Я не могу молчать

PG-13
Завершён
37
Размер:
16 страниц, 5 605 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 4 Подготовка к праздникам или как проходит неделя ло них

Настройки
*** Прошел месяц. За этот месяц мало, что поменялось. Если только то, что наши будущие мужья активно начали подготовку к свадьбе. Правда в начале нужно отпраздновать рождество и новый год. К этим праздникам уже активно идет подготовка. На каждой улице можно услышать веселые мелодии, которые надолго заседают в голове, затовляя напивать их. Во всем городе предпраздничная атмосфера, ощушение праздника… С каждым днем снега все больше, короче без устали сыпет и сыпет. Джей идет домой напевая мелодию которая можно сказать играет везде. В каждом уголке города. Рыжий ходил за продуктами, а Каю дал задание: украсить окна снежинками и другими украшениями. Так сказать, чтобы делом занят был, а не лежал на диване ничего не делая. Конечно, Кай все сделал. Если не считать матов брошенных им, и других ругательств. Джею остается немного, чтобы дойти до подъезда, и вдруг… Снег начинает сильно идти. И как назло с такой силой, что пиздец. Еще немного и рыжий превратится в снежного человека. Так как снег покрывает его с ног до головы. Рыжий тихо матерится, посылая куда подальше прогноз погоды на сегодня. Который гласил: сегодня дебил снегопад будет приготовься. Но Джей игнорил его и вот результат. Вот только почему мы иногда игнорируем элементарный прогноз погоды или например учителя, когда он объясняет нам новую тему? Ответ прост: нам просто лень. Но иногда лучше действовать иначе. Джей заходит в подъезд, вызывает лифт и заодно стряхивает с плеч снег. В этих местах видны заметные мокрые следы, следовательно здесь куртка промокла. Джей снова тихо матерится, вот что сегодня за день? 150 приключений за последний час. А за этим, следует испорченное настроение рыжего. Кай как знал, что у его будущего мужа плохое настроение, и ничего не натворил. Рыжий вошел хлопнув дверью, а у Кая уже сердце 300 ударов в секунду. - Привет… - Привет, ну все сделал? -Конечно можешь проверить. - Щас проверю. К разочарованию Джея все было повешано аккуратно, предраться не к чему. А рыжему так хотелось накричать на шатена. Так сказать вылить на него все зло. - Да почему все идеально,а? - Всмысле? - Забей. Ладно? - Окей. Джей, что у тебя случилось? Почему ты злой? -Все хорошо. Просто снегопад немного не угодил. Можно сказать не вовремя начался. -А понятно, а я уж думал я что натворил. Джей мило улыбнулся, как бы говоря:»если бы ты что-то и натворил, я бы точно не стал на тебя злиться» *** Остается всего неделя до рождества, как и все люди в городе парни активно готовятся к нему. Чтобы создать праздничную атмосферу и настроение парни украсили окна, повесили герлянду и многое другое. Сегодня главной задачей для парней украсить елку. Кай не сразу согласился, ему видители лень. Но стоило Джею накичать на него, как лень сразу пропала. На то что бы это сделать ушел час. -Ну вот Кай всего то час прошел. А ты только ныл. - Да. Мне лень. -Лень ему. Я тебе перед сексом тоже скажу мне лень. Кай обиженно посмотрел на рыжего и ушел в комнату. Джей пошел за ним. -Эй, Кай ты что обиделся? -Да. -Я же пошутил, вот если бы ты мне не помог, тогда это было правдой. - Ах ты так ну я тебе… Звонкий смех Джея заполнил всю комнату. - Кай перестань - Нее Через час смех прекратился. А улыбающиеся парни лежат в обнимку.
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)