Часть 2 Наше счастье
25 августа 2020 г., 09:32
После тренировки я пошел к Каю. Я обещал тебе, что приду. И ты обязательно скажешь, что любишь меня."
- Кай можно войти?
- Да
- Я хотел поговорить о том поцелуе.
- Я не хотел этого делать честно. Ты не подумай, это не то.... Кай не успел договорить как Джей поцеловал его. Кай был в шоке от этого. Это не ожиданно для него, он не мог подумать, что возможно рыжий его любит... Конечно эта мысль грела душу, но была и другая от которой сердце сжималось,
переставая выполнять свою работу. Джей будто дал знать эту простую, но такую важную для них обоих истину. Этот второй поцелуй шаг к семейной жизни.....
- Хочешь ты этого или нет, но тебе придется провести со мной всю оставшуюся жизнь
- Я готов
Теперь их никто и ничто не разлучит, никогда.. Парней ждет время, когда они будут ходить счастливой парочкой, пройдет немного времени и они свяжут свою жизнь браком. У них будет все, ссоры, разногласия, но никто из них никогда не заикнется о разводе.... Только на крайний случий если больше ничего нельзя будет сделать.
Примечания:
Вот и продалжение
Извеняюсь за долгое отсутствие части, идей вообще небыло если идей не будет мне придется заморозить его, но надеюсь что идеи будут.