь на кровать на спину. Голой перед терапевтом я была впервые. Я вообще такого себе не представляла. Да, на профилактических у гинеколога приходится, но это продиктовано скорее желанием выиграть время, что не тратить на раздевание-одевание. Я сняла ночнушку и легла. А он положил мне ладонь на пупок и попросил внятуть в себя живот, а потом надуть и так насколько раз, потом стал простукивать и проминать...Несколько раз с нажимом провел указательным и средним пальцем от ... пупка...до ямочки на шее и обратно, руки то правую, то левую между грудей клал, на грудь, закрывая ореолы и соски. Каким-то пищащим аппаратом по мне проходил. Я лежала и относилась ко всему, просто как неизбежному. Ну...раз так надо...а потом он достал фонендоскоп...И когда холодный диск опустился мне на ключицу, снова началась магия. Одеваться не хотелось совершенно. А он кивну, пожелал мне спокойной ночи и ушел. А я пол ночи еще не могла заснуть, ощущая холодный диск на своем теле. А в восемь утра он пришел снова. Я снова разделась и легла. Он сказал, что совершенно забыл вчера измерить мне температуру, поэтому сегодня придется делать скрининг. Он установил на ямочку на шее, между грудей, под грудью, под подмышками, у основания, на ореолы, пупок и точки пульса на лобке присоски, похожие на те, что есть в ЭКГ и стал что-то смотреть по своему планшету. Видимо остался доволен, хотя мне ничего не сказал. Потом он измерил мне давление. Затем долго выстукивал и проминал живот. А потом ....снова в его руках появился фонендоскоп. Сегодня он опустился на левую ореолу, и мне было приказано дышать медленно, но магия никуда не делась! А еще он поругал меня за то, что я плохо спала ночью. И как догадался? Сказал, что если и дальше так буду спать, то будет мне на ночь колоть успокоительное. После обеда у меня была эта электрохотоляция. Для неё надо полностью раздеться. По всему телу, устанавливаются разные штуки, двигаться становится невозможно, лежишь на спине в максимально...открытой...ну вы понимаете...позе...А тут он заходит...с фонендоскопом...Наклоняется, взгляд строго на груди…и прислоняет холодный диск к свободным участкам кожи. Волшебно. С каждым осмотром, он слушал меня всё дольше и дольше...Но мне всё было мало. В четверг в середине дня я была на осмотре у главврача, она меня тоже слушала так, что мне пришлось снять лифчик, но это было всё не то. Она сказала, что мои дела идут неплохо, но выписывать меня еще рано.Потом у меня были еще назначения. А вечером...пришел он. На субботу был назначен консилиум. Я его очень боялась. Нет, я не имела ничего против, чтобы Он смотрел, как меня будет осматривать главврач, но... А она такая и говорит, что в отношении меня приняла решение. Что сначала она лично осматривает меня по программе консилиума, а потом меня осмотрит самостоятельно ученик. Они обсудят разногласия, если они будут. Для осмотра меня пришлось полностью раздеться. Потом...я десять минут голая лежала на кушетке, вот прямо как сейчас...и ждала его. К информации, что я здорова и готова к выписке, я отнеслась с тоской. Но тут он мне говорит, что поскольку пневмония была тяжелая, что еженедельно в течение трех месяцев, я должна приходить к нему на профилактические осмотры. И вот уже три месяца я хожу...по четвергам…после работы. Обычно я самый последний пациент. Медсестра часто отпрашивается. На осмотре он меня только выслушивает, простукивает, пальпирует, давление измеряет и температуру. Но всего вместе это всего сорок минут. И раздета я только до пояса. Я думала, что дело в стетоскопах. Попросила мужчину купить...мы с ним...теперь часто играем в доктора...это классные игры...но это всё не то....я даже брала мужчину на эти осмотры с собой. Во-первых он начал ревновать, во-вторых, я думала, что он запомнит технику...но даже буквальное повторение вызывает совсем другие чувства. Вот завтра у меня последний осмотр и я не знаю, как я буду дальше. -Скажите, а что вы делаете, чтобы быть в такой бесподобной форме?- спросил Ярцев совсем не о том, что ожидала Надежда. -Ничего особенного, кстати, муж считал, что я полноватая, после родов. Это от природы, ну плюс фитнес, зумба...ну и секс...наверное тоже... -Вы знаете, что у вас идеальные параметры? -Конечно...но я хотела бы талию чуть тоньше... -В свете всего услышанного, я вам предлагаю сеанс погружногогипномассажа, во время процесса у вас будет время подумать и принять решение. На осмотр Надя пришла встром платье-карандаше. Настоящее учительское платье. Правда, на работу Надя его ни разу не надевала. В сочетании с поясом, чулками-стрелками и туфлями на шпильке, это был сексуальный наряд строгой учительницы в играх с её бывшим мужем. Она очень не любила это платье, но сейчас посчитала его самым идеальным. Медсестра снова отпросилась, на её счастье. -Вы извините, я сегодня с работы...не успела забежать домой переодеться,- тараторила Надя, расстегивая пуговки платья. Она даже не присела, начала раздеваться, сразу. Пуговки расстегнула, попыталась приспустить платье на талию, сделала вид, она знала, что платье придется снять. И она его сняла. После этого она сняла черный лифчик и опустила высокие колготы-утяжки с высокой талией, затем приспустила высокие трусики, оголяя пупок. -Надежда Михайловна, вы не могли бы снять колготы?Мы тогда проведем сегодня более детальный осмотр?-попросил врач сдавленно. -Да, конечно, - сказала Надя, снимая колготы и трусы. -Надежда Михайловна.... -Ну вы же планировали осмотреть меня более детально....я готова.. -Надежда Михайловна, простите меня...я...сошел с ума.... -Тогда мы сошли с ума вместе,- прошептала Надя.Вихревой секс с врачом был бесподобен. И врач был бесподобен. Но Надя толком и не помнила, как всё вышло, кажется, она просто попросила его, её поцеловать. -Вы моя пациентка... -А вы мой врач... -Я сошел с ума от вас, как только увидел. А когда вы...разделись...я понял, что пропал, а еще больше пропал, когда услышал вас...ваш мир...через стетоскоп. Я понимал, что слушаю вас неприлично долго...что вообще так вести себя неприлично...но ничего не мог с собой поделать...Я рекомендовал вам стационар, в надежде, что ...вам не придется приходить ко мне на прием...но вы попали в отделение к моей наставнице...и я сошел с ума. Вы невероятно красивая женщина. И я очень завидую вашему мужчине. -Доктор...сейчас я в вашей власти...но вы как раз фонендоскопом и свели меня с ума...вы так....слушаете... -И вы бы хотели, чтобы я продолжал вас осматривать? -О...да...особенно слушать. -По субботам...у меня в стационаре...Скрининг-осмотры. Апробация новых стетоскопов, фонендоскопов. Один осмотр длится пять часов. Из низ четыре...это выслушивание различными техниками. Вообще, моя наставница настаивала,что я тебе такое назначил, она ведь не знает, как я …тебя…но я думал....что ты разозлишься, что ты ждешь этот последний осмотр… -Я согласна... И да…ты меня еще не осмотрел…
29 Нравится 288 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)